Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Шэрона


Квартира Шэрона

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Ирка, появившись вслед за оранжевой свпышкой, постучала в дверь.
Надеюсь он дома...

0

22

-Что ты! Скорее отдых-автобиография автора в художественном виде...-ответил Шэрон и тут в дверь постучали-Одну минуту, только посмотрю кто там.
Юноша встал, отложил книгу и подошёл к двери. Такие вещи, как предосторожность страж презирал, поэтому он просто отворил дверь. На пороге стояла валькирия.
-Ира? Приятно удивлён... Проходи-откликнулся он.

0

23

Антуанетта телепортировавшись рядом с входной дверью, с интересом посмотрела на валькирию, но ничего не сказала, ограничившись простой улыбкой.

0

24

Кивнув Антуанетте, Ирка улыбнуласт Шэрону.
Привет, Шэрон. Я... - секундное молчание. - ... я пришла узнать как ты...

0

25

За Ирой на пороге появилась Антуанетта. Удивлённо взлетевшие вверх брови показали, что юноша в высшей степени удивлён таким вниманием к свое персоне. И в принципе приятно удивлён.
-Здравствуй, Антуанетта... Девушки, проходите, располагайтесь... Теперь у меня трое, нет, четверо гостей-исправился Шэр, вспомнив про горностая.

0

26

Пенелопа повернула голову в сторону двери, с интересом всматриваясь, кто это там. *Валькирия и Антуанетта? Интересно, интересно..видимо гости с моего дня рождения плавно переносятся в квартиру Шэрона* Пен помахала обоим ручкой, не сдвинувшись с места.

0

27

Антуанетта удивленно вскинула брови. Наверное, я не туда попала...
Я пришла поговорить с Пенелопой. сказала она, пристально посмотрев на светлую. Но, может, у нескольких будет больше идей, чем у двоих? продолжила она, понимая, что особо пообсуждать в такой компании им врят ли получится.

Отредактировано Антуанетта (2008-05-29 19:44:35)

0

28

-Может всё таки войдёте? Я не кусаюсь, поверьте...-улыбнулся Шэрон. Ну, почти улыбнулся. Совсем чуть-чуть...

Отредактировано Шэрон (2008-05-29 19:45:52)

0

29

Ты как? - сочувственно спросила Ирка, падая на диван рядом с Пен. Именно падая, потому что она слишком часто сегодня перевоплощалась в волчицу. - Я немного волновалась...
После сказанных слов, валькирия всёже поднялась и подошла к окну. Открыв его, пустила долгожданный ветер в комнату, понявший её рыжие волосы красивым веером. Улыбнувшись, Ирка села на подаконник, склонив голову в строну улицы.

0

30

Пенелопа, сидя на кресле, напряжённо думала, рада она прибавлению или нет. Так и не сумев решить, Пенелопа стала скромно гладить горностая, главным образом ожидая появления в комнате Антуанетты.

0

31

Антуанетта вошла в комнату, минуя Шерона и валькирию, и посмотрела на Пенелопу.
Позже я хочу поговорить с тобой, светлая. сказала она ей мысленно, села на кресло и стала осматриваться в квартирке. Весьма и весьма неплохо,- подумала она, попутно вспомнив, что давно не ела, и потянулась, как кошка. Все лица знакомые. Продолжение банкета. И, похоже, каждый пришел сюда по разным причинам. Меня замучила совесть (до этого я думала, что она у меня отсутствует), и я пришла поговорить с Пенелопой о руне. Валькирия, похоже, собиралась проведать Шерона, а сейчас я собственно нахожусь в квартире некромага. Ожидая, что кто еще умного скажет или предложет поделать, она стала смотреть на корешки книг, многие из которых были ей знакомы.

Отредактировано Антуанетта (2008-05-30 17:45:58)

+1

32

[ex]Уважаемые гости Шерона!!! Да и сам Шерон! В наших так и не дописанных правилах есть пункт:
2. Крайне желательно описывать свои действия, мысли как можно полнее. одно-строчные посты до добра не доведут.
В Ваших постах всего лишь по две строчки... Неужели так сложно дописать ещё несколько?? Лично мне приятней читать полноценные посты, а не жалкие тени наподобии Ваших... Исправьте, если Вам не сложно....
С уважением, Стигмата [/ex]

0

33

Пенелопа едва заметно кивнула Антуанетте, терзаясь в догадках какой корыстный интерес её сюда привёл. *А может у неё проснулась совесть?*несмело подумала Пенелопа, как любая светлая идеализируя окружающих. Решив эту идею странной Пенелопа подумала посидеть ещё немного и отойти  в какое-нибудь тихое место для разговора с Антуанеттой. Пен начала с глубочайшим интересом рассматривать свои ногти, мельком думая о том, насколько правдивы предлоги пришедших сюда, включая себя саму.

0

34

Антуанетта, мельком взлянув на кивнувшею ей Пенелопу, вдруг заинтересовавшуюся своими ногтями, обнаружив там по крайней мере забившийся золотой песок, взглянула на Шерона, теребя в руках край платья, подумала, что ей бы надо его отблагодарить, что до сих пор находится в добром здравии, несмотря на попытки Пенелопы вывести  из строя. Она сказала ему мысленно: Благодарю тебя, что спас меня на поляне. Возможно, если бы ты не помог мне, одним некромагом стало бы меньше. Сказала и провела пальцем по какой-то неровности на коже, только что поняв, что это очередной шрам.

0

35

Я уверен, что ты и сама бы прекрасно справилась...-подумал Шэр.
-Итак, уважаемые дамы и... И дамы. Всвязи с непредвиденными обстоятельствами празднование Дня Рождения Пенелопы плавно перетекло в мою квартиру. Не имею ничего против, скорее наоборот. А то свежий воздух на всех нас немного странно действует...-почти улыбнулся Шэрон. По мановению его руки на столике появилась ваза с фруктами, блюдо с канапе, чаша горячего глинтвейна, несколько кружек чая и кофе.
-Это пока всё, на что хватило моей небогатой фантазии, поэтому с удовольствием выслушаю дельные предложения по поводу разнообразия меню...

0

36

Пенелопа окинула взглядом появившееся угощение, но подумала что кружки выпитого чая ей пока вполне достаточно. Однако Мирилоу была другого мнения. Горностай тихо сползла с колен Пенелопы и задёргала любопытным носиком, ища что-нибудь для себя съедобное. Разочарованно опустив носик, покрутилась на месте и стала деликатно терется о руки Пен.
-Мы же в гостях! Види себя прилично! - тихо скаазла Пенелопа горностаю. Мирилоу, предпочитавшая не говортиь на людях, обиженно отвернулась к девушке спинкой, лежа у неё на коленях. Вздохнув, Пен телепортировала немного лопухойдных мюслей, которые так обожала её горностай. Та осторожно взяла пару штучек, сгрызла за пару секнуд и свернулась клубочком, довольно засопев. Девушка аккуратно переложила зверька с колен на кресло и положила ногу за ногу. - Повезло тебе Шэрон с гостьями. Уже есть никто не хочет, экономия, да и только. - Шутливым голосом сказала Пен.

0

37

Антуанетта изучающе посмотрела, на стол, однако ничего достаточно сытного для себя не нашла. Со времени Пенелопиного дня рождения она ничего не ела, и понятное дело, быда голодна, однако решила обойтись чаем и чем-нибудь достаточно вкусным и мучным. Взяв в руки чашку с чаем, на столе появился небольшой, однако весьма привлекательный творожный тортик.
Надеюсь, Шерон не будет против моей самодеятельности, а гости присоеденятся,- сказала она и приступила к медленному, но верному поеданию тортика. А на счет продолжения мероприятия верно помечено - большинство здесь.

0

38

Ирка, оценив разнообразие стола, переместила ещё несколько салатиков, соки, а себе в руку -  шейк БораБора. Алкогольный, но один из любимых. Отдающий мятой, с богатым вскусом.
Спасибо, Шэрон, но я особо не голодна. - извиняющимся тоном прокоментировала она. - Уже успела перекусить.

0

39

-Да, плохой из меня организатор-лукаво заметил юноша-Так и будем скучать? Можем превратить мирные посиделки у камина во что нибудь эдакое... Устроим поэтический вечер, игру в ассоциации или хотя бы страшные истории рассказывать будем, в конце концов... Есть предложения? А то моя выдумывалка ушла в бессрочный отпуск...

Хм... Помню тот маскарад... Никто так и не узнал-маски не были сняты... Надо будет предложить Маргарет на неделе устроить нечто подобное...

0

40

О! Это не ко мне. Я и на своём празднике ничего такого не организовала ...Хотя идея про страшные истории неплохая. Но вряд ли нас всех уже может что-нибудь напугать.. - Пен задумчиво посмотрела на остальных. *Интресно, что  делают лопухойды   на подобных мероприятиях? Хм,кроме того, как напиваются в дрова?* Из фильмов сразу вспомнились игры в карты, бутылочку, прикрепи ослу хвост и прочий бред. *Вряд ли найдутся тут желающие. А! Ещё же "слово или дело?" Как я могла забыть?* шутливо подумала девушка. Однако последняя идея показалась не такой уж бредовой. *Интересно было бы посмотреть, на сколько все тут честны* Однако предлагать игру Пен всё же не стала, но действие медальёна на её мысли временно сняла.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Шэрона