Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Праша


Праша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя? Прасковья
2. Возраст? 16
3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!)?Прасковья высокая, худощавая, гибкая девушка с тонкими чертами лица, больше всего походит на пантеру. Воспитанная в Тартаре, она никогда не видела солнечного света, от чего кожа ее приобрела неестественную матовую бледность. У девушки острый узкий подбородок, впалые меловые щеки. Пухлые алые губы пунцовеют кровавым росчерком. Темные, без блеска глаза слегка косят.
Одета обычно в алое платье, но в мире лопухоидов приходится одеваться по земному. В связи с этим Праша приобрела свитер, с рукавами в три четверти и джинсы. Тонкие запястья Прасковьи, как у цыганки, унизаны браслетами сплошного литья.
Следует также сказать пару слов о внешности Ромасюсика: широкобедрый, пухлый, с выпуклыми мармеладными  глазами, один желтого, а другой оранжевого цветов. Уши его представляют собой ничто иное, как зефир, губы – жевательная резинка, щеки желе, а зубы – кусковой сахар.

4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!)?В возрасте трех лет, девушка  была взята как воспитанница, не кем иным, как самим начальником канцелярии мрака – Лигулом. Она была первым  человеческим ребенком, воспитанным в Тартаре. Сейчас Прасковье около шестнадцати лет. За все время пребывания  в столь неподходящем месте для девушки-подростка, Праша многому научилась. Прежде всего, естественно превосходно сражаться и защищаться, так как Лигул одержим идеей  в будущем посадить Прасковью на трон, то бишь сделать ее новой наследницей мрака.
Пока же заботливый приемник отправил свое новоиспеченное чадо познавать все тяготы мира лопухоидов. Сопровождает девушку Ромасюсик – некий шоколадный юноша, он просто-напросто раб Прасковьи. Когда девушке что-то нужно, то достаточно просто щелкнуть пальцем, остальное сделает Ромасюсик. Когда же Праше нужно выразить свою, так скажем, позицию, то и тут в дело подключается Рома. С помощью него Прасковья разговаривает. С виду вполне обычный шоколадный юноша, но за его суетливой, размахивающей руками непоседливой сущностью угадывается стальная воля Прасковьи.

5. Характер и привычки(3 строки как минимум)? Что можно ожидать от девушки, которая всю свою жизнь жила в Тартаре, не видела людей и никогда не бывала в человеческом мире? Естественно Прасковья, с рождения окруженная слугами, и представить себе не могла, что какая-то из ее прихотей может оказаться не выполнимой.  Любое живое существо находящееся рядом с ней сразу ощутит ее упругую, неспешную, но чудовищную силу. Прасковья - сплошной сгусток мрака, куда более целый, чем воспитавший ее Лигул. Сперва может показаться, что у Праши напрочь отсутствуют какие-либо эмоции, что она не проницаемая, будто девушка не излучает вообще ничего.  Но это лишь видимость, созданная пребыванием в Нижнем мире. На самом же деле эта девушка просто вулкан энергии. Ее эмоции витают будто где-то рядом и одновременно нигде.
6. Способности (всемогущим себя не делать!!!)? В основном Прасковья пользуется тем, что она отлично может управлять землей, воздухом, огнем, водой. Она лепит из стихий все что угодно,  как из пластилина, нужен только источник. Девушка моментально мобилизует свою силу, что дает ей преимущество в бою. Также она очень сильна в эмоциональном плане, т. е любое выражение эмоций девушки может служить отличным оружием. В серьезные схватки она не вступает, но если понадобится, то запросто может постоять за себя, используя холодное оружие (предпочтительно небольшие кинжалы и метательные ножи, с виду не опасные, но смертоносные).

7. Сторона (свет, мрак или нейтрал)? Мрак
8. Оружие?небольшие кинжалы и метательные ножи
9. Друзья/Враги? ------
10. Какой хотите статус? ♠В тихом омуте черти водятся...♠
11. Откуда узнали о ролке? из рекламы
12. Как часто сможете посещать ролевую? каждый день
13. Связь с вами? 485668851

+1

2

Честно говоря не помню было ли у Прасковьи в книги ножички...но да ладно...
Одобряю) Прасковья, вы в игре))...

0

3

Спасибо :surprise:

0

4

:blush: Не стоит...
З.Ы. Я вас тоже благодарю за столь замечательную анкету))...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Праша