Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Пенелопы


Квартира Пенелопы

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

С интересом наблюдая за исходом поединка, Антуанетта не принимала участия, и томилась в ожидании результатов. Ради собственной безопастности (а то мало ли, еще попадется под горячую руку..) она перебралась с подлокотника дивана на более устойчивое и укрепленное сидение. Варвара как всегда что-то болтала на заднем плане, не заботясь о слушателях. Лиера привычно страдала в свое удовольствие, и  Антуанеттту никто не трогал, чему девушка была несказанно рада.
- Что ты говоришь вам, неромагам, полезно? Кровь светлых? - невинно спросила светлая, но взгляд её посерьёзнел.
- Ну да, это не то чтобы приятно, но в определенной степени полезно практически всем темным, - на полном серьезе ответила Антуанетта. - Ядовито, мерзко... И в то же время может служить для массы полезных вещей. А ты что, собираешься идти в центр приема донорской крови? - полусерьезно спросила некромагша. Она взглянула на Лиеру, Варвару, а потом на часы, нахмурилась и покачала головой.
- Ну это же надо, как время летит!.. Боюсь, что гости надоели тебе, светлая, но приличия не позволяют тебе признаться в этом. Ну что же... Не думаю, что ты нас задерживаешь, также жду понимания со стороны рыси и ммм.. мага? Так что предлагаю культурно собраться и пойти по своим делам, не мешая глубокоуважаемой светлой... Она поднялась, и вопрошающе-пристально посмотрела на Пенелопу.

0

122

Пенелопо вздохнула. было заметно что Гаш уже слегка перебрал, а может даже уже не слегка. Девушка отсела по-дальше, делая глубоко оскорблённый вид.
-Спасибо тебе, милый, я всегда подозревала, что ты высокого обо мне мнения.. - Девушка совершенно не обидело выражение "здоровая дура", так как от пьяного некромага можно было услышать и более резкие оскорбления.
- Ну да, это не то чтобы приятно, но в определенной степени полезно практически всем темным, - на полном серьезе ответила Антуанетта. - Ядовито, мерзко... И в то же время может служить для массы полезных вещей. А ты что, собираешься идти в центр приема донорской крови  Пен посмотрела на некромагшу с лёгким прищуром. - Всем полезно, да? Ну-ну.. - Девушка решила никак это не комментировать, так как слова Антуанетты были завидомо похожи на опровдание.
- Ну это же надо, как время летит!.. Боюсь, что гости надоели тебе, светлая, но приличия не позволяют тебе признаться в этом. Ну что же... Не думаю, что ты нас задерживаешь, также жду понимания со стороны рыси и ммм.. мага? Так что предлагаю культурно собраться и пойти по своим делам, не мешая глубокоуважаемой светлой... - Пен понимала, к чему клонит Антуанетта, но к сожалению пока такой исход было устроить невозможно..Пен улыбнулась,как добрая хозяка. и замахала на неромагшу руками. - Нет что ты, что ты! Вы ведь мне толтко в радость! - заубеждала её Пен. - Хотя я понимаю, если кто сейчас уйдёт..В конце концов, не буду же я вас силой держать! - Пен смирила Гаша презрительным взглядом. - К тому же, этого алкаша сейчас в люди отпускать опасно. Буянить ещё начнёт.. Пенелопа вернулась обратно на диван, и как кота по голове погладила Гаша. Скорее даже с прменением силы, обычно коты в таких случаях прижимают уши и жалобно мяукают . - Эх, горе ты наше луковое..

0

123

Ли наблюдала за ситуацией без особого внимания, но потом ещё раз рискнула перебить Антуанетту и Пенелопу - Девушки, вы меня простите... Антуанетта, ты сказала, что можешь вспомнить, где сеструхина норка, если будет в этом для тебя смысл. Что ты предлагаешь в замен? Шаасса! Ещё что-то просить у этой гм... Самоуверенной нахалки подумала Ли, предварительно ставя блок на мысли.
И после этого я уйду, и, если вы не против, прихвачу с собой это пьянющее тело, которое явно вам тут мешает. девушка улыбнулась, показывая взглядом на Гаша.
Доставлю его домой. Конечно, это будет не легко, учитывая методы телепортации, которые прийдётся применить... Но во всяком случае, избавлю от этого пьянюги.

0

124

- дорогие мои Девушки.. некромаг сделал ударение на последнее слово – так вот, Девушки а вам не кажется что могу быть и не настолько пьяным как вы думаете? И что при таком раскладе не меня, а вас придётся куда-то тащить, доводы, что с девушками обращаться надо по другому, нежели чем с мужчинами на меня не действуют, слишком часто меня эти прекрасные создания хотели убить… Гаш задумался *приятного мало, когда тебя держат за алкаша, зато теперь видно настоящие отношение коллектива ко мне и это может мне помочь в одном маленьком деле...* он зло улыбнулся и продолжил – очень бы не хотелось закончить наш сегодняшний вечер тем, что произошло в оружейной лавке… он резко наклонился к неожидавшей этого Пенелопе и едва касаясь её кожи, резко провёл лезвием ножа по её руке. На клинке осталось несколько капель крови. – Вот собственно и всё, Пенелопа, не расстраивайся, твою кровь я уже получил, порез сейчас заживёт, скоро ты узнаешь и мучившую тебя тайну… а ты Нетта мне должна будешь помочь. Мне нужна твоя лаборатория и кольцо Ахримии…всех остальных я прошу расходиться, мне нужны только Пенелопа и Антуанетта, без обид пожалуйста, никто ведь из вас не хочет проклятие Некромага на свою голову?а мы в троём и так в этом деле по уши...

0

125

Ли улыбнулась и, как ни странно это было в такой ситуации, улыбнулась Гэшу. Потом, по очереди, остальным.
Ну что ж... Надо так надо! Прийдёться искать норку сестры другими методами. например - телепортировать на угад... Извените все за беспокойство... Кому буду нужна - найдёте, хотя врядли буду нужна... Я вобще мало кому нужна... Что самое интересное, это было сказано спокойно и без трагизма.
До встречи. А может - прощайте, кто знает... Только не прирежте друг друга. лиера попыталась предствить, как выглядит норка Кио, где вобще могла бывать сестра... И на угат телепортировала туда, куда надо было...

===>У реки под ивой

0

126

А тем временем Варя спала на диванеи и видила сладкие сны.Её усыпила речь призедента в которой говорилось о том что некий злоумышленник забирался в квартиры и с  ножом в руках требывал некий Эйдос... И её мирный сон ничего не могло нарушить.Конечно,ведь она не спала около двух дней.Добряк тоже уснул вместе с хозяйкой.Довольно мило выглядила Варя в обнимку со своей собакой на диване.Интересно что с ней сделают некромаги ?

0

127

Гаш провел ножом по руке Пенелопы. Девушка не стала устривать истерик, или же набрасываться на неромага со всем своим арсеналам холодного оружия, а лишь смерила его холодным взглядом. провела двумя пальцами, аккуратно накрашеными чёрным лаком, по ладони и порез зажил.
-Ну вот и всё? Анализы взяли? Отлично..спасибо доктор.  - После просьбы Гаша Лиера ушла, а Варя осталась мирно посапывать на диване Пенелопы. Девушка вопорсительно посмотрела на неромагов и на её губах появилась полулыбка. Пен подошла к Варе и легонько дотронулась. - Эй, соня, просыпайся! Все уже расходятся! Ох, даже не знаю, как ты до дома дойдёшь.. - Пенелопа учтиво посмотрела на Варю. Выглядела она крайне озабоченной Варвариным состоянием. Пен помогла девушке встать и довела до двери. Добряк выбежал на лестничную площадку, раньше своей хозяйки. - Ладно, пока, дорогая. Надеюсь, ещё свидимся. - Пен мило улынулась и телепортировала Варю, не сильно заботясь куда. Закрыла дверь и облегчённо вздохнула.  -Ну вот мы и одни. - Девушка щелчком пальцев убрала со стола всю провизию и на губах её опять заиграла улыбка. - только боюсь некоторые личности от тебя всё же не отстанут. - Сказала она, обращаясь к Гашу.
Так что вы, дорогой Гаш, собираетесь делать? И чтоже ты собирался рассказать такого, что нас всех ужасно заинтересует? - спросила Пен, игонорирую недавний факт взятия у неё крови. Девушка щелчком пальцев убрала со стола всю провизию и вернулась на диван.

0

128

Во время донорства Пенелопы Антуанетта встала с дивана, наблюдая молча, чуть насмешливо. Как только речь пошла про нее, Нетта лишь пожала плечами.
- Ничем не могу помочь. У меня просто-напросто больше нет лаборатории. Как, вы не знали?.. - наигранно удивившись спросила она. - Понимаете, любое, даже самое замечательно-увлекательное занятие, надоест за полтысячелетия. Так что я решила оставить эту стезю и отправиться на поиски новых призваний, благо время, надеюсь, у меня еще найдется, - она прищурилась. Это был еще привычный жест, хотя видела она хорошо, просто привычка. - И тем более, как вы, господа всемогущие, можете расчитывать на помощь всего-навсего женщины, когда на самом деле их даже за людей не считаете?  - уже немного обреченно и смирившись поинтересовалась девушка. - Ну хорошо, по крайней мере скажи, зачем тебе нужна моя скромная посильная помощь и все алхимические принадлежности? Чай, филосовский камень решил создать?.. Дохлое дело, - заявила Антуанетта.

0

129

-Ну…вот мы мягко прогнали всех остальных гостей и наконец-то займёмся неотложным… некромаг ухмыльнулся, ухмылка как и раньше получилась довольно жуткой. – Так вот милая Антуанетта, признаюсь я рассчитывал на твою лабораторию, как никак, больше всего я слышал о тебе именно благодаря ей… Но ты же не станешь отрицать что знаешь как её найти и открыть? Он вопросительно посмотрел на девушку. – Кстати, прошу не задавать глупых вопросов, типа зачем вам это нужно, мне помогать, в неясных вам пока что делах. Как сказал бы мой старый друг, ныне к сожалению не живущий, судьба есть судьба… Гаш невесело улыбнулся. – кто виноват что я выпил когда-то чёртов эликсир долголетия? Что Пенелопа повстречалась с Неттой и вообще родилась со светлой кровью? Что в свою очередь мы все когда-то встретились в заброшенном доме? Никто…Так вот, раз уж получилось что мы в одной упряжке, прошу без едких замечаний и улыбочек! Некромаг пристально посмотрел на Антуанетту. – так вот, нам нужна лаборатория, небольшой кровавенький ритуалец и, чует моё сердце, придётся вскоре побывать ещё и в Заброшенном доме…

0

130

Пенелопа вздохнула и прикрыла глаза.
-Случайностей не бывает, дорогой Гаш, и думаю вам это известно..А судьба скорее отговорка для ленивых. Легче сидеть на месте, спихивая всё на судьбу, чем действовать самому, неся ответственность за свои поступки...Лично я не могу дать объяснения нашей встрече и что всё так сложилось, совершенно случайно, разумеется..Но раз так вышло, то придётся действовать написаному сценарию и назад уже не повернёшь. Если жизнь так хорошо всё спланировала не стоит ломать её планы, верно? - Пен встала с дивана и поправила одежду. - Что ж, в таком случае пойдёмте уже устраивать ограбление со взломом Антуанеттиной лабоатории. - Улыбнулась она. - Мне уже прям нетерпиться. А тебе, Антуанетточка? - вновь улыбнулась она.

0

131

- О мама дорогая! - Антуанетта закатила глаза и действительно удивилась. Было такое впечатление, что она сейчас сползет по стенке. - Неужели кто-то, не будем переходить на личности, купился на это... (она в ужасе провела руками в воздухе) кощунство?! Изменить саму природу и сущность, отдать бессмертие... за сколько?.. сто? двести? триста? лет относительной силы и опять же таки очень относительной неуязвимости. Я удивлена. Или, еще хуже, я в искреннем недоумении. Как? - честно посмотрела на парня. Боже мой, я ожидала пусть последнюю глупость, но не это. Какой кретин смог бы выпить это варево? Да он хоть знает, что входит в состав и какие для этого идут жертвы?..
- Ладно. Это твое дело, - Антуанетта отвернулась, однако мысли было не так просто привести в порядок. - Да, я могу открыть лабораторию, нет ключей - не проблема. И хоть там основные инструменты... Такое найдешь у большинства. Все прекрасные особенности моей коллекции никогда не принадлежали другим. Возможно, я предоставлю тебе все необходимое, даже сделаю часть дела... Но не до конца. Ты, надеюсь, это понимаешь? - она посмотрела на Гаша исподлобья, потом даже с какой-то умолялческой гримассой. Однако в ее взгляде читалась жалость.

0

132

-не надо меня желеть дорогие мои... Гаш печально улыбнулся - что было сделано, того не вернёшь! Ладно, раз нет возражений то предлагаю идти, веди родная! Некромаг улыбнулся Нетте

0

133

- Ладно, пошлите, - быстро согласилась она, резвернувшись, телепортировала, зная, что они последуют за ней.

0

134

Пенелопа наблюдала за коротким диологом Гаша и Антуанетты и её таки пробирала какое-то странное чувство. Скорее всего это была жалось, но скорее к ним обоим.. *Эх, ну всё такие какие они предсказуемые, эти некромаги. И чего стоят всех их маски? Ноль! Если уже строить из себя мрачную безсердчечную особу, то строить уже её до конца! Неужели им самим неясно, что от них пафосом за версту пахнет? Эх, Анутанетта, Антуанетта..Неужели за 700 лет нельзя была научиться играть по-настоящему, чтобы хоть кто-то на это купился? Каждый раз смотрю на неё и удивляюсь* Пенелопа слегка мешкала, но затем взяла дневник и телепортировала следом за неромагшей. Она вообще не понимала, зачем ей тащить с ними, им она была 300 лет не нужна, так что девушка надеялась смыться как-нибудь по-тихоньку, всё равно они этого и не заметят.
<---------------- следом за Антуанеттой

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Пенелопы