Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Антуанетты


Квартира Антуанетты

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Хорошая однокомнатная квартирка. На главной улице, окнами на проспект.

0

2

Антуанетта вошла в новую квартиру и огляделась. Тут еще ничего не было. Она щелкнула пальцами и в квартире появилась новая мебель. Теперь тут были темно-бордовые обои, ложе с красной обивкой, мольберт у окна и коваая люстра с свечами. Также появилась темная кухня, оснащенная по последнему слову техники.
Ванная комната была достаточно просторной. Теперь тут стояла красивая ванна с золотыми кранами, большой раковиной и огромным зеркалом.

0

3

Антуанетта довольно огляделась и телепортировала в лабораторию.

0

4

Телепортировалась в квартиру и начала ждать гостью. От нечего делать она начала разглядывать новые ножи. Проведя по лезвию, Антуанетта довольно улыбнулась работа стоила того... Затем на пальце выступила капелька крови, которую Антуанетта лизнула, а затем быстро залечила. Потом ей пришла мысль, что гостей надо бы чем-то угостить, и достала из холодильника сырую форель, которую приготовила при помощи магии. Прямо из воздуха достала салат и столовые приборы, после чего села на стул и начала читать первую попавшую под руку книгу, называвшуеся "Последняя ошибка отравителя".

0

5

Пенелопа телепортировала в квартиру Антуанетты.
-О! Ты уже даже стол приготовила. Приятно. - Пен неловко присела за стол рядом со своей новой знакомой. - Понравились ножы? - спросила она, не осмеливаясь принятся за еду, хотя не помнила когда вообще в последний раз ела. Мирилоу крутилась в сумке, требуя выпустить её наружу, но Пен решила что ей пока рано вылазить.

0

6

Антуанетта удивленно приподняла одну бровь. Не забывай. Светлые свегда притворяются добрыми и вежливыми. Подыграй ей. подумала она и заставила себя улыбнуться.
Да, спасибо. Очень хоршие. Я потом покрою их ядом...-затем, заметив, что новая знакомая скромничает, сказала,-Да не бойся ты. Не отравлено. Гарантирую. Я ведь не на стороне мрака... Как можно добродушнее сказала Антуанетта и искренне улыбнулась.

0

7

Спасибо - Пен неуверенно принялась за еду. Съев немного и немного отдав горностаю, она отодвинула тарелку. -
было очень вкусно. Надо бы тебе как-нибудь зайти ко мне в гости... - После недолгого молчания Пен что бы сказать хоть что то, спросила - Может расскажешь о себе? Мне почему-то ещё при первой встречи показалось твоё имя знакомым. *Кажется мои родители общались с Магществом...они как раз искали воровку некромага. Интересно, может это и есть она?*подумала Пен, ставя блок, что бы если её мысли оказались ложны, девушка не обиделась.

0

8

Да я дочь купца, мне 300 лет, и до 270 лет я была типичной девочкой, пока меня не нашел злой дядька и не научил магии, а точнее некромагии. Тогда же я заинтересовалась алхимией и артефактами,- быстро, с якобы честным лицом рассказала улыбающиеся Антуанетта и расхохоталась.- Веришь?

0

9

Пенелопа прещурено посмотрела на Антуанетту, делая серьёзный вид. - А как же? Вот я, например, вообще пасхальный кролик, только почему-то в один прекрасный день меня украла злая баба яга и я пару тысяч лет каталась верхом на избушке. А потом меня нашёл прекарсный прынц на белом коне, спас и взял в рабство. Потом меня спасли семь гномов и сделали своей королевой. - Пен тоже расхохоталась. - Мне кажется, я знаю кто ты на самом деле, и ещё раз убедилась в этом. Хотя бы потому, что раз ты врёшь, у тебя есть на это повод и довольно большой опыт.

0

10

Антуаентта пожала плечами и улыбнулась, затем налила из воздуха кофе и поставила разные конфеты и печенье на стол и быстро начала их есть, даже не притронувшись к горячему. Ну так, что, Белоснежка, если ты исчерпала свое любопытство, давай-ка проверим твои ножи. На свободной стене появилась мешень. Антуанетта быстрым и точным движением бросила нож, и он попал в середину. Стоило бы сомневаться...

0

11

Пенелопа хмыкнула. Можешь в них не сомневаться. Проверены временем. - Пододвинула чашку и съела одну конфету. Из чашки сделала один глоток и отодвинула. Посчитав, что хозяйка может это сочти за неуважение пояснила - Фигура, сама понимаешь... Поправила платье и погладила горностая. - Успела уже обзавеститсь знакомыми? Друзьями, бойфрэндами... - самым невинным голосом спросила Пен.

0

12

Антуанетта совсем недобро прищурилась. А какое тебе дело до этого, светлая?- хозяка внимательно посмотрела на гостью.- Ты из любопытства спрашиваешь али как та баба на базаре собираешь марериал для слухов? почти прокричала Антуанетта и посмотрела в сторону.

0

13

Пенелопа удивлённо посмотрела на Антуанетту. Какие слухи? Во-первых, я даже не журналистка, а во вторых зачем мне распускать о тебе слухи? Ты не столь поулярна, как тебе самой кажется. - Пен встала и нервно стала мерить шагами комнату. Руна на плече стала становится всё отчётлевее и заискрилась. Глаза девушки стали полностью чёрные и зрачки и сами глазница.  Пен  подошла к Антуанетте и тихо зашипела. - Ты никому не веришь, и не хочешь, что бы тебя знали. Ты привыкла прятаться и скрываться, как любая воровка. тебе устраивают поверхностные отношения и ты не терпишь, когда кто-то старается пройти дальше. Я понимаю. Но такое поведение скорее похоже на трусость. - Девушка закричала и резким движением вытащила из сапога спрятанную рапиру, таким же быстрым движением подставила её к горлу Антуанетты. Руна горела, прожигая кожу, чёрные галаза устрашающе смотрели вдаль. Вдруг, руна резко потухла и глаза стали нормальные. Пенелопа без чувств упала на пол.

0

14

Антуанетта отскочила от нее. интересно, это я так?.. ну это свсем на светлых не похоже... не знала, что на умершую естественным путем рыбу может быть аллергия... примерно так подумала Антуанетта, с интересом присматриваясь к гостье. Она была в бессознательном состоянии.Антуанетта, решив не рисковать своим здоровьем, подошла к ней и срисовала руну, после чего благополучно телепортировала Пенелопу на полянку, сама же начала убирать посуду, а после, нарисовав руну против телепортации в квартире, начала рисовать на мольберте.

0

15

Антуанетта, вздохнув, подошла к окну. Она пыталась  подумать  чем-то умном, однако мысли скакали  с одной на другую, поэтому она решила переодеться и пойти поискать Пенелопу. Одев любимые рваные джинсы, курточку и майку I am dangeros, она телелепортировала на поляну.

0

16

Антуанетта телепортировала, устало свалила книжки на диван и пошла принимать ванну. После этого она переоделась в какое-то очередное черное платишко, приготовила себе макароны поесть и стала листать книги, которые она принесла из лаборатории.

0

17

Уставшая от долгого листания и чтения книг Антуанетта ненадолго прилегла на диван и начала пролистывать страница за страницей историю своей жизни. Сначала шло детство, уроки отца и его смерть. скучный и малоинтересный период ее жизни. Затем кража первого артефакта, который она уже точно не помнила и долгие прятки от магщества в лесах, городах и вообще где придется. Более интересно, но вечно жить в напряжении она тогда еще не привыкла. Затем увлечение алхимией, достаточно длинный период, интересный... После него опять кража артефактов и мелкие задания от магов и стражей. самый долгий период, и, пожалуй, спринес ей больше всего удовольствия и денег. Потом идет относительное спокойствие и ожидание лучшего... А теперь она заимела первую недвижимость.
Вдруг у Антуанетты закружилась голова, и она, полежав немного, подошла к окну. Так и есть. Полнолуние...подумала она и педошла к зеркалу. Прежде черные волосы и такие же черные глаза стали прямо на ее глазах преображаться в светлые волосы и большие, ярко голубые глаза. Наследство матери.  Один лунный месяц она была похожа на отца, другой--на мать.

0

18

Письмо влетело в квартиру Антуанетту.
-Уважаемая Антуанетта! Вам было получено приглашение от моей хозяйки  Пенелопы. Её день рождения состоится уже сейчас, и если Вы решили приглашение принять, то я Вас телепортирую на место. Ну как, Вы согласны?  Письмо нетерпеливо посмотрело на некромагшу.

0

19

Антуанетта посмотрела на письмо, взглянула на себя и вздохнула:
Ну сейчас, минут пять-десять.Мельком подумав, что будет готова в лучшем случае через полчаса, первым делом она начала искать себе наряд, справедливо заметив, что мало каким блондинкам идет черное платье, в котором она была сейчас. Вскоре она нашла нежно-голубое платье без бретелек длиной до калена с оборванными рукавами три четверти, в тон подобрала босоножки. Из украшений одела черные серьги-гроздья и кулон на шею.
Посмотрев на себя в зеркало, Антуанетта в целом осталась довольной. Прическа была самой простой, с такими часто изобразают эльфиек: распущенные длинные волосы и тоненькая косичка, сплетенная из двух. Пожалуй, она бы очень была бы похожей на эльфа, если бы не глаза и не выражение ее глаз. Последний раз взглянув на себя в зеркале, она обернулась к письму (спустя 45 минут).
Я готова. Веди.

0

20

Антуанетта телепортировала, скинула платье, быстро отыскала в шкафу черные бриджи, черную кофту и не менее черные кожаные сапоги, быстро оделась в это, справедливо заметив, что на природе не место девушкам в платьях и юбках, а уж тем более в вечерних нарядах. В буфете нашла пару бутылочек и прихватила их с собой. Из шкафа достала также метательные ножи, спрятала их в сапоги, и на последок, решив причесаться, она подошла к зеркалу. Волосы приняли свой обычный, черный, цвет. Антуанетта распустила косичку и причесала волосы.
Все переодевание и прочее не заняло у нее и трех минут. Она телепортировала на поляну.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Антуанетты