Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Главная заслуга Приёмной это фонтан с вином. Так же здесь вечно шатаются комиссеонеры и суккубы...

+3

2

Кейти тихо зашла в приемную и затворила дверь. В огромном холле было непривычно тихо и пусто. Кейти крикнула:
-Ау! Кто-нибудь есть? Мне надо пожить где-нибудь некое время. Арей должен был знать моего отца, можете спросить его, могу ли я остаться? Уже благодарная, Кейти Майкл МакМиллан.
Кейти поклонилась в пустоту, как учил ее отец, входя в новое помещение. И с замиранием сердца стала ждать ответа...

Отредактировано Кейти (2008-01-21 17:31:52)

+1

3

Видимо никого нет - подумала Кейти. -Раз мне так долго не отвечают... Чтож мне делать?

0

4

На шум в прихожей  со второго этажа спустилась Маргарет. Увидев девушку она немного удивилась, и явно оценивающе посмотрела на неё.
-Здравствуй. Я Маргарет. Арея к сожалению сейчас нет на месте, и вместо него рукаводствую здесь я..комната говоришь нужна?..Ну что ж, есть одна..для гостей. - Маргарет внимательно посмотрела на Кейти и добавиала -Можешь в ней пожить, пока Арей не вернётся и не решит что нам с тобою делать...

+1

5

Комната Наты=>Приемная

В приемною вошла Ната и недовольно уставилась на гостью. С ней уже разговаривала Маргарет, новая ученица мрака, недавно прибывшая в резиденцию.
-Ты кто?-тон был далеко не приветлевый, но что еще можно было ожидать от человека, которого разбудили в девять утра? Ната уселась на широкий, обитый красной кожей, диван. Её лицо отображало одновременно миллион эмоций, что, впрочем, не придвещало ничего хорошего.

Отредактировано Ната (2008-01-22 19:20:56)

0

6

Ната..проснулась дорогая..- повернувшись к вошедшей Нате проговорила Маргарет медовым голосом - а я тебе предлагала выучить руну против шума, послушалась то б не разбудили...а так не злись - И улыбнувшись кивнула на Кейти - Прошу любить и жаловать гостья нашей резиденции..я бы попросила тебя Ната, показать Кейти где гостевая комната, как раз по пути и познакомитесь...
Договорив Маргарет пошла к двери, но на пол пути остановилась и повернувшись взглянула на Вихрову:
-И последнее, извини что подзеркалила Нат, но я не ученица как тебе показалось..я помощник Арея. -и недождавшись ответа Маргарет вышла на улицу попутно хлопнув дверью.

0

7

-Меня зовут Кейти МакМиллан - представилась Кейти Нате, которая с изумленным видом смотрела в сторону Маргарет. -Арей знает мою историю и был знаком с моим отцом, он вряд ли будет против приютить меня. Покажи мне плиз комнату и расскажи немного о себе и проживающих здесь!

0

8

Вихрова недовольно скривилась, когда Маргарет упомянула про учебу. Даже ей в последнее время не разрешалось пропускать тренеровки, хотя она вечно жаловалась, что у неё болят ноги и отваливаются руки. Работать с мечами она не любила и всегда утверждала, что острые железки нужны только для резки колбасы. Из приемов у неё лучше всего получался внезапный укол снизу. При этом, хотя клинок уже мчался к цели, Ната могла смотреть совсем в другую сторону, имея на лице отрешенно-рассеяное выражение.
Услышав слова Маргарет о том, что та вовсе не ученица, а помошница Арея, Вихрова лишь удивленно вскинула бровь. Лично ей было совершенно наплевать на дела мрака, главное, чтобы на ней, любимой, они никак не отразились.
-Ну пошли. Комната для гостей находится на втором этаже, впрочем как и остальные. Кстати, меня зовут Наташа Вихрова. Хотя мне больше нравится, когда меня называют Ната или Натали...
=>Комната для гостей

0

9

=>Магазин

Кейти опередила Нату и вошла первая. Она громко крикнула:
-Эээй, кто нибудь здесь есть? - и обернулась на подругу.
*Странно, аура как будто изменилась* Кейти придирчиво оглядела комнату, она не хотела поднимать ложную панику, но явный отпечаток того, что кто-то кроме них здесь был - был очевиден. Кто-то...
-Нат, А Арей разрешал оставлять резиденцию без присмотра? - тут Кейти спохватила и на секунду забежала в комнату для гостей, в которой теперь временно жила она. Через секунду она вышла со спокойно-холодным лицом.
-Здесь явно были. При чем та девчонка с черными крыльями, которую мы видели на улице.
*Что бы это значило*

0

10

=>Магазин

Ната тоже ощутила чужое присутствие в резиденцие, но природный пофигизм все же взял верх и она лишь равнодушно махнула рукой.
-Ну была и была. Возможно это одна из тех вредящих людям ведьмочек пришла на продление регистрации. Вот люди! Знают же, что суббота-неприемный день и все равно ломятся с упорством танка.Хотя Вихрова прекрасно помнила, что сила девушки с черными крыльями намного больше, чем у обычных магов, ей бузумно не хотелось со всем этим заморачиваться.
*И где только шляются Меф с Дафной? Не то, чтобы я очень люблю эту парочку, но без них как-то тухло: не над кем издеваться и не к кому придираться...*Ната всегда жила по закону: Не нагадил ближнему-день прожил зря!

Отредактировано Ната (2008-01-24 18:04:18)

0

11

-Тебе не кажется, что Арей вернулся? Отведешь меня к нему, представишь? А насчетмоей истории мы с ним обсудим! - Кейти посмотрела на Нату, вдруг кое-что вспомнила и добавила, - Кстати давайпро эту девушку никому не говорить, Арей довольно сильный страж, если что он ее почувствовал, а то что мы ее видели раньше, никто знать не может. Давай?
Кэт не любила распространяться о том, чего она сама до конца не узнала. *Разберусь сама*. Скрытность характера опять начала возраждаться после ухода от дяди.
-Так что? К Арею? - Кейти опять глянула на Нату.

0

12

К Арею идти совсем не хотелось. Он только что прибыл из Тартара и настроение у него было врятли радужное. Но все же Ната соскребла незначительные остатки совести в кулак и поднялась с так полюбившегося ей дивана.
-Да какое ему дело до какой-то там девушки? А если это все таки окажется важным, Арей неприменно это почувствует, не зря же он начальник русского отдела мрака и первый мечник Тартара. Пойдем.
Вихрова достала из кармана жвачку и с равнодушным лицом начала подниматься по леснице.

=>Кабинет Арея

0

13

Кейти вышла в приемную. *Маргарет... А, мы ее утром видели! Где ее искать? Ну она же впринципе разрешила жить мне в комнате для гостей, пойду жить...* Кейти была немного обижена невниманием Арея, но понимала, что он устал и она его мало волнует. Кэт пожалела саму себя, не в тему усмехнулась и пошла в контату для гостей.

=>Комната для гостей

0

14

Маргарет вошла в приёмную Резиденции. -*Ага, Улиты ещё нету..а Арей интересно уже вернулся?* - Маргарет подошла к двери в кабинет и уже хотела постучать, но вовремя заметила на ней защиту. Это одновременно и обрадовало и огорчило её - * Так, Арей  значит уже вернулся, это замечательно..но его уже кто-то успел довести! Да, это уже совсем не замечательно..Ну ладно, приду позже. Ну а пока..пока пойду к себе.* - Маргарет развернулась на каблуках и ушла к себе в комнату на второй этаж.

0

15

Кейт потянувшись вышла в приемную. Там было пусто.
-Эй! - и замолчала. Этого было достаточно, чтобы ее услышали нужные люди.
*Ну подождем* Вдруг появилось мягкое большое кресло, Кэт "улеглась" в него и стала ждать внимания...

0

16

Маргарет с серебристой вспышкой телепортировала в прихожую. Увидев Кейти в кресле она вскинула брови:
-О, привет! Давно не виделись..как ты? Арей у себя? - бодрым голосом спросила Маргарет.

0

17

Кейти кисло глянула на Маргарет.
-Давно...  Арей, да приехал. Мне надо с ним обсудить некии проблеммы, но ему без разницы... Маргарет, а можно комната для гостей моя будет? Вроде никто так особо не против, а мне жить надо... Но город... Кстати, если пойдешь к Арею спроси про меня.
Кэт с умолением посмотрела на Маргарет и свернулась в кресле.

0

18

Маргарет несдержавшись рассмеялась:
-Арей конечно всегда пользовался популярностью..но что б такой! Хорошо, и на счёт тебя тоже спрошу... - сказала Маргарет делая в уме пометку, что б не забыть - А в комнате пожалуйста, раз Арей разрешил, но если гости...будешь делится с ними жилплощадью. - Маргарет хотела ещё что-то сказать, но услышав Арея посмотрела на дверь.
-Ладно, пошла я..раз ждут!

0

19

-Про меня не забудь! - крикнула Кейти вслед Маргарет и стала ждать. Ей нужно закончить эти проблемы, любыми способами.

0

20

Маргарет вышла в приёмную.
- Ну что, таможня добро даёт! Удачи.. - Сама же она решила зайти куда-нибудь пообедать, или поужинать..*Совсем со временем запуталась..счастливая значит...* Подумала Маргарет и ушла гулять по улицам Москвы.

0