Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Шэрона


Квартира Шэрона

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

На счёт страшных историй есть маленькая загвоздочка: дело в том, что наше общество уже мало что или кто может  испугать, в отличии от лопухоидов, поверьте, я сама им была до того как стать валькирией. Так что надо что-то особенное, что не будет таким уж скучным и обыденным. - отозвалась валькирия с подоконника.

0

42

Антуанетта на миг задумавшись, решила, что будет весьма интересно организовать гадания. В творческих-поэтических вечерах она была не очень сильна, а играть во что либо ей было не интересно. Тем более многие игры  типа слова или дела (она немного залезла в мысли Пенелопы) предпологали честность, а Антуанетта не любила честность и была уверена, что начни она врать, начнут врать и другие, поэтому эти игры превратятся в тест на умение врать.
Я предлогаю организовать гадания.Произнесла она после недолгого молчания.

0

43

-А что? По-моему, хорошая альтернатива мирному покрытию плесенью...-отозвался Шэрон-Кофейную гущу и организовывать не нужно-всё на столе. Таро-это не ко мне. Максимум-бридж или преферанс...

Интересно, что нам скажут высшие силы... Кто-нибудь умрёт, кто-нибудь спасётся, кто-то будет пить, а кто-то подерётся... Так всегда Томас острил на святках-не любил он гадать. И сейчас не любит, а вернее не верит. Хотя, всё могло ну очень сильно измениться...

Отредактировано Шэрон (2008-06-06 19:59:46)

0

44

А на что гадать будем? И главное на чём? - спросила валькирия-одиночка, - Антуанетта, ты же разбираешься в гадании, верно? На что и на чём ты посоветуешь гадать, и на сколько правдиво это гаданье? - обратилась Ирка к некромагу.

0

45

Пенелопа не знала, как отнестись к предложению Антуанетты - с интересмо или недоверием.В итоге решив, что идея всё же неплохая. *Интересно, она действительно скажет что-нибудь дельное? Или так просто для развлеченья?*
-Отлично, я тоже не против. Как же ты предпочитаешь гадать? - Пенелопа, не теряя недоверия подумала, что неплохо бы Антуанетта нагадала чего-нибудь хорошего, пусть даже если бы этого не произошло. Последнее время хороших новостей явно не хватало.

0

46

Антуанетта почувствовала неуверенность Пенелопы, интерес Шерона и деловитость валькирии, которая, скорее всего, сама не очень разбирается в гаданиях, однако ей интересно. Итак, боюсь, что в присутсвии светлых гадать на всяких внутренностях не будем, на кофейной гуще я не знаток, поэтому скорее всего мой выбор падет на карты Таро. У нее в руках появилась колода, потрепанная, что красноречиво доказывало, что колода в доме присутсвовала не только для красоты.
Предлагаю карты Таро. Некогда меня весьма неплохо научили по ним гадать, и я несколько раз делала свой выбор с помощью них. сказала она негромко, однако все услышали.

0

47

Ну и кто же станет первой жертвой? - шутливо спросила Пенелопа. - Может мне погадаешь? - спросила она, всё не веря во все эти "гадания". Сразу вспомнился один фильм, где гадалка всем нагадывала дорогу, войну, высокий стан и принцессу в жёны. И все верили ей бесприкословно(всё таки гадалку играла Пенелопа Круз)странное совпадение!)) - Что же меня ждёт в будующем?

0

48

Антуанетта, таинственно улыбнувшись, взяла карты в руки. Ей понравилась поспешность Пенелопы, такая не свойственная светлым стражам.
Минуту, моя дорогая. Дай мне собраться с мыслями,- произнесла медленно. Ей понадобилось несколько секунд, чтобы вспомнить одно из гаданий, известный ей под названием "Кельтский крест" (совершенно не ручаюсь за достоверность, все написанное от балды). Возможно, не самое легкое и быстрое, но никто ее не торопил. Она доставала карты, клала некоторые на стол, некоторые сразу откладывала, некоторые -- держала по полминуты. Потом, видимо, когда у нее не получилось, она недовольно надула губы. Хлопнув себя по лбу, она собрала все карты обратно в стопку и протянула ее Пенелопе, предлогая их перемешать и выбрать одну. После выбора, она перевернула ее рубашкой вверх и положила на стол. Наверх клала другие, и, закончив где-то через минут двадцать, она начала анализировать полученные результаты.
Будущее твое немного туманно, все зависит от выбора кого-то другого, а также из-за чего-то совершонного в прошлом. Карты призывают тебя быть осторожной и внимательной, однако,- Антуанетта быстрым движением откинула прядь волос с лица, заканчивая анализировать результат. Она была как в трансе, практически нечего не замечая. Довериться твоим знакомым будет наилучшим решением, поскольку ты не сможешь справиться со всем самостоятельно. Вот, пожалуй, и все. Ничего плохого, однако и хорошего мало. Пища для рассуждения. Советы карт, которым ты можешь последовать или нет.

Отредактировано Антуанетта (2008-06-07 21:06:37)

0

49

Пенелопа попыталась скрыть улыбку, но у неё это не совсем получилось. - Ну да. Очень конкретный прогноз. - Девушка мило улыбнулась. - И правда пища для размышлений. Пожалуй, последний совет довольно толковый. Но опять же, это не о чём не говорит и на личности не переходит. И всё же спасибо за гадание. - Пен встала с кресла и поравила одежду снова села и щелчком пальцев телепортировала бутылку вина. - Никто не против? Как-то захотелось..- Так же телепортировала четыре бокала и налила в каждый красную жидкость. Сделала небольшой глоток и умиротворённо посмотрела на окружающих в ожидании продолжения банкета (не в пищевом плане)

0

50

-Может и мне погадаешь?-негромко спросил юноша, всё это время наблюдавший за девушками-Конкретики я и не требую...

И что же мне подкинет судьба на этот раз? Пару столетий назад mis mama нагадала мне дальнюю дорогу и двуличных знакомых. Чтож, не соврала-было всё. Тогда это, кажется был жидкий воск. Или кофейная гуща... Да, точно. И неплохо меня научила. Стоит, наверное, вспомнить старую науку...

0

51

Антуанетта, заметив бокалы и, главное, вино, налила и себе, глотнула, и точно также протянула колоду Шэрону. Потом, повторив предыдущие действия, на пару минут задумалась. Непростой расклад, непростой и не однозначный... подумала она и вздохнула.
Непростая судьба, еще полностью не завершенная. Доверять, но проверять, как говориться. Несколько важных решений, которые, наоборот, надо решать самостоятельно. Удача в материальном плане, нет сложностей во взаимоотношениях, однако много неспокойностей. Не терять голову, однако доверять собственной интуиции. Много противоречий. Встреча со старыми знакомыми. И,- Антуанетта чуть помедлила, попытавшись понять остальное. Что-то еще, что я не понимаю. закончила она.

0

52

Томас? Он же из Франции не собирался выезжать... Странно... И что-то ещё. Интересно, что?
Это что-то как-нибудь связано с этим знакомым?-внешне Шэрон был всё так же расслаблен, хотя внутренне он был уже далеко не так уверен в своей выдержке.

0

53

Антуанетта чуть прищурившись, посмотрела на карты, открыла рот, готовая что-то ответить, однако покачала головой7 Хотела дотронуться до карт, протянула руку, однако отдернула, не касаясь. Я не знаю. Хотела она сказать честно, однако остановилась. Вдруг ей показалось, что промелькнуло что-то знакомое.
Неожиданная встреча... Без договоренности,-произнесла она медленно, подыскивая слова и все еще не до конца понимая смысл. Выбор будет связан со знакомым, заведомо неправильный выбор при любом раскладе,-сказала она, поднимая на него глаза и пытаясь понять его реакцию.

0

54

Не обладай юноша от рождения молочно-белой кожей, он побледнел бы. Но, благо, это было незаметно. Несколько порывисто он убрал со лба выбившуюся прядь и сомкнул руки в замок.
-Благодарю... Это... Думаю, что это мне поможет.-что-что, а голосом он владел отменно. Ледяное спокойствие, как и в глазах. А на душе...
Томас... Нужно его предупредить... Или? Лучше просто избежать этой встречи. Хотя это может стать той самой ошибкой. Чёрт... Тупик, как, впрочем, и всегда... Ладно, ак говорила незабвенная Скарлет О'Хара: "Я не хочу думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра..."
Относительно приведя в порядок мысли Шэрон обратился к Антуанетте:
-А теперь, позволь, я тебе погадаю. Ты не против?

0

55

Антуанетта чуть улыбнулась, правильно истолковав ледяное спокойствие. Она не хотела лезть в чужую жизнь и, в особенности, проблемы. Своих ей вполне хватало.
С удовольствием,- ответила она юноше и уселась поудобнее, готовая слушать.

0

56

-Ну, в Таро я не мастер, а вот на кофейной гуще mis mama научила меня гадать вполне прилично...-с этими словами Шэр налил ароматного напитка в кружку так, чтобы гуща тонким слоем покрыла дно и протянул её Антуанетте-Увы, тебе придётся это выпить. Энергетика личности и прочая чепуха...

0

57

Антуанетта, совершенно не морщась, послушно выпила. По голосу Шэрона она явно поняла, что его отношение к кофе ниже среднего. Протягивая ему кружку, она немного задумалась, в действительности ей так нужно это гадание, однако решила ради полезности и интереса узнать будущее свое.

0

58

Шэрон взял в руки кружку и что-то негромко шепнул.  Затем провёл пальцем по кромке и внимательно всмотрелся в узор чаинок на дне и стенках. Голос его стал немного глухим, но довольно отчётливым:
-Здесь лист. Это значит одиночество. Рядом стрела-достижение цели. Змея-сложное решение...

0

59

Антуанетта, ничего не говорила, а только примеряла это будущее на себя. Одиночество--вечное мое состояние. Так что это я переживу без проблем. Достижение цели? Но какой? Я ведь вечно просто плыву по течению. Никаких конкретных целей. Сложное решение? Ну это мы постараемся пережить. Тем более почему-то всем нам надо будет принять какое-то решение. подумала она, вдруг осознав, что не поставила блок, поспешно исправив эту непростительную ей ошибку.

0

60

-Но змея свернулась кольцами-значит решение будет достигнуто немалыми усилиями и раздумьями. И... Да, подобный выбор уже вставал перед тобой... Давно, очень давно... И ты до сих пор не знаешь-верно ли ты поступила... Также здесь довольно чёткое яблоко-значит выбор будет касаться личной жизни. Но, твоё решение от тебя почти не зависит. Важную роль сыграют внешние факторы...
Шер откинулся на спинку кресла, отложив кружу. Всё было слишком запутанно, хотя и не туманно. Не зная прошлого Антуанетты, он не мог ничего добавить.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Шэрона