Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Флуд - Базар


Флуд - Базар

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

О чём хотите, о том и говорите! Столько сколько угодно, товарищи...

0

2

ок)) а как ты относишься к неформалам? к эмо, готам, панкам и т.д.? вот просто твоё мнение))))

0

3

Стигмата
Моё мнение:
Мне обсалютно всё равно! Если человеку хочется жить таким образом и в таком стиле - то пожалуйста! Каждый в праве решать за себя кем ему быть! Главное только что бы человек и вправду был тем кем себя называет. Мне очень часто встречались люди называющими себя Готами, Панками и т.д., но на деле совершенно не являющимися ими. Эти люди почему-то считают что если они оденутся в чёрное, то сразу станут Готами! Смешно! Приведи их к настоящим Готам, и они сразу с раскаянием убегут домой к мамуле..С такими я точно не общаюсь! Не люблю когда люди произносят "Громкие" слова не зная истинных значений этих слов, и совершенно не думая о последствиях...
Так вот (отошла от темы), для меня главное сам человек! Если он мне интересен, то я буду с ним общаться независимо от того, кем он является...остаётся только единственный вопрос -будет ли он мне интересен?...

+1

4

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Мне обсалютно всё равно! Если человеку хочется жить таким образом и в таком стиле - то пожалуйста! Каждый в праве решать за себя кем ему быть! Главное только что бы человек и вправду был тем кем себя называет. Мне очень часто встречались люди называющими себя Готами, Панками и т.д., но на деле совершенно не являющимися ими. Эти люди почему-то считают что если они оденутся в чёрное, то сразу станут Готами! Смешно! Приведи их к настоящим Готам, и они сразу с раскаянием убегут домой к мамуле..С такими я точно не общаюсь! Не люблю когда люди произносят "Громкие" слова не зная истинных значений этих слов, и совершенно не думая о последствиях...
Так вот (отошла от темы), для меня главное сам человек! Если он мне интересен, то я буду с ним общаться независимо от того, кем он является...остаётся только единственный вопрос -будет ли он мне интересен?...

Я полностью с тобой согласна

0

5

Кста, каждый человек достоин уважения, поэтому Я полностью согласна с Магарет и с Гелатой. :flirt:

0

6

Базар, флудилка я так понимаю одно и тоже? Тогда почему никто не флудит? Страно, обычно на форумах это самые ходовые темы!

0

7

Эвиль Рид
да у неё название просто не флуд, а базар.... я даж забыла про неё..... и наверное, нам хватает мини чата)))

0

8

Да, не флудильные вы какие-то! Обычно всех так и расперает что-нибудь обсудить и такие темы не обходят стороной. Все что-то только в игровых сидят, а в чат кстати тоже порой никто не заходит.

0

9

Эвиль Рид
я флудильная)) но не думала, что обычный флудик станет базаром)))))) название непривычно))))

0

10

Ну так кто называл-то!? У нее все непревычное.
Я тоже люблю пофлудить, а тут смотрю все тихие такие, спокойные;)

0

11

ММммм!! Может переименовать эту тему в ФЛУД? а то она простьо так простаивает, жаль) все затихли....

0

12

А может просто станем более догадливыми?)
Думаю от смены названия ничего не изменится...

0

13

Просто все привыкли флудить в считалке

0

14

Ох, у меня интернет обломился,пишу с телефона. По этому прошу кого нибудь из администрации если что редактировать мои посты)
в приемной постараюсь сегодня отпираться.

0

15

Эвиль Рид написал(а):

в приемной постараюсь сегодня отпираться

Да...постарался ты на славу! Даж посты редактировать не пришлося! Хехех))...
Ну что, инет то включили поди?))...

0

16

Люди, ролевая вроде по мефодию буслаеву, а главные герои книги - Меф, Дафна, Арей, Прасковья, Улита и т.д., ведут себя не слишком активно...

0

17

Очень точная оценка ситуации)))
Но честно говоря они(то бишь Меф, Дафна, Арей и так далее и тому подобное..) не точно ведут себя неактивно, они вообще никак себя не ведут. Так как данные персонажи не заняты игроками. У нас вообще критически мало канонов..хм..а они у нас в активе вообще есть?))...

0

18

Я б заняла... но только это нужно сесть и всё перечитать, а я к тому же книжки растерячла в очередных переездах... кто не знает, а три переезда равны одному пожару...
поэтому интересней и безопасней(не ошибёшься) что нить свое из головы

0

19

Я вроде как все неплохо помню, но ведь у нас разрешено только по одному персу! А отказаться от своего ненаглядной некромагши никак не могу)) Я и так слезно пощалась со светлой, но убить эту не могу!

0

20

Просто как правило люди смотрят - ага. Ролевая по Буслаеву, много уже времени, много людей зарегилось. Ну уж конечно среди них есть главные герои! Ну и что б не рисковать...Или действительно, канонического персонажа гораздо тяжелее создать и соответствовать его характеру на ролевой. Легче придумать кого-то своего, и никто не прдерётся что "ведёшь себя не так, как повёл бы себя в данной ситуации твой герой"

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Флуд - Базар