Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » анкета Хенка Рузвальта!!))


анкета Хенка Рузвальта!!))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя? Хенк Рузвальт
2. Возраст? 36 лет
3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!)? человеческий образ - рост 178 . темные волосы не очень длинные  накачяный . вес 78 кг . голубоглазый . стройный . красавец . красивая улыбка . широкоплечий мужчина  !
образ в облике дракона - 4 метра ростом . весит больше 4 тон . крайне жесток и непереборчив в своих чувствах дышит огнем  излечивает себя . может призывать себе на помощь двойников . синие глаза сам весь черный   
4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!)? вырос без родителей . очень строг  и ненавистен к изменникам но если любит когото то это навек !!  .
! всю жизнь ищет свою любовь и призвание в жизни . и вот попал сюда к легиону мрака . где соплеменников. и теперь его жизнь наполнена новыми чувствами . он понял что это его 
призвание и он решил остаться здесь! ненавидит тех кто ненавидит его! он мстил за все обиды и не сдерживал ярость и гнев . был хладнокровен . добро относился только к драконам и оборотням . всегда жестоко и строго отвечал на просьбы был неразговорчив и в плане мести черезвычайно хитер  . и девиз по жизни -на войне как на войне ! имеет тигра который приходиться ему и питомцем и преданным другом другом !
5. Характер и привычки(3 строки как минимум)? храбрый но не видящий смысла жизни но в тоже время очень замкнут и печален изза того что не может найти свою любовь и признание ! за ради мести  или обиды готов на все! очень понятливый и может хранить самые большие тайны!резок и дерзок без вредных привычек !
6. Способности (всемогущим себя не делать!!!)?  может летать , превращаться в черного дракона который дышит огнем , ну и конечно лечить любые раны и болезни  и  создавать двойников - иллюзий на дракона превращается на непродолжительное время .
7. Сторона (свет, мрак или нейтрал)? Нейтрал
8. Оружие? мечь и щит
9. Друзья/Враги? все друзья но изменщики враги
10. Какой хотите статус? страсвеник мститель
11. Откуда узнали о ролке?  мне рассказала моя знакомая
12. Как часто сможете посещать ролевую? каждый день по 3-4 часа
13. Связь с вами? по почте Kaay@ukr.net

Отредактировано Хенк Рузвальт (2008-06-06 13:41:48)

0

2

Главное нарекание..которое, к слову, меня особенно позабавило))

Ромчик_мсителЬ написал(а):

всегда помогал беднякам чем мог

Ромчик_мсителЬ написал(а):

храбрый добрый радостный жизни

Ромчик_мсителЬ написал(а):

всегда поможет не откажет в добром деле! очень понятливый и может хранить самые большие тайны!

И это внутренние качества того кто принял сторону Мрака? Дам, молодой человек..книгу-то открывали?))

Ромчик_мсителЬ написал(а):

7. Сторона (свет, мрак или нейтрал)? мрак

И второе, но от этого не менее главное..
Шанхайские монахи это конечно хорошо, но предполагаю что вы слегка ошиблись адресом...
Еже ли нет, то настоятельно рекомендую переписать анкету..нет, про монахов вы конечно можете оставить, но скажем немного в другой форме. Да и что рыцари Шанхая в Российской глубинке то забыли?)...

Ромчик_мсителЬ написал(а):

11. Откуда узнали о ролке?  мне рассказала моя знакомая

Но видимо Ваша знакомая забыла предупредить о тематике данного форума, расспросите у неё поточнее на досуге, а то вы что-то со своими Шанхаеми совсем не в ту степь забрели...

0

3

спасибо за испарвления неточностей!!! благодарю!! я всё исправил!! мне говорили что вы строгая но помоему вы очень добрый человек!

0

4

Теперя Ромчик мне ваша анкета нравится...
Но не смотря на это, я хочу предложить вам выйти из легиона Мрака и вступить хотя бы ряды Нейтралов..ну не тяните вы на Мрак, ну никак...
И имя я так понимаю вам поменять надо...
Меняю на Хенка или ещё фамилию какую придумаете?)

З.Ы. Да, доброта моя не знает границ, только что магвокатам я не снюсь))...

0

5

спасибо!! но я бы попросил вас остаться в легионе зла !!! просто ето очень важно  для меня!

0

6

Ромчик_мсителЬ написал(а):

спасибо!! но я бы попросил вас остаться в легионе зла !!! просто ето очень важно  для меня!

Тогда прошу приуменьшить благородные качества вашего персонажа и добавить побольше подлости, которая так присуща служителям Мрака)...
И кем вы являетесь? Стражем? Магом? Кем-то ещё?)

0

7

я канечно маг!! ведь стражы не превращяются в драконов!!)

0

8

спасибо за совет сейчяс исправлю!

0

9

Рома, от лица Маргарет ты принят!, но анку исправляй! Можешь начинать играть!

0

10

Ромчик_мсителЬ написал(а):

я канечно маг!! ведь стражы не превращяются в драконов!!)

На сколько я знаю маги тоже не слишком часто драконами становятся...
Ну ладно..будьте драконом. Но либо небольших размеров, скажем со среднестатистическую птицу, либо превращаемся в дракона где-нибудь в горах, и то на непродолжительное время. А то ничего себе, драконы над Подмосковьем лётают, нашли где...

И теперя я уже не предлагаю, а ставлю вам Нейтральную сторону, Мрак вашему образу не подходит...

0

11

ну спасибо и натом!)) благодарен за всё!!!

0

12

Хенк Рузвальт написал(а):

ну спасибо и натом!)) благодарен за всё!!!

Сколько же можно благодарных слов в мой адрес, а?)))
В анкете напиши свойства дракона, то бишь на выбор то, что я написала в предыдущем своём посте...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » анкета Хенка Рузвальта!!))