Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Резиденция Мрака » Кабинет Арея


Кабинет Арея

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Зайдя в кабинет, Маргарет поняла что Арея в кабинете нет. Крайне расстроенная этому факту Маргарет прошла к слоту, села в кресло и стала ожидать хозяина кабинета.

0

22

Арей вошёл в свой кабинет. Последнее время он бывал очень занят и редко бывал в Резиденции.
- Рад тебя видеть Марагарет. - Произнёс Арей и слегка поклонился госпоже Нортерн.

0

23

Маргарет встала с кресла и тоже поклонилась Арею. Она отошла в сторону уступая Мечнику место, ведь до его прихода сидела в его кресле.
- Это чувство взаимно Арей! - улыбнулась Маргарет - Вот, пришла к тебе с отчётностью, в этом месяце дела идут хорошо как никогда! - Сказала она кладя на стол нужную документацию.

0

24

-Замечательно!Это надо бы передать Улите, но её как ты уже заметила нет.-произнёс Арей увидев на своем столе стопку бумаг. Он щёлкнул пальцами и бумаги куда-то переместились.
-Маргаерт, незаметила ли ты что в магическом мире что-то происходит? Увидев что Маргарет разводит руками и делает удивленный вид уже готовая задать много вопросов по этому делу, он продолжил:
- Видишь ли,мне поступают некоторые данные, но пока толком ничего не известно,уж слишком они противоречивы. В твоём подчинении много разномастного персонала, попробуй узнать что-нибудь через них, может тебе удастся разузнать больше чем агентам-шпионам...

Отредактировано Арей (2008-02-29 18:41:20)

+1

25

- Я так и знала, что тебе будет что мне рассказать.. - Маргарет лукаво прищурилась - Попробую узнать что-нибудь, и как много больше...Я так понимаю информацию от первоисточников рассказывать мне не станешь?.. - Маргарет была крайне заинтригована. Она любила такие задания, по-этому порой даже почитывала лопухоидные детективчики, особенно написанные в начале ХХ века.

0

26

Увидев в глазах Арея отрицание Маргарет поняла что ловить здесь больше нечего.
- Ну в таком случае вынуждена отклонится... - произнесла Маргарет подходя к двери кабинета.
- До встречи.. - Маргарет слегка поклонившись попрощалась и вышла за дверь.

0

27

-Ох мягок ты стал Ареюшка.-в кресле появилась Мамзелькина,-девиц в резиденцию впускаешь.
Аида во время ожидания Арея не капли врот не взяла.
-Арей, голубок мой непристреленный, медовушка есть?-спросила невинно Мамзелькина.

0

28

Медовушка то найдётся.Но вот знаю, пришла ты не за этим!Арей знал что стражи а особенно "Менагеры некроотдела"Просто так не появляются.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Резиденция Мрака » Кабинет Арея