Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



chio

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Полное имя?
   юЛия chiaroscuro Рысь-призрак,называйте просто Рысь или Кио.
2. Возраст?
   в этой жизни - 18 лет, а всего около 19 веков (9-я жизнь) - молоденькая совсем
3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!)?
   в человеческом виде:рост - 163 см, вес - 53 кг,волосы русые,до пояса (если и стрижёться, они быстро отрастают),нос курносый,
   глаза средние серого цвета,ушки как у эльфа,но меньше,параметры 89-65-91,
стиль одежы свободный - так, чтоб было стильно и комфортно.
   в животном:рысь серая с зелёными глазами
4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!)?
   мать - дух леса,дед - водяной, бабушка - лесной эльф,отец,по её словаи неизвестен, но есть предположение, что был лопухоидного происхождения со случайно обнаружившимися способностями мага и в результате этого и ссоры с женой потерял рассудок.(в этой жизни). Будучи совсем маленькой о своих способностях, а так же о способностях своей семьи не знала и жила лопухоидной жизнью, встречалась с лопухоидом, но смерть любимого дедушки внезапно пролила свет на настоящее и заставила вспомнить все прошлые жизни и огромную боль, которую память услужливо стирала. После этого Кио замкнулась в себе, а после ушла из дому, чтобы найти то, зачем она оказалась в этом мире.
   по сути - дитя природы.
   родной лес, в котором родилась, но, увы, не выросла, не помнит,но очень по нему скучает и видит в снах, а воду обожает.
   живёт,как живёться,дышит, как дышиться... самые значительные события - встреча, временная разлука,а после примерение с нынешним парнем - лопухоидным существом, к которому испытывает только дикую симпатию, но любит другого - некое существо из прошлой жизни, о котором ничего не рассказывает и с которым в этой жизни до сих пор не пересекалась.Информация о прошлых жизнях по непонятным причинам скрыта самой надёжной защитой как света, так и мрака, что свидельствует либо о больших преступлениях, либо о значимости анонимности этой девицы.Нейтральная же сторона не содержит о ней вообще никаких данных.(Все данные срыты после того,как девушка прожила свою восьмую жизнь.История далее следует.)

Первые семь жизней были достаточно скушными и однообразными и девушка лишь смутно помнит, что была то лесным эльфом,то несностным вампирчиком,то потешной ведьмочкой,светлой,говорят - гномихой,нежитью типа привидения,дракончиком...

Восьмая жизнь стал самой насыщенной и полной событий - девушка родилась в призрочных сферах ангелом-хранителем с серебрянымми крыльями. Была очень способной девушкой, особенно в области полётов.Легко ей давалось всё, кроме игры на флейте, а профессионально  летала уже тогда, когда у её сверсников только начали крепнуть крылья. Пожже, когда совсем молоденькая Чиара окончила школу,ей дали подопечную - Стигмату. Девушка очень старательно выполняла задание, но не дого. По поручению высших Призрачных сфер спустилась в мир смертных,чтобы вовремя остановить свою подопечную,собиравшуюся совершить убийство,но попала в самую гущу заговора тёмных - им нужна была эта смерть и они подстроии всё так,что малышка Сти должна была либо умереть,либо совершить преступление.Чиара сделала всё,чтобы спасти подопечную,забрасывая Призрачные сферы посланиями и мольбами о помощи,но безрезультатно - там только пожимали плечами - тьму нильзя было уличить ни в чём противозаконном,так хорошо была продумана ситуация.Желая быть рядом со Сти,Чиара оставалсь на Земле,но приближатся к девушке ей не разрешали, а тут ещё и ситуацийка вышла...Однажды,следяшую за Сти девушку остановило очень важное событие - к её ногам упал тяжело раненый чёрный дракон.Долететь к родным он не смог.В тайне от всех Кио выходила несчасного, но против всех правил влюбилась в демона,который тоже влюбился в девушку,очарованый тем спокойным взглядом,которым она встретила его первый раз,тем,как не задавая вопросов попросила совершенно незнакомого и очень чильного молодого демона принять человеческий облик,чтобы было легче помочь ему.Такая любовь очень не  понравилась тёмным и паренька - тогда совсем молодого, хоть и очень родовитого демона. Парень был выгнан из семьи с запретом на возвращение домой вобще когда либо.Под влиянием Кио его аура темнела и в последствие стала нейтральной,а аура Чиарки потемнела на столько,что их пренадлежность к нейтралитету стала очевидна.Единственное,что не изменилось в девушке - всё такие же серебрянные крылья и связь с подопечной.В одной из переделок за жизнь Стиматы,как раз в тот день,когда та совершила убийство,чёрные срезали девушке крылья - по живому,а не сняв цепочку с шеи.Ширвина рядом небыло,но когда Мамзелькина,очень высоко ценившая демонёнка,расказла ему о стычке,в которой сама собрала багатый урожай,демон сразу кинулсы к подруге,найдя её всю в слезах на берегу реки за городом.Она молча прижалась к нему и ничего не рассказала. А он и не распрашивал - он знал, что если его девушка плачет, то случилось что-то очень плохое - он первый раз видел её слёзы. Через несколько дней после случилась ещё одна беда - Кио пришло известие,что она выгнана из Рая по причине связи с тьмой,не исполнение служебных обязанностей и вину подопечной.(Именно эти письма в последствие найдёт в альбоме с фотографиями Стигмата - письмо с приговором об изгнании и переписку с призрачными сферами,когда малышку подставила тьма,а хранительница пыталась её вытащить.)Мамзелькина,в очередной раз пришедгая в гости к Ширвину,увидела плачущую уже третий день Кио и рассказала парню о том,что есть возможность найти две пары серых крыльев,но в этих телах оставаться нельзя - их и так ищут и свет и мрак - события,произошедшие со Сти и крыльями Чиары вызвали массу проблем для влёюлённой пары - Чиару хотели убрать,как свидетеля,Ширвина - как изменщика.Это и послужило причиной необходимости нового перерождения.Свет же и мрак,поняв,что потеряли следы беглецов(к тому же и ауры их сильно изменились),замяли дело,чтобы не признавать своего позора и поражения - не согли отловить парочку магических существ!

5. Характер и привычки(3 строки как минимум)?
привычки:Страсть к частым путишествиям.
К магическим безделушкам почти безразлична, хотя иногда и использует, если есть необходимость.любит животных.Умеет радоваться мелочам.Ценит радостные события и моменты.
характер:многогранный и зависит от общества, настроения, погодных условий.
верна друзьям и никогда их не придаёт,не зависимо от их цвета,очень преданна тому,кого любит, что не очень мешает ей встречаться с другими, но не доверяться им на все 100.просто так никому ничего не доверяет,особенно в первую втречу. Своё отстаивает до конца, так как терять ей нечего. Жизненые запросы скромные.Прямолинейна и справедлива. Не трогает, если не трогать её. Очень хорошо разбирается в характерах и часто с первой встречи раскусывает весь душевный мирок.Стараеться помочь всем,кто в этом нуждаеться,часто - в ущерб себе. любит говорить колкости в лицо.Прямолинейна и независима.Иногда - эгоистична.Вобще - жизнерадостна и вежлива, но бывает склонна к угрюмости и колкости.В гневе похожа на настоящего зверя, хотя, вспылив, быстро остывает.Вобще-то не жестока,но в состоянии злобы способна на многое,хотя врагов стараеться не иметь и решать всё мирным путём.Настойчива и требовательна как к себе,так и к другим.Очень смокритична.В некоторых ситуациях похожа на ребёнка.
6. Способности (всемогущим себя не делать!!!)?
   фиические:владение ножом,как колюще - режущим предметом и рукапашным боем(конкретно-айкидо),
             выносливость, .
   магические:маг - перевёртышь,владеющий магией воды.
                         основное направление - управление энергетическим потоками различного происхождения.
7. Сторона (свет, мрак или нейтрал)?
           нейтрал
8. Оружие?
         старинный эльфийский клинок - бабушкин подарок.Не отличаеться ни чем особенным, но дорог,как семейная реликвия, лук(очень редко)
9. Друзья/Враги?
             всё зависит от отношения существ к ней.может быть существо любого пола,цвета,характера,возраста,внешности...
10. Какой хотите статус?
             странствующая рысь
11. Откуда узнали о ролке?
             из интерента через яндекс
12. Как часто сможете посещать ролевую?
             как буду успевать
13. Связь с вами?
             через интерент:аська 477737850
                            мыло  ulia_k1@mail.ru
                                  ulia_k1@pochta.ru
                            мобила 80978919956
                            в игре и форуме по нику или по прозвищу - Рысь Кио

Отредактировано chiaroscuro (2008-11-17 13:43:47)

+1

2

Одобрено, закрыто)))
Статус давно поменяли...

0

3

chiaroscuro написал(а):

Кио долго скучала, пока любовь не привела её к стенам Тартара и они вместе с любимым их взломали, совместив силы света и мрака. После этого Кио решила стать тёмной, пожертвовав всем ради любви

эт как? О_О

chiaroscuro написал(а):

Вышло так, что её парня-демона стали спокойно принимать в Раю, а вот малышку Кио судили за связь с Тьмой и приговорили к лишению всё таких же серебряных, как и раньше, крыльев. При вынисении приговора присутствовала Аиди Плаховна Мамзелькина. Именно она и должна была привести приговор в действие.

в Эдеме? Мамзелькина? О_О

мммм, начало про всяких леших и тд, а конец про ангела-храниетля... Кио, определись...

0

4

chiaroscuro написал(а):

в этой жизни - 18 лет, а всего около 19 веков (9 жизней) - молоденькая совсем

9 жизней эт что? Сколько уже прожила, иль количество возможных?...

chiaroscuro написал(а):

легко впадающее в состояние призрака,при необходимости приобретая бестелесность.

По какой причине данная способность не заявлена в соответствующей графе анкеты(6)?...

chiaroscuro написал(а):

Информация о прошлых жизнях по непонятным причинам скрыта самой надёжной защитой как света, так и мрака

Предоставь ту самую информацию, пожалуйста. И не беспокойся, мы никому не скажем...всё так же отстранится засекреченным...

chiaroscuro написал(а):

До сих пор не понятно, как он попал на небо, но с тех пор эта парочка решила не разлучатся.

Ага, вот и мне не понятно...а значит? Исправляем...

chiaroscuro написал(а):

они вместе с любимым их взломали, совместив силы света и мрака.

И после этого они преспокойненько отправились домой? Не верю!...

chiaroscuro написал(а):

Вышло так, что её парня-демона стали спокойно принимать в Раю, а вот малышку Кио судили за связь с Тьмой и приговорили к лишению всё таких же серебряных, как и раньше, крыльев.

Бред! Никто бы не стал пускать Тёмного в Рай!...

chiaroscuro написал(а):

лучшая подруга Кио - вступилась, за девушку и в какой-то момент её оправдали, но Кио уже было всё равно - она подошла к Мамзелькиной и подставила под её косу самую ценную вешь, которая у неё была - свои крылья.

Скажи ещё и сама себе рубанула..
Не принимаю. Был вынесен оправдательный приговор, а значит никаких резанных крыльев...

chiaroscuro написал(а):

наткнулись на Мамзелкину. "А девчушка-то без крылышек долго не протенет" - протянула она демону. Тот сначала отмахнулся, а потом понял, что Аида Плаховна права."И что Вы может предложить?" - поинтересовался он. "Вы к смертным готовы идти?Только ж Вы там растеряетесь и найти сначала друг друга прийдётси..." - хихикала Аида.Она надеялась, что ища друг друга кто-то из них погибнет. "Там, на земле, для нейтралов серые крылышки есть! И никто не будет мешать любить. Пойдёте?"Кио и её любимый посовещались и решили, что пойдут. Договорились, как, возможно, их будут звать в будущем и Плаховка спустила их в мир смертных, помогла родиться в земных смертных семьях.

Она надеялась что кто-то из них погибнет? С какой это стати? И кто они вообще такие что бы им помогать?
К тому же Стигматуся права..Плаховна в Раю, это что-то новенькое! Тоже самое и демона вашего касается...

chiaroscuro написал(а):

А Тьма и Свет предпочли замять всё произошедшие.

Их мотивации, пожалуйста!....

chiaroscuro написал(а):

Обладает мудростью, не соответствующей её возрасту, даже если брать все девять жизней вместе взятых.

Что-то незаметно...убираем по причине неправильного отыгрыша ранее заявленных качеств...
И вообще это не в той графе было...

chiaroscuro написал(а):

Очень хорошо разбирается в характерах и часто с первой встречи раскусывает весь душевный мирок.

Громко сказано, отыграть сможешь?...

chiaroscuro написал(а):

склонна к вампиризму(редко),

По какой причине? Убираем..и без того много способностей...

chiaroscuro написал(а):

серый странник(нейтрал,соответственно)

Без аллегорий пожалуйста! Конкретный вопрос, конкретный ответ...

chiaroscuro написал(а):

13.Особенности:склонна к откровенности
                        стараеться помочь всем,кто в этом нуждаеться,часто - в ущерб себе, любит говорить колкости в лицо.

Что-то я не припоминаю такой графы в Шаблоне...

0

5

Маргарет Мерти Нортерн, Стигмата, ого! Уже и моя анка вызвала дикие дискуссии! ну что ж! будем боротся,как тигры или рыси!

Стигмата написал(а):

эт как? О_О

Медленно и подробно - я его люблю ===> я его чувствую.Вопрос - куда меня приведут мои чувства?К его месторасположению.В том случае это был Тартар! Тем более,что систему СМИ в Эдеме, прозрачных сферах и Тартаре никто не отменял!

Стигмата написал(а):

в Эдеме? Мамзелькина? О_О

ну вот составили исключеньице для меня любимой! тем более,мрак тоже был заинтересован!(мотив - крылья достались именно мраку)

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

9 жизней эт что? Сколько уже прожила, иль количество возможных?...

прожила девять.Вернее - это девятая.

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

По какой причине данная способность не заявлена в соответствующей графе анкеты(6)?...

можешь удолять - я всё равно это не использую.

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Предоставь ту самую информацию, пожалуйста. И не беспокойся, мы никому не скажем...всё так же отстранится засекреченным...

Дорогая, не сочти за наглость! Ниже написана фраза:

chiaroscuro написал(а):

Информация о прошлых жизнях по непонятным причинам скрыта самой надёжной защитой как света, так и мрака, что свидельствует либо о больших преступлениях, либо о значимости анонимности этой девицы.Нейтральная же сторона не содержит о ней вообще никаких данных.
            на самом же деле это в прошлой жизни - ангел-хранитель с серебрянымми крыльями.

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Ага, вот и мне не понятно...а значит? Исправляем...

ну раненый был! не мог он добратсо до Ада.Занесло по ошибке в призрачные:)

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Скажи ещё и сама себе рубанула..Не принимаю. Был вынесен оправдательный приговор, а значит никаких резанных крыльев...

Маргарет,ты не понимаешь! Да,вроде бы как оправдали! А я что,должна была подставлять подопечную(см.анку Диабло), или расставаться с любимым?Или знать,что меня будут в Призрачных призирать? Нет уж,извини! От этого я отступать не собираюсь! В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, НАПИШУ,ЧТО ПРИГОВОР БЫЛ ВЫНЕСЕН!

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Их мотивации, пожалуйста!....

Ну реальная реакция света и мрака на события? Мало того,что влюблённая парочка столь нестандартна, плюс взорвали тартар, плюс чуть цвет(сторону) не поменяли! Девушка чуть чёрной не стала, а парень - светлым!Мало кто хочет с таким позором-то жить :)

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Что-то незаметно...убираем по причине неправильного отыгрыша ранее заявленных качеств...И вообще это не в той графе было...

переживу:)

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Громко сказано, отыграть сможешь?...

Без проблем!

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

По какой причине? Убираем..и без того много способностей...

главное силовые и водыу не трогай.А вмпиризм - мелочи жизни :)

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Что-то я не припоминаю такой графы в Шаблоне...

Это можно в характер записать.

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Без аллегорий пожалуйста! Конкретный вопрос, конкретный ответ...

ну что ж...творчество-творчеством...Аллегория - штука тонкая!

0

6

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

chiaroscuro написал(а):

    они вместе с любимым их взломали, совместив силы света и мрака.

И после этого они преспокойненько отправились домой? Не верю!...

chiaroscuro написал(а):

Ну реальная реакция света и мрака на события?

На мой взгляд я реально дала понять, что такое(как взлом Тартара) я не одобрю
Реальная реакция? Избавление от нечестивых!))...

chiaroscuro написал(а):

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

    Предоставь ту самую информацию, пожалуйста. И не беспокойся, мы никому не скажем...всё так же отстранится засекреченным...

Дорогая, не сочти за наглость! Ниже написана фраза:

Как я тебе уже говорила, да Дорогая..тебе не хватит! Ещё одно фривольное обращение к Глав Админу форума и будет тебе счастье..в виде второго предупреждение(напоминаю, три предупреждения чревато банальным Баном на неопределённый срок..)
Так вот...

chiaroscuro написал(а):

на самом же деле это в прошлой жизни

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Информация о прошлых жизнях

Разницы не замечаешь, нет?

chiaroscuro написал(а):

прожила девять.Вернее - это девятая.

Раз упомянула, то нам будет весьма интересно тебя послушать...

chiaroscuro написал(а):

Это можно в характер записать.

Так вот и записывай, записывай! Думаешь кто за тебя это делать будет, а?

chiaroscuro написал(а):

В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, НАПИШУ,ЧТО ПРИГОВОР БЫЛ ВЫНЕСЕН!

Во вторых..пиши! Редактируй и поправляй...а то только разглагольствует что напишет/запишет и так далее...
А в первых.не приму. Не вижу нужды Света в такой жестокости!

И повторяю...

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Она надеялась что кто-то из них погибнет? С какой это стати? И кто они вообще такие что бы им помогать?
К тому же Стигматуся права..Плаховна в Раю, это что-то новенькое! Тоже самое и демона вашего касается...

chiaroscuro написал(а):

(см.анку Диабло)

Сама смотри! Ещё раз(последний) анкета должна быть полной, никаких смотри. Если требуется до излагаем в своей анкете чужую историю ещё подробней чем в исходнике. Все нюансы должны быть ясны при прочтении одной анкеты. Не чего мне тут устраивать блуждание между темами. Пользователи не обязаны читать сразу все анкеты что бы понять хоть что-то из твоей.

0

7

Маргарет Мерти Нортернладно,сегодня уменя времени уже нету,к сожалению,а вот завра я прийду и скину анку в нормальном виде.Идёт?

0

8

chiaroscuro написал(а):

сегодня уменя времени уже нету,

Ах как жаль...

chiaroscuro написал(а):

Идёт?

Посмотрим...

+1

9

Маргарет Мерти Нортерн, я Вас огорчу ещё больше - меня не будет до послезавтра - завтра меня в институте не будет, а значит и в интеренете :)

0

10

chiaroscuro написал(а):

Медленно и подробно - я его люблю ===> я его чувствую.Вопрос - куда меня приведут мои чувства?К его месторасположению.В том случае это был Тартар! Тем более,что систему СМИ в Эдеме, прозрачных сферах и Тартаре никто не отменял!

ты читай ВСЮ цитату. или хотя бы пытайся читать. Мне интересно, как они взломали стены Тартара (у Тартара есть СТЕНЫ!? (Цензура), эй, мученники Ада, живо бегите их перелазить!!!) и остались безнаказанными.

chiaroscuro написал(а):

ну раненый был! не мог он добратсо до Ада.Занесло по ошибке в призрачные:)

Ты думаешь, что пишешь? В Тартар телепортировать гораздо проще, тем более демону, а он в Призрачные Сферы! Если такое возможно, то Света бы уже не осталось, туда бы весь Мрак ломанулся. По ошибке.

За препирательство с админами, выносится предупреждение.

+1

11

Так,вроде все пожелания учла!Проверите?

0

12

chiaroscuro написал(а):

(предположительно - валькирией),

вот это мне не нравится.

0

13

Стигмата,меняю!

0

14

chiaroscuro написал(а):

спустилась в мир смертных,чтобы вовремя остановить свою подопечную

А как бы, мне вот интересно, Чиара помогла Стигмате из Мира Смертных?...

0

15

Маргарет Мерти Нортерн, я могу конкретно изменить свою историю,а точнее - убрать вот то,что тебе так не нравитсо про прошлую жизнь...Проблема в другом - мы со Сти уже начали обыгрывать то,что я её хранительница...Как быть с этим?Если расскажешь,как выкручиватсо,мы это сделаем!и я уберу из истории всё то,что вызывает такую реакцию...

0