Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Ины


Квартира Ины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

-Ой! - было первое, что сказала Ина, телепортиовавшись в квартиру. - Так....Сказал бедняк.....Весело тут, весело, - произнесла удручающе Инка, после осмотра своего дома. - Кухня маленькая, ванна большая, хорошо ещё, что комната большая....Ладно, надо сделать тут всё поуютней...
Марина достала флейту, и в комнате сразу появилась красивая японская ширма, за ней кровать, над которой висел огромный веер, шкаф, достаточно вместительный, чтобы там поместился весь инкин гардероб, диван, телевизор (без этого же никак!!!), два книжных стелажа, чтоб поместилисьвсе собрания сочинеий Шекспира и труды Аристотеля и Сенеки, куча цветов и картин. После конманы пошла любимая Иной кухня, поскольку девушка обожала готовить. Там появилсь сам кухонный фартук, красивого синего оттенка, стол и четыре стула, плетеных ещё в Древней Греции, телевизор и меньшая куча цветов. Следующими были коридор и санузел, с ними Ина мастерски справилась быстро.
-Так получше....Жаль, что я не могу тут на долго остаться....Пошла в Редакцию.....
Квартира Ины=>Редакция журнала

0

3

-Как хорошо быть дома! восликнула Ина, сидя на диване с ноутом на коленях и сидя в Интеренете, а под боком у неё были свежевыпеченные круассаны и свежевыжатый сок, что Инка сделала собственными руками. - Если не получится с работой представителя, то попробую открыть свой ресторанчик....

0

4

Посмотрев на рекламу новой коллекции Шанель, Ина, обладавшая ужасной девичьей памятью, вспомнила, что оставила магазин.*Блииииииииииииииииииииин! Меня же Мири с Пен придушат, четвертуют и зажарят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!* Быстро сменив одежду, Ина переместилась в магазин.

0

5

Телепортировавшись в магазин, после ужасной ночи, и ужасного дня, Маринке больше всего хотелось завалится спать,но работу терять не хотелось.*Тааааак! Где там был мой костюм?* Найдя одежду и накрасившись, Инка быстро перенеслась в приемную к Маргарет, заранее зная, что сейчас её будет там ожидать....
=>Приемная "Кваритры за Эйдос".

Отредактировано Марина (2008-04-23 13:30:09)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Ины