Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Шэрона


Квартира Шэрона

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Пенелопа внимательно наблюдала за гаданиями Шэрону и Антуанетте.
-Мне кажется, с этим пора заканчивать. Это, так сказать, развлечение вполне может испортить настоение. Вам так не кажется? Хотя я когда то тоже увлекалась чем-то подобным...Херомантией, если сказать точно. Помню, была у меня одна знакомая, любила обманом зрения укорачивать линию жизни - все ужасно пугались, а она хохотала, как сумасшедшая..- Пенелопа улыбнулась воспоминаниеям - Эх, были времена.

0

62

Валькирия в задумчиво и одноверменно в заинтригованно наблюдала за гаданиями. Не то чтобы она увлекалась подобным, нет, просто её это заинтересовало. Раньше, когда она была в коляске и сидела почти всегда за компом, в интернете она находила доволько большой объём информации по гаданию. Изучив это всё, Ирка пришла к выводу, что это полная чушь и такого не бывает. Но теперь, прожив столько времени валькирией, она начала сомневаться, и сомневаться во многом. Видя, как реагирует на гадание Шэрон, Ирка поняла, что он этому верит, как и все остальные.
Слушайте, а погадайте мне. - сама незная зачем, сказала валькирия.

0

63

Пенелопа с интересом посмотрела на валькирию. *Тоже не терпится узнать своё будующие?* в шутку подумала она. так же ей было интересно, к кому именно была обращена просьба - Антуанетте или Шэрону. И всё же, не смотря на весь свой скептицизм к гаданииям, ей было интересно попробовать и себя на этом поприще.
-Ты не против, пока наши "профи" собираются, я с тобой побеседую? Что было, что будет, протини девушка-красавица ручку, всё как есть расскажу - тоном циганки, шутя спросила Пенелопа.

0

64

Всё как есть? А ты уверенна, что всё получится? Мы валькирии, народ сложный... - полушутя-полусерьёзно произнесла Ирка. Интересно, что на этот раз произойдёт со мной в будущем? И скоро ли вернётся Багров?

0

65

Во всяком случае, я постраюсь. - Пенелопа улыбнулась и взяла руку валькирии. - -Итак, начнём по традиции с линии жизни. По ней могу сказать, что в жизни твоей было 2 самых больших для тебя события. Первое не очень хорошее, связанное с потерей. Второй лучше, но туманное.  После него она стала более извилистой, разнообразной. Могу даже сказать, что удлинилось, что в принципе невозможно. Линия судьбы непростая, в прошлом опять же есть переломные моменты. В ближайшем будущем ничего сильно важного не вижу. Линия разума длинная, но не очень близка к линии жизни, что означает, важных для себя решений, в смысле очень важных и серьёзных, не совершала. Всё решалось за тебя. Но в будущем это не так. Линия здоровья в прошлом слабая, но сейчас заметно окрепла. Но всё же тебе стоит опасаться проблем с печенью – Пен покосилась на вино. – Им тебе лучше не злоупотреблять. Линия любви… Вижу в прошлом большую любовь, видимо не совсем удачную. За ней следует другая, между которыми ты постоянно мечешься. Особенно раньше, но со временем это пройдёт, если уже не прошло. Скорее всего, ты уже определилась. К ним прилагаются ещё мелкие симпатии, которым ты предпочитаешь не давать большого значения. Ещё кажется мне, что ты кого-то ждёшь..Но здесь всё непонятно, потому что в этом зависит всё от тебя. Вполне возможно, что увлечёшься уже другим..Так называемая линия совести у тебя хорошая, находится так, что понятно – присутствует. В общем всё. Надеюсь, я тебя не разочаровала?

+1

66

- Нет, спасибо тебе Пенелопа. - с готовностью ответила валькирия, хотя у самой вились в голове дурацкие мысли: *Так, на счёт двух событий это она верно подметила... На счёт первой, это наверно про Мефа, а про вторую... Ладно, проехали... Да уж! Разнообразной... Более чем... Удленилась? Ах ну да, я же теперь не обычная Ирка-лопухоид! Я валькирия, да и ещё к тому же одиночка... Про здоровье, это она про ноги... Печень?* - она покасилась на вино, - *Не... Я вино не пью... Большая любовь? Опять Меф... Другая любовь? О чём она? О Багрове? Но, я ведь его не люблю...* - Ирка невольно подумала о прошлом...

0

67

Антуанетта молча кивнула Шерону, принимая все предсказанное к сведению, однако решив никак особенно не реагировать, хотя бы потому, что всю жизнь по течению, предпочитая, чтобы проблемы решались или пропадали сами. В задумчивости она начала крутить в пальцах кулон из черного камня в форме сердца, когда-то подаренный неким поклонником-лопухоидом, утверждавшим, что ее сердце как камень, ей всегда все равно и любить она не может. Жаль, что он не знал, что я некромаг и вообще-то влюбляюсь только один раз за всю жизнь. Поскольку со мной такого не было, утверждение на счет каменного сердца достаточно верное,-подумала она, углубившись во воспоминания.

0

68

Пенелопа осталась довольна собой. *Всё-таки ещё на разучилась я читать по руке. Надеюсь, валькирия не огорчилась предсказаниям? Хоть ничего такого я не сказала, но мало ли* Девушка посмотрела на задумавшеюся Антуанетту. - А как насчёт тебя?

0

69

Антуанетта, глубоко задумавшись, не услышала вопроса Пенелопы, однако, вспомнив, что она что-то говорила про хиромантию, приблизительно поняла суть сказанного, но не услышанного ею предложения. Не особо интересуясь всякими полосачками и шрамиками на руках, но желая убедиться, что это все не бред, да и если повезет, получить обобщение всей прожитой жизни, она протянула свою ледяную руку светлой, совершенно не меняясь в лице.

0

70

Пенелопа улыбнулась уголком губ. *Любит она из себя вооброжать..да, вряд ли нашёлся человек, которому бы она показала себя настоящую, без пафоса и масок* - Ну что ж. Интересно. Линия жизни у тебя не очень длинная, но видно, что много где ты рисковала, рискуешь и будешь рисковать собственной жизнью. Хотя сама выступать в бой ты не любишь, скорее предпочитаешь убегать и скрываться. Она извилистая, то есть приключений в жизни у тебя хватает. Особенно в прошлом. Пока жизнь вошла в более-менее нормальное русло, по сравнению с прошлым. Но впереди вижу опасность, проблема выбора. От него зависит твоя жизнь. - Пен умолкла на секунду*Назвается, не хотиела расстраивать* - Линия судьбы тоже интересная, но резких перемен не вижу. Твой образ жизни не сильно менялся в течении твоей жизни, и ты не собираешься его менять. Вижу трудности, котоые ты преодолеваешь, хотя во сновном они сами проходят. В этом твоя тактика. Линия любви показвает, что настоящей любви на всю жизнь у тебя не было. Только так, лёгкие увлечения. Хотя в основном, тебя любят, а ты просто принимаешь эту любовь. На двнный момент любви тоже не вижу. Возмжно так, лёгкий флирт..но всё впереди. Линия разума глубока, почти рядом с линией жизни. Значит ты всё же знаешь, что делаешь. Линию совести я вообще как-то не вижу.. - Пенелопа прищурилась, всматриваясь в ладонь. - А вот она..тоненькая токая. И короткая. - Девушка ели заметно улыбнулась. *А кто бы сомневался* - Но всё же есть. Я бы сказала, что ты её сама прогоняешь, но иногда, убегать от неё не удаётся. Линия солнца, она же творчества, показывает, что ты человек талантливый. Кажется, художество развито у тебя лучше всего. В общем как-то так. - Пен опять улыбнулась и отпустила руку Антуанетты.

0

71

Антуанетта приняла все к сведению, не особо удивляясь такой характеристике. Высказывание на тему совести ее не задело, да и ничего нового она для себя не узнала.
Я не только рисую, я еще на фортепьяно играю,- негромко добавила она, внося полную ястность в список своих творческих способностей.

0

72

Пользуясь таким удачным моментом, Ирка опять подошла к окну. Внизу, в одной из квартир, из открытого окна звучала песня Алексин и Фисун - 20 Октября. Песня, хоть и  придуманная далеко не лопухоидами, но всё таки душевная, застаила валькирию немного пролить слёзы. 2-3, не больше, но всё же...
*Да, душевно...*

0

73

Антуанетта, заметив у окна валькирию, поняла, что сама не прочь бы была подышать свежим воздухом. Она вышла на балкон, вдыхая далеко не чистый воздух Лысой горы, "Москвы магов". Не обращая на это внимания, она вспомнила про предупреждение судьбы о тяжелом решении. Ну должно же быть какое-то простое решение этой проблемы!-подумала она. А что? Какая мне разница, умереть сейчас или на несколько столетий позже? Она поднялась и стала на перила, смотря вниз, на снующих прохожих.

0

74

Пенелопа кинула взгляд на дышащих свежем воздухом Ирку и Антуанетту. Заметив, что последняя как-то странно себя ведёт, девушка напряглась. - Антуанетта, золото ты наше, что ты там не периллах забыла? Давай спускайся, а то ведь ещё ненароком свалишься. - негромко крикнула Пенелопа. *Интересно, а если бы она спрыгнула, разбилась? Или некромага так просто не убьёшь?*разгоняя мрачные и глупые мысли, Пен ожидающе посмотрела на Антуанетту. Ей почему-то казалось, что некромагиня не решится на стой отчаяный шаг. Не настолько она казалась глупа..

0

75

Антуанетта приблизительно поняла ход мыслей светлых, поскольку не сомневалась, что Шэрон и сам знает, что некромага просто так не убьешь. Оглянувшься назад, она поскользнулась полуслучайно полуспециально и упала вниз, в полпу, стараясь задеть побольше людей, в надежде в толпе своровать какой-нибудь артефакт.

0

76

Эй, тебе делать больше нечего? - спросила Ирка, посмотрев вниз, на Антуанетту. *И зачем она прыгает? Всё равно с ней ничего не случиться...* - валькирия перевела взгляд обратно на окно, в котором всё ещё звучала музыка.

0

77

Антуанетта телепортировалась в кресле. Не выражая никаких эмоций, она вертела небольшую, покрытую рунами бронзовую чашу. Рассмотривая руны, она водила по ним пальцем, и вдруг улыбнулась. Значит, мое первое предположение оказалось верным. Это жертвенная чаша. Используется для вызова и подношений слабым божкам, чаще встречается у лопухидов. Для магов и тем более стражей она не так интересна, слишком слабая. Такой экземпляр стоит немного даже для магов, несколько мозолей.

0

78

Шэрон с усмешкой посмотрел на Антуанетту. Чаша в её руках его не заинтересовала-слишком много таких он встречал на своём пути.
Да, Антуанетта-это скорее "Пиковая Дама", хотя больше антуража и насыпного пафоса, чем чувств. Более точного определения мне пока не найти.  Её действия легко просчитать, но наблюдать со стороны довольно интересно-уж больно красочно она проделывает каждый шаг. То же падение. На ней даже царапины не могло остаться... Да и артефакт ей не нужен. Просто цирк... Когда-то я тоже был таким, но потом надоело. И её скоро надоест. Очень скоро...
-А мне погадаешь?-неожиданно даже для себя Шэр обратился к Пенелопе.

0

79

Валькирия, заинтрегованная, вошла в комнату. *Ему же вроде гадали... Таже Антуанетта. Он хочет услышать это ещё раз? Или он это спросил с какой-то целью?* На лице Ирки выражалось заинтересованность. Шэрон, а ты уверен, что хочшь услышать это ещё раз?

0

80

-Просто гадание по руке сильно отличается от Таро-пожал плечами Шэрон-Может быть узнаю ещё что-нибудь... Тем более в хиромантии всегда гораздо больше конкретики.
Чего это все так удивились? Может узнаю что-нибудь новое или уточню старое...

+1


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Шэрона