Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Флуд - Базар


Флуд - Базар

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

И всё равно мне кажется что без заданий игра когда всего 5 человек нереально. Дафна задания нужны, просто надо давать выбор как их выполнять. Группы не нужны они будут только тяготить. А так как щас это ваще игра не о чём. Багров сидит в своей Оружейной, Даф сидит в метро. А я только с Гретой не могу постить.

0

142

Багров со мной в метро-раз.
И два-Багров уже высказал свое мнение по заданиям- не интересно,когда тебе указывают что делать...
не могу же я кому-то высылать задания,а кому-то нет..ведь мы все в одной игре..и будет входить бред,ведь не все звеняь игры( игроки) связаны общей целью, заданиями,которые из объединяют..так что я не вижу смысла в Персональных Заданиях Персонажей (ПЗП).

+1

143

Арей - лучший мечник и барон мрака. Сначала он был языческим богом войны, ему поклонялись. И вот однажды он полюбил. Полюбил смертную. У них родилась дочь. Однако, им приходилось скрываться, мрак не допускает любовь в любом её проявлении, потому  Арей по мнению мрака предал их. По следу мечника шли многие. Однажды им "помог" укрыться оборотень Яраат. Он согласился, пока Арей будет сражаться, присмотреть за его женой и ребенком, но  это был обман. Яраат не сдержал обещание и завладел эйдосами жены и ребенка Арея, а затем скинул их в колодец. Яраат сбежал, а Арей вскоре, из-за дуэли с Хоорсом, был сослан на маяк, где пробыл много и много времени. Когда же мрак стал нуждаться в услугах мечника, а именно, чтобы обучать Мефодия Буслаева, наследника мрака, Арея освободили. В доме на Большой Дмитровке, 13 была создана резиденция мрака, в которой Мефодий и другие обладатели сил мрака обучались владению холодным оружием и своими способностями. Первым учеником стал Мефодий, которого нашла Улита и привела к мечнику, вскоре Мефодий стал учеником Арея. Первый клинок мрака, сам того не заметив, привязался к парню и даже когда тот перешел на сторону света, относился к нему благосклонно и даже согласился тренировать, когда это было необходимо.
а если кратко, то:
Первый меч мрака. Наставник Мефодия Буслаева. Служит тьме, потому что презирает свет. За дуэль с Хоорсом долгое время находился в ссылке на маяке. При задержании может быть особо опасен. Ненавидит Лигула за трусость, мелочность и прочее. Когда-то он полюбил смертную, нарушив законы мрака, имел от нее дочь, которых потом убил Яраат. Но Арей позже отомстил за их смерть.
5.Характер:служба стражем мрака сделала его серьёзным,вдумчивым,и злым почти на всех. Спокойный, уравновешанный. Гнев он выражает в холодной форме. Арей почти всегда сдержан, но порой может убить за небольшое оскорбление. Не терпит трусов и недалеких людей. Где-то в глубине души(если она у него есть) уважает свет. Не чужд черному юмору.

0

144

7Арей7
Мечник мрака - видишь эту графу? Что тут написано? :D
Аватар
Откуда: Не ищи не найдёшь
Зарегистрирован: 2012-01-18
Приглашений: 0
Сообщений: 13
Уважение: + +1 -
Пол: Мужской
Возраст: 73 [1938-07-05]
Последний визит:
Вчера 20:05:45

0

145

Даф, я вроде бы уже говорил тебе, что в Москве нет жетонов, билеты выглядят так:
http://darudar.org/var/files/img/5f/da/5fda5cd9beca1cdea731767c0728041e_600.jpg
А может уже и не так, но как-то близко)))

0

146

да я забыла))) ну какая разница) слово билет- фигурирует в посте) так что не придирайся)

0

147

Дaфна написал(а):

да я забыла))) ну какая разница) слово билет- фигурирует в посте) так что не придирайся)

Ну вообще я Багров, так что просто обязан придираться, ну а так - я просто напомнил)

0

148

Да я поняла))) А жетоны- это романтичнее) лично меня устраивают они больше,чем бумажки) разве мало билетов наружного общественного транспорта,засоряющих мусорки о окольное пространство)) а жетоны хранят свою историю,пусть о ней никто и не знает) вот в чем романтика) а ты можешь писать побольше.. ато все важные и не важные происшествия я описываю.. обстановку хотя бы..а то..Некромаг подумал то, ответил ехидно на это и сделал то. все))))

0

149

Дaфна написал(а):

а ты можешь писать побольше.. ато все важные и не важные происшествия я описываю.. обстановку хотя бы..а то..Некромаг подумал то, ответил ехидно на это и сделал то. все))))

ты ГМ, по логике вещей именно ты описываешь окружение, а я лишь свои мысли и прочее, кто же знает, какие у тебя там планы, может там толпа головорезов из туннеля должна вылезти, а я напишу, что там поезд едет, в общем окружение описывает ГМ)

Дaфна написал(а):

Да я поняла))) А жетоны- это романтичнее)

Конечно жетоны по-круче, но их уже давно нет, ничего не попишешь)))

0

150

У нас есть)э
Ну так то нас всего двое..если надо головорезов,я их впишу,даже если у тебя "поезд тронеться") просто нас двое..скучно( а мне хлопотно) каждый раз только мне писать что-то интересное..если ты,а не я напишеь,что увидел Крошило- Тормошило сюжет это не испортит. а я не погу каждый раз писать обстановку. у Багрова тоже глаза есть и он ими тоже тчо-то видит.. не только Даф.) И это была просьба..
П.С. будь внимательнее! я писала что кот в комбенизоне..а ты- под потолком он летает)))

0

151

Дaфна написал(а):

будь внимательнее! я писала что кот в комбенизоне..а ты- под потолком он летает)))

Багров образно)))

Дaфна написал(а):

Ну так то нас всего двое..если надо головорезов,я их впишу,даже если у тебя "поезд тронеться") просто нас двое..скучно( а мне хлопотно) каждый раз только мне писать что-то интересное..если ты,а не я напишеь,что увидел Крошило- Тормошило сюжет это не испортит. а я не погу каждый раз писать обстановку. у Багрова тоже глаза есть и он ими тоже тчо-то видит.. не только Даф.) И это была просьба..

Ну если так то пожалуйста)))

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Флуд - Базар