Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Шэрона


Квартира Шэрона

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

С участливой полуулыбкой Шэр взглянул на Антуанетту. Посягались на его мысленный блок лишь самоубийцы... Когда после пары неудачных попыток девушка сдалась, он лишь пожал плечами. Жаль, мол, но ничего не могу поделать...
-Да. не знаю, даже, что и думать...-обратился он к Пенелопе, имея в виду увиденного персонажа-Если это намёк, что я колоритная личность, то пусть будет так.

0

102

Поняв, что у нее ничего не получится, Антуанетта отвернулась, обиженно надув губы. "Не очень-то и надо"- говорил весь ее вид. Правда, через полминуты ей надоело из себя делать обиженную, и она со вздохом подошла и села на подоконник, болтая ногами.

0

103

Ирка немного м иронией наблюдала за этим "спектаклем" личностей. Отметя, что каждый посмотрелся в зеркало, она, с согласия присутствующих, молча взяла его в руки. В зеркале тотчас появилось изображение молодой девушки с тонким станом, невинно-пытливым взглядом и туго закрученной косой над детской шейкой. Ирка была слегка озадачена таким решением зеркала. Её так и подмывало спросить: "Это я?" Но она ничего не спрашивала. Между тем, девушка в зеркале наклонила голову, усмехнулась.
- Неужели это я? - только и могла сказать валькирия.
Изображение в зеркале начало гаснуть, но в голове валькирии всё ещё стоял тот образ девушки с косой.

0

104

Пенелопа посмотрела на отражение валькирии.
-Я даже не знаю, кто это.- после недолгой паузы Пен продолжила - Я, если честно, думала, что твое отражение окажется например...королевой Елизаветой|.  - *Интересно, Ирка расстроится или удивится? Надеюсь, всё же второе* - Я не знаю почему. Возможно из-за цвета волос, а может ещё из-за чего-нибудь. Но эту девушку я точно не знаю. - Пенелопа устало потёрла виски.  *Мне кажется, мы уже тут заседелись. Наверняка Шэрону хочется побыть одному..* Встала и улыбнулась гостям и хозяину. - Спасибо, Шэр, что пригласил. Я хорошо провела время. - С пальца девушка как-будто случайно слетело кольцо. *Если я тебе понадоблюся, она поможет меня найти* передала мысли Шэрону. Красноречиво посмотрела на Антуанетту, пытаясь намекнуть, что бы та телепортировала следом. *Есть разговор* Ещё раз лукаво улыбнулась присутствующим, послала Шэру воздушный поцелуй и с лиловой вспышкой телепортировала.
---> Поляна

0

105

Антуанетта немного удивленно посмотрела на такой неожиданный уход Пенелопы, однако решила, что светлая ее может ждать, поэтому, телепортировала на поляну за ней, на последок сказав:
Спасибо за приятную компанию. надеюсь, увидимся еще. Если хочешь, Шерон,д а и валькирия, забегайте ко мне в гости как-нибудь. Я уверена, вы найдете ее без труда.

0

106

-Думаю, им есть о чём поговорить-улыбнулся Шэр, надевая кольцо
-Благо не обручальное...-прокоментировал он и повернулся к Ире-Странное зеркало, не правда ли?

И как такой непростой артефакт оказался н Лысой Горе? Тем более на продажу... Но вещица довольно любопытная, надо будет побольше о ней узнать...

0

107

- Есть немного... Хотя... мне кажется, что возможно это зеркало просто дешевая безделушка. - Ирка пожала плечами. - Как ты думаешь, о чём они будут там говорить и не навридят ли они друг другу? - спросила валькирия, обратясь к Шэрону.

0

108

-Думаю, что они связаны одной цепью, так что ничего плохо произойти не может... Даже если Пенелопа снова нападёт, то Антуанетта, поверь мне, сможет за себя постоять...-задумчиво проговорил Шэрон, слегка помрачнев-невольно вспомнились события на поляне.

0

109

- Честно, я всё равно немного беспокоюсь за Пен. - проговорила валькирия. - Но, наверное это уже не моё дело. - Ирка подошла к открытому окну, - Мне наверное пора... если конечно, ты не захочешь что-нибудь обсудить?

0

110

-Ирина, вы же знаете, что я всегда ваш. Но, умоляю, не сегодня...-устало улыбнувшись произнёс Шэрон, скрестив руки на груди-Боюсь, что сегодняшний день включая произошедшее на дне рождения Пенелопы меня несколько утомил. И ещё-я искренне благодарен за ту помощь, которая была мне необходима...

0

111

Валькирия улыбнулась - Ну что ты! Мне было совсем не трудно! - *я надеюсь с ним всё будет нормально и он восстановит свои силы* - Мне действительно пора. Надеюсь тебя снова увидеть, но при мирных обстоятельствах.
С этими словами Ирка телепортировала в Приют валькирий.
---->>>Приют валькирий.

0

112

Пен постояла возле двери несколько секунд, находясь в нерешительности и потом постучала. *Интересно, он дома?*мелькнула мысль. От чего-то в данный момент она ощущала себя соседкой, пришедшей отдолжить соль. Хотя в данном случае Пенелопа пришла, что бы наоборот вернуть. *Надеюсь моё зеркало ещё в целости и сохранности*подумала она, вдруг ощутив неудобство и навязчивое желание уйти.

0

113

Пенелопа постояла недолго и решила уходить.*Видимо его нет дома. Или он спит. Или не хочеи меня видеть. Короче, у него есть какая-то причина, какая уже неважно*подумала Пен, спуская на улицу.*Придётся мне обойтись как-нибудь без зеркала. Ну да ладно*

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Шэрона