Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Флуд - Базар


Флуд - Базар

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Лиани, тигруна - уже нигде.Этого кыса в качестве подарка давали тем, кто был в игре во время  голосовании "Премия Рунета", в честь победы проекта.Сейчас тигруна уже не дают, но в будущем за репу и золото ты сможешь купить животину в селении Файтвор у Боны Бенниты, или же, если будет ярмарка, без всяких репутаций за 50 з - любого понравившегося.

0

102

1001.
Хех... в считалке оказалось только 1000 постов максимум))) а охота написать 1001 пост, Грета посоветовала писать его здесь)

0

103

Багров, твой пост всего лишь 102й))

0

104

тут да, но я его пишу как в считалке же) или предлагаешь флудильню зафлудить до 1000 постов?)

Отредактировано Багров (2011-04-24 20:41:03)

0

105

Ну вот именно ты во флудильне, а ведёшь себя как в считалке)))

0

106

Ну ты сама разрешила, так что без претензий...

Отредактировано Багров (2011-04-24 20:40:40)

0

107

У нас был разговор про тысячный пост, а не про 102))

0

108

ладно пусть так, ты разрешаешь мне флудить тут до 1000 поста?

0

109

Да флуди флуди..для этого и тема тут))

0

110

Нортерн Грета
бедняга Лиа - такой объем информации, да совершенно непонятной по большей части.

0

111

ага, сочувствую ему)

0

112

Скоро отпишусь- завтра или послезавтра

0

113

отчет за месяц - пока отписаться не могу

0

114

попытался пройти по ссылке Греты:

Извините, но по техническим причинам
сайт временно недоступен.
Загляните, пожалуйста, к нам попозже.

0

115

Так, Даф, можно о твоем предложении по-подробнее, ты вообще уверена что роли нужны в принципе?) И давай пистаь где-нибудь тут например, что бы тему не засорять)

0

116

Давай здесь. хм..я сичтаю что да..потому что будет нечестно к примеру,если я буду решать сама кому какое место в игре занимать.. я просто придумываю задание, прикрепляю его к группе,а потом,по жеребьевке, уже выпадает само собой,кто что получит и с кем будет играть..

0

117

Ну-ну, а оно вообще надо?) может персы сами разберутся, кому куда идти и что делать?)

0

118

ну да..ладно..типа,пусть идут куда хотят-первая ступень..вторая- нафига им задание..и третья- пусть делают что хотят и сами себя развлекают..а я посижу в сторонке и изредка буду отписываться, наотстанте-все-от-меня.
Так же интересней выходит..в прочем, не мне решать.

0

119

Ну зачем сразу так в штыки, ты думаешь от того, что ты будешь всем раздавать пинки, больше народу играть будет?) По-моему люди играют потому, что им интересно, а не потому, что их кто-то постоянно заставляет это делать?)

0

120

Какие пинки? я что-то говорила о насилии?)
Так более-менее организованный процесс больше интересует людей и привлекает в игру..нежели непонятная каша,называемая квестом.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Флуд - Базар