Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Пенелопы


Квартира Пенелопы

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Обернувшись на звук голоса, Антуанетта застала в дверях стоящего Гаша.
- Нетта, скажи пожалуйста, а от  куда у тебя это милое платьеце? - прыгнул с места в карьер он.Черт, ну стоило же сделать руну посильнее, да боялась, что чего-нибудь поврежу! Она чуть занервничала, однако постаралась ровным, не дерганным голосом заметить:
- А что, нравится? - улыбнулась она. - Бегать не пришлось.

0

102

Лиера услышала удевлённое змечание Антуанетты и присоединилась к ней и Гашу. Антуанетта явно преживала. Чтобы отвести от неё внимание Гаша и дать девушке успокоится, Ли позвала -
Ну и что вы тут стоите? От Гаша перегаром за версту! Закусить не думаете? там огурчики, помидорчики...
Присоединяемся.

Отредактировано Лиера (2008-12-23 17:22:42)

0

103

Некромаг обернулся на голос Лиеры и тихо произнёс – прости золотце, но нам немного нужно поговорить с Неттой…мы скоро подойдём, выйди пока что пожалуйста…

0

104

Ли быстро развернулась и ушла было, но тут что-то зставило её притормозить...Золотце? Да ещё и на ты? Прикольно... Бросив на общащися последний взгляд и фразу
Да сколько угодно, но потом поговорю с тобой я Лиера исчезла в комнате, оставив нетту с Гашем, но всё же приготовившись к тому, что сейчас олет гомы и монии...Золотце... Хм... Интересно! Чо за нежности? Она даже не заметила, что брошеная ей фраза была сказана чуть ли не с упряым вызовом и, более того, что на тоже перешла на ты, хотя Гэш был явно её старше и на много...

0

105

Ну ну, Лиера, как будто тебе действительно есть дело, что со мной, - подумала Антуанетта чуть ехидно. Она перевела взгляд с рыси на некромага и обратно. Когда ей сказали "позвольте выйти вон", девушка, похоже, немного обиделась, однако совсем не хотела этого показать. Когда она удалилась, Антуанетта чуть наклонила голову:
- Ну и о чем же ты так хотел поговорить?

0

106

После того как Лиера ушла, Гаш ухмыльнулся каким-то своим невесёлым мыслям и закурив, продолжил – Нетточка, только не говори что не знаешь, что на самом деле представляет из себя это платьеце…вещичка эта стоит между прочим целое состояние…

0

107

Девушка хмыкнула.
- А я, знаете ли, даже этого не заметила. И что это по-твоему? - спросила она. - Твоя версия? Она поморщилась и приоткрыла окно, чтобы впустить свежий воздух.

0

108

- а раскинуть мозгами сложно, вся наша жизнь щас крутиться вокруг Ахримии и крови светлой… он издевательски посмотрел на девушку и добавил – так, у нас есть  дневник, кольцо, а вот мантии нету…твоё платьеце как не странно мне очень что-то напоминает…

0

109

Откинув с лица мешающие  волосы, Антуанетта  чуть насмешливо спросила:
- Ну а тебе-то какое дело?  О моей судьбе никто никогда не заботится, не думаю, что ты исключение, - она чуть свесилась из окна, и собрала снег снаружи окна, слепила из него снежок и куснула его.  - да и по правде, я о себе тоже не особо забочусь.

0

110

-ладно, но всё это должно заинтересовать Пенелопу… пойдём к остальным? Хоть раз за последнее время нормально выпьем… некромаг грустно улыбнулся и потащил Нету за руку в гостиную – Дажде не думай отнекиваться от доброй рюмки коньяка!

0

111

Гости занимались своими делами. Варя продолжала трапезу, а затем вышла на балкон, Гаш и Антуанетта уединились на кухне, появилась Лиера со своими "заготовками". Пен внимательно наблюдала за гостями, за Гашем и Антуанеттой можно сказать, особенно. и видимо не одной ей были они интересны. Девушка с улыбкой наблюдала, как Лиера отправилась к ним в кухню и почти сразу же вернулась. *Отослали, бедняжку. Эх, ну неужели непонятно, что им надо поговорить? Да, эта личность особыми знаниями этикета и просто обыкновенной вежливостью не страдает..*подумала Пен и вздохнув, вышла на балкон к Варе.
-Ну что, как дела? ты тут не скучаешь? - изобразив дружескую улыбку спросила она. - Хорошая компания вышла, не правда ли? Ты ведь, как я поняла, с Гашем и Антуанеттой уже общалась ранее? - ненавязчиво спросила Пен, продолжая улыбаться. - Хорошие ребята..

0

112

Позволив себя потащить, Антуанетта опять оказалась в гостинной со всеми.
- Как кстати наша любимая Варвара7 - вспомнила она. - Не нужна ей еще моя помощь? - чересчур даже весело спросила она. Присела на подлокотник дивана, притворно грустно вздохнула и спросила:
- Ну и как тут будут развлекать гостей?..

0

113

-не знаю как тебе, а мне хватает и спиртного… задумчиво протянул Гасш смотря мимо Антуанетты *сколько уже можно по пустякам переживать, лучше выпью…правда почему-то чувствую себя каким-то пьянецей*

Отредактировано Gashe (2008-12-23 18:13:20)

0

114

- С тобой еще рвалась Лиера поговорить, - напомнила Антуанетта. Ее грызло любопытство, о чем же будет разговор, однако она сдерживала свое желание подслушать потом - себе же дороже. Отлично, я опять в гостях у светлой, и как всегда одно и то же... И куда, ко всем чертям, она делась7 - вспомнила запоздало Антуанетта, и тут же успокоившись, заметив мельтешащий силуэт на балконе.

0

115

-Угу.Оч клёвые!Только озабоченные чуть чуть....И взгляд у них такой буто чтото ищут...Ну в принцепи у всех свои тараканы.-Сказала Варя, и тут что то вспомнила-Постой!Если мы здесь некромаги на кухне....значит Ли на едине с Добряком!И не извесно что из этого выйдет!Варя открыла дверь и огляядев обстановку поняла что до зубов дело не дошло,но всё равно забрала Добряка на балкон.И шопотом продолжила:
-Пен я знаю что ты как то с ними связана.Нет я не шпион просто хотелось бы понять что между всеми вами.Если тебе не трудно то плиз раскажи....

0

116

Лиера какое-то время остлась на едине с Добряком, поом варя его заала. Девушка наконец-о спокойно впила чаю и собрала мысли в кучу. Теперь она чувствувала себя лучше. В комнату зашли Гаш и Нетта. Деушка казалась спокойной и уверенной, только в глазах ещё моно было прочитаь что-то про тмпературу, головную боль... Она помнила, что хтела поговорить с Гэшем и бе напоминания пришедшей в комнту Нетты, но пока не спешила, а обратиас к саой Антуанетте:
Нетта, а мне говорили, что ты знаешь, где норка моей сестрицы. Не могла бы нарисовать карту? Из вещей была телепортирована книга и ручка, и Ли положила их на стол рядом с собой, открыв книгу на белой страничке и толтко после этого обратилась к Гашу -
А Вам, молодой человек, следует помнить, что 1-е - пить в присутствие девушек не красиво, а уж напиваться так тем более. 2-е - к незнакомым девушкам, независимо от возраста на "Ты" не обращются, пока они не дадут на то разрешения. Следующя фраза вноь относилась к Нетте:
Надеюсь, он не был слишком бестактен? Кстати, кто-то мне расскажет, как вышло, что моя сеструа была светлой?

0

117

Антуанетта с интересом наблюдала за построением и воспитанием, производимыми Лиерой. Когда та спросила про норку, она чуть пожала плечами.
- Нетта, а мне говорили, что ты знаешь, где норка моей сестрицы. Не могла бы нарисовать карту?
- Ммм... Я, конечно точно не помню, но могу попробовать вспомнить. Но на кой мне вдруг тебе помогать, дорогуша? - миролюбиво, что не очень вязалось со словами, спросила девушка, чуть выделив голосом "ты" и "дорогуша", рассудив, что не относится к формулировке правила Лиеры  "Молодой человек, следует помнить, что 1-е - пить в присутствие девушек не красиво, а уж напиваться так тем более. 2-е - к незнакомым девушкам, независимо от возраста на "Ты" не обращются, пока они не дадут на то разрешения".
- Надеюсь, он не был слишком бестактен?
- Спасибо за заботу, я вполне могу сама о себе позаботится, - убедила Лиеру Антуанетта, стараясь не вспоминать ситуацию в оружейном. - По крайней мере, я до сих пор жива, правда? - насмешливо ответила некромагша. Ее откровенно забавила забота Лиеры о ней. Незаметно взглянув на Гаша, она убедилась, что ситуация кажется такой не только ей. 
- Кстати, кто-то мне расскажет, как вышло, что моя сеструа была светлой?
- Я не очень хорошо знала ее, - без сожаления заметила Антуанетта. Ну и слава богу...

0

118

*Как будто что-то ищут..*прокрутила слова Вари в голове Пенелопа. - Ну да, ну да.. - задумчиво произнесла она и подняла голову на Варвару. Лицо девушки снова приняло беззаботное выражение. - Связана? Да вообщем-то нет..Гаша я знаю относительно недавно, с Неттой было пару дел..А, впрочем всё это позади. Так, ничего интересного..Был у нас договор, после которых были некоторые последставия, но всё уже в норме. - Пенелопа улыбнулась. выглядело совсем искренне, Пен уже успела натренироваться, за всё свою жизнь. Улыбаться, даже если хочется броситься под поезд - вот что Пен умела лучше всего. Хотя то что она говорила было правдой, просто не хотелось нагружать Варю ненужными ей проблемами. - Так а у вас что за дело было? - заговорщецки улыбнулась Пен. - Хотя если не хочешь, можешь не отвечать.. - Девушка вернулась обратно в комнату. Все были на месте. Гаш пил, Антуанетта мило общалась с Лиерой. Слегка нахмурившись, но скорее даже по-нарошку, Пен подошла к парню и отняла у него бутылку.
-Пьянство вредно для здоровья. Впрочем как и курение..Всё, под нашим с Атуанеттой чутким рукаводством начинаешь здоровый образ жизни! - Засмеялась Пенелопа, садясь рядом, поджав под себя ноги. - Что ты говоришь вам, неромагам, полезно? Кровь светлых? - невинно спросила она, но взгляд её посерьёзнел. Голова Пенелопы была совсем рядом с головй Гаша и девушка смотряла прямо в глаза, смело и с лёгким вызовом. В одной руке была бутылка и казалось Пен была готова в любую минуту ею воспользоваться. (xD)

0

119

Варя промолчала поскольку никаких дел у них небыло и зашла обратно в голтинную где все пытальись выхатить у Гаша бутлыку с коньяком ,но это было практичеки не реально: первое-Гаш намного выше и Ли и Нетты и Пен,а Варя посравнению с ним букашка.Во вторых- бутылка была ещё полна и Гаш не хотел её отдавать.Варя прошла с добряком к столу.Потеряв опетит и настроение она решила его поднять тем что будет в её сумке,а там были:
Два блока явы золотой
Зажигалка
890-мозолей
Фонарь
Гвоздь
Батарейки всех видов
Ручка
MP3 плеер с радио
И шоколадка Алёнка
Варя достала MP3 и решила послушать новости.Поняв что в MP3 батарея села она опустошила сумку и начала искать нужные батарейки.

0

120

-Гражданка, бутылочку верните… Некромаг откровенно насмехался над попытками Пенелопы отнять у него выпивку. – а насчёт твоей кровушки дорогуша, извини но я не вампир… Гаш ухмыльнулся и отобрал бутылку у светлой  – а про спорт и здоровый образ жизни…в общем занимайся физкультурой, вырастишь здоровой дурой! Следующая его фраза предназначалась Варе. – Ты куришь эту дрянь? Я понимаю если бы у тебя не было совсем денег, но курить Яву когда у твоего соседа пачка Корсаров?

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Пенелопы