Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Стигмата влетела в приёмную повеселевшая и добрая. По дороге она перекусила, зашла в магазин и благодаря этим факторам была в добром расположении духа. Девушка скинула куртку воскликнула:
Эй, есть тут кто живой?? Люююди, отзовитесь!!

0

22

Маргарет зашла в резиденцию.
- О какая неожиданная встреча!! Не успели попрощаться, как снова встретились! - Сказала Маргарет с улыбкой увидев в приёмной Стигмату.

0

23

Ага. Я тебе забыла сказать. На завтра записала девушку, Акаи по-моему, она по поводу работы.

0

24

Замечательно! Хорошо что предупредила..хотя я всё равно установила в офисе магическое поле на случай чьего-либо прихода. Так что можем не спешить на работу..надо будет - позовут.. - Маргарет с удовольствием плюхнулась на мягкий диван стоявший в приёмной. - Отдыхать тоже надо уметь!

0

25

Девушка улыбнулась:
Хорошо. Тогда я пойду... Хочу на Лысую Гору прогуляться. Пока
Стигмата с лёгким голубым свечением исчезла из приёмной.
=> Лысая Гора

0

26

Маргарет помохала голубому свячению. И почти сразу после этого магическое поле известило её о чьём-то присутствии в офисе.
Так, кто-то в конторку к нам пришёл.. - Сказала сама себе Маргарет, затем она встала и с серебряной вспышкой телепортировала на работу.

0

27

Даф спустилась в приёмную с озабоченным видом:
Мой лысый ужас никто не видел?- спросила она у присутствующих.

0

28

Около половины третьего Катя наконец-то добралась до резиденции,зашла в приемную,Улиты там разумеется не оказалось
-конечно,любой уважающий себя секретарь никогда не бывает на месте-фыркнула Катерина

0

29

Арей вошёл в приёмную. В ней никого не было. Всюду летали клочки пыли.
-Пора бы уже устроить немагическую уборку!-проворчал мечник и прошёл к себе в кабинет.

0

30

Одновременно с серебряной вспышкой в приёмной возникла Маргарет. Она огляделась, взгляд остановился на пустом столе секретаря. Подойдя к столу, она увидела около него целую кипу неразобранных документов. Сам же стол был покрыт пылью. - * Улита просто невозможна! Хоть и изредка, но всё-таки надо появляться на работе. С этим определено надо что-то делать.. *
Больше задерживаться в приёмной она не стала, а прошла в кабинет к Арею. Конечно же предварительно постучав.

0

31

Выйдя из кабинета Арея в приёмную, Маргарет задумалась на тему времяпрепровождения - * Куда же мне сходить? На работу не хочу...блин, а я кстати давненько не ходила не в какие бары! Так что туда я и пойду...* - наконец решив что она будет делать Маргарет телепортировала с серебряной вспышкой на Лысую Гору.

0

32

Ичуля медленно вошла в резиденцию. Стены казались такими тяжёлыми, казалось, что они давят на неё, дышать стало тяжело. Пройдя в приёмную, Ичи осмотрела это место: *Странно, стол такой пыльный..будто к нему не прикосались <лет 100>, в этой приёмной нет ничего светлого, чувствую..это здание принадлежит мраку, нужно немедленно сваливать отсюда...*

Отредактировано *~_IchI_~* (2008-03-05 22:03:38)

0

33

Маргарет Ярко-Серебряной вспышкой телепортировала в Резиденцию. Подойдя к двери кабинета Арея, Маргарет почувствовала что там никого нет. - * Ни на ресепшине, ни в кабинете...хм..где же все? * - озабочено подумала она. Потом посмотрела на бумаги, которые держала в руках и зайдя в кабинет положила их Арею на стол. - * Вернётся увидит..не могу же я под дверью ждать, у меня ещё у самой дел полно... * - Вздохнув Грета вышла из кабинета и аккуратно закрыла за собой дверь. Простояв так около минуты, Маргарет поднялась к себе наверх.

0

34

Хенк зашел в приемную ...здесь было пусто как ни когда ... не одной души ... хенк сел на диван и ждал хоть когото ... ведь ему надо было пройти в кабинет Маргарет а секретаря небыло .... както это странно ...

0

35

Не надя кабинета Маргарет, в приёмную влетел огрмный конверт с привязаным к нему букетом тёмно-синих, почти чёрных анютиных глазок, с огромными серебряными бкуквами на зеленоватой поверхности "ДЛЯ МАРГАРЕТ МЕРТИ НОРТЕРН!"Внутри, написаное на такой же зеленоватой бумаге тме же серебряными чернилами лежало письмо от Кио
Дорогая Маргарет!гласило оно.Спасибо за понимание и уважение, а так же за потраченое время. Я наконец-то собираюсь уехать и более того - уезжаю сегодня же. За норкой следить Вам, на счастье, не прийдёться, так как это функию согласился взять на себя мой жилец, о которм, надеюсь, Вам уже известно. Я ещё раз приношу свою благодарность за то, что Вы с пониманием отнеслись к моей проблеме. С уважением, Кио.Так же в письме лежала серебряная цепочка - редкий артефактик, привезеный Ки из последнего путишествия. Выглядя, как обычное украшение, цепочка явллялась незаменимой спутницей - своего рода детектор лжи. Как только кто-то начинал лгать, цепочка, до этого мирно висевшая на шее, начинала шевелиться - просто ползать по кругу, вокруг шеи...

0

36

Грета вошла в Приёмную и увидев на столе букет подошла к нему.
- Хм..красиво, но грустно.. - Констатировала она глядя на цветы. Затем взяла зелёное письмецо, невнимательно просмотрела его и хмыкнув вложила обратно. Решив что всё равно никуда не спешит Грета селя за стол секретаря и скучающе начала возить серебряную цепочку по столу. - * Вещь-то конечно хорошая, но...*

0

37

Гюльнара появилась в приемной из ниоткуда, просто возникла над фонтаном и плавно проплыла по направлению к дивану, после чего облегченно в него рухнула.
- Фух... - она перевела взгляд на Маргарет и удивленно приподняла брови - Не блондинка, - она прищурилась, пытаясь разглядеть ауру. - Сильная... - джиннша махнула рукой и поудобней устроилась на диване. *Я туда больше ни за что не полезу!* - категорично подумала она. - *Хочу отдельную комнату! Чем я хуже этой светлой?*

Отредактировано Гюльнара (2008-06-18 20:17:35)

0

38

Маргарет не поднимая головы исподлобья наблюдала за происходящим в Приёмной.
- Что случилось Гюльнара? Опять не поладила с какой-нибудь блондинкой и теперя хочешь отвоевать у неё комнату? - Прищурившись спросила она. - Честно говоря никогда не видела что б у джинов были собственные апартаменты..вот библиотека да.. - Грета наконец отвела взгляд от Джинши и продолжила играться с цепочкой - В общем на втором этаже есть бесхозная комната, следующая дверь после моей..думаю против..никто не будет... - Сказала она спокойным почти безэмоциональным тоном.

0

39

- Хм! - Гюль вспомнила, что забыла поставить блок, и быстро исправила ошибку. - Я тоже не против... А библиотеку?
*Что-то меня уже заносит... нельзя столько ругаться с блондинками, Гюлечка, тебе переходят их плохие качества... Но от библиотеки я бы не отказалась*
С такими мыслями джиннша поднялась с дивана и, поняв, что личной библиотеки не будет ушла обустраивать комнату.

Отредактировано Гюльнара (2008-06-18 20:48:40)

0

40

А библиотеку? - Эхом отозвалась Маргарет - По поводу трудоустройства..это ко мне в офис, во время моего рабочего дня. Подобное я обсуждаю только там..нехватало мне ещё в своё свободное время о работе думать.. - Улыбнулась Грета уходящей Гюльнаре.

0