Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкета Вольхи Редной


Анкета Вольхи Редной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Вольха Редная
2.16 лет
3. Длинные рыжие волосы почти всегда распущены. Чёлка слегка прикрывает глаза. Они (глаза) часто (даже против воли самой Вольхи) выдают желания и побуждения этой скрытной девушки. И лишь в моменты больших переживаний и трудностей её взгляд холодеет, и никто не в силах пробиться через эту броню. Немного вздёрнутый нос весь облеплен веснушками. Из одежды Вольха предпочитает свободные вязанные ковты, майки-боксёрки, рубашки, жилетки, галстуки, прямые джинсы, висящие сумки-авоськи, длинные шарфы и кеды всех цветов радуги))
4. Отец Вольхи страж мрака, ничем особо не выделившийся, мама – лысегорская ведьма. Оба стоят друг друга. К сожаленью дочь не входила в планы этих двух. После нескольких бессонных ночей с малышкой мать оставила её на воспитание тёмной, дремучей, уже почти глухой бабке, а сама отправилась продолжать бесконечный кутёж. От папки, естественно, никто алиментов ждать не собирался. При этих обстоятельствах  Вольха выросла диковатой, скрытной, немного жестокой и циничной девушкой. С тёх лет бабка стала обучать девочку исскуству врачевания. Уже к шести годам Вольха с закрытыми глазами могла представить полное внутреннее строение любого существа (как человека, так и животного). Бабка гоняла её по всему, что может пригодиться в деле лекаря – химии, биологии, алхимии, зельеворение и т.д. Когда Вольхе исполнилось 10 лет Бабка умерла, но оставила внучке свою книгу, в которой хранила все изученные и придуманные ею зелья и лекарства. Вольха продолжала вести эту книгу. Её могла прочитать только она, т.к все тексты были написаны особым языком, которому бабка научила девушку. К 16 годам девушка решила, что должна поехать в Москву для того, чтобы попасть на службу к Стражам марка и довести своё ремесло до совершенства. Для этого она отправляется на поиски резиденции мрака и её хозяина…
5. Вольха довольно цинично относится к жизни в целом. В особой подлости никогда замечена не была, но готова пойти по головам других, лишь бы достичь своей цели. Никогда не имела настоящих друзей и никогда не была влюблена. Всего научилась добиваться сама. Независима, скрытна.
6. До стража Вольха конечно не дотягивает. У неё рядовые магические способности. Особенность Вольхи  в её потрясающей памяти и способности зарисовать в точности до каждой мелочи любое лицо или здание, или какое-нибудь растение, даже если она увидела его только мельком.
7. Мрак
8. Длинные иглы размером, примерно, с ладонь. Предназначены не для убийства, а для поражения на теле человека особых точек, которые могут привести к парализации тела и прочим неприятностям.
9. Пока ни друзей, ни врагов не имеется.
10. Вся такая загадочная…
11. Искала инфу про Мефа и наткнулась на вашу ролку))
12. Раза 4 в неделю или больше…
13. в профиле мой Mail

+1

2

Чудненько! Одобряю)...
Тему закрываю, до встречи в игре;)...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкета Вольхи Редной