Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

И не расчитывающая на другой ответ джиннша улыбнулась.
- Тогда, думаю мне стоит отчалить и присмотреть что-нибудь, - Гюль зевнула, переплывая от фонтана к двери. - И не думай, что избавилась от меня надолго!
Гюльнара махнула рукой и растворилась, напоследок все-таки заменив вино в фонтане на красный чай каркаде.
*Не хватает им тут чего-то восточного...*

0

62

- Угумс... - зевая бормотнула Грета. - Посмотрим, чего из тебя получится... - Ещё некоторое время Грета просидела в Приёмной задумчиво разглядовая испохабленный фонтан. А затем и она удалилась к себе в комнату, решив что пора и вздремнуть пару часиков.

0

63

Дарла вошла в резеденцию мрака.
*Мрачновато*-подумала она
Тут кто то есть?-крикнула она.я хочу работать у вас.

0

64

В Приёмную вошла слегка лохматая и всё ещё сонная Маргарет. - * Вот так всегда..только решишь отдохнуть..так нет, обяз найдутся те кто тебя разбудят...*
- Ну и кто же к нам пожаловал? - Зевая спросила Грета скептически разглядывая стоявшую девушку.

0

65

меня зовут Дарла.Я начинающий страж мрака.Мне бы хотелось учиться у вас,а не там,куда меня хотели определить..-сказала она,разглядывая незнакомку.Могу я узнать ваше имя?
*Не буду лучше упоминать о лигуле,а то мало ли*

Отредактировано Дарла (2008-07-02 21:12:54)

+1

66

- Можешь узнать... - сказала Маргарет и подойдя к окну открыла его. Кто-то вечно закрывал его, чем жутко нервировал Грету, которая была уже готова оторвать руки этому любителю духоты. Но ему пока везло по поводу рук, так как они с Гретой всё ещё никак не могли пересечься. - Маргарет Мерти Нортерн... - *О Боги..Вы там что, с ума посходили? Что за ажиотаж на учёбу в Резиденции? Пора закрываться или в срочном порядке переезжать..а то станем подобием Тибидохса...* - Со смешанными чувствами подумала Маргарет глядя на вновьпришедшую. 
- И Кто же и Куда тебя хотел определить? И почему же ты сейчас не там..начинающий страж Мрака сдрейфил и ослушался своего учителя? - Слегка улыбаясь спросила Грета облокотившись о подоконник.

0

67

Дарла вызывающе посмотрела на Маргарет.Вопрос задел ее за живое
Если бы учитель не пытался стянуть мой эйдос,и отправить в Тартар к какому нибуть оживленцу...я не хочу быть марионеткой Лигула-сказала она.
*Если она не сагласиться,я не знаю что мне делать.Тогда Лигул точно найдет меня*
Дарла поправила висящую за спиной катану.

Отредактировано Дарла (2008-07-03 10:04:38)

0

68

Маргарет удивлённо вскинула бровь и задумчиво глядя в сторону стала поправлять причёску свободной от перчатки рукой. Через некоторое время она резко остановилась и убрав руки за спину подошла к Дарле.
- Вот оно что...а ты намереваешься быть Мраком и при этом иметь Эйдос? - Тихо и без всяких на то интонаций спросила она.

0

69

Да-так же тихо ответила Дарла,и не вижу в этом ничего плохово.
Так вы берете меня в ученици?
Дарла посмотрела на Маргарет.

0

70

- Так значит не видишь в этом ничего такого? Эйдос это частица Света внутри тебя..и ты думаешь что Свет и Мрак могут сосуществовать вместе?! - Игнорируя вопрос Дарлы спросила Грета смотря той прямо в глаза. - Рано или поздно в тебе пересилит одна из сторон. И где ты даёшь гарантию что это будет Мрак? Что твоё обучение не пойдёт нам же во вред? - Помолчав некоторое время Грета добавила уже более раздраженно - И вообще, что это за амбиции такие..быть Мраком с Эйдосом? Это не игрушки..не лучше бы тебе уйти во Свет?!

0

71

Мне?Во свет?Максимум шпионом.Я не свет.И некогда не стану им.
Дарла тряхнула волосами.
*Мне?в свет?да никогда.Брррр,ненавижу свет...*

0

72

- Смешная ты...Эйдос не отдам, Светом не буду... - толи с умилением, толи с сарказмом заметила Грета - Так знай же, пока у тебя будет Эйдос ты не будешь являться полноценным и полноправным стражем Мрака. - Маргарет поправила перчатку - Пожалуй ты можешь пока остаться здесь..но не думай что Лигул не найдёт тебя в Резиденции, я сама сообщу ему о твоём прибытии...

0

73

Значит вы все таки берете меня в ученици?-спросила Дарла
А насчет Лигула я не беспокоюсь.
*Лучше пусть не нарываеться,а то получит.Может позже я и отдам эйдос мраку,но не Лигулу,это точно.*
Я могу жить здесь,или мне искать квартиру?

0

74

Маргарет улыбнулась совершено случайно прочитав мысли Дарлы - * Дам..может спецом позвать сюда Лигула, посмотрим как он сперва нарываться, а потом и получать будет.. *
- Я же говорю, ты можешь остаться здесь, в Резиденции...комнату мы тебе подберём. А вот на счёт обучения..лично я в ученицы тебя не беру. А Арей пока занят что бы ответить на тот же вопрос..но я поговорю с ним как только он появится...

0

75

Дарла улыбнулась.
Ну и на том спасибо.
Она повернулась и пошла в свою комнату.
---------)комната дарлы

0

76

- Какое к чёрту "Спасибо" в Резиденции Мрака!?! - Гневно крикнула Маргарет и с чувством сплюнула на пол
- Недоучки хреновы... - Уже более спокойно добавила Грета и ярко полыхнув фиолетовой вспышкой телепортировала в кантору "Квартира за Эйдос".

0

77

----)Блин
Дарла зашла в резиденцию и осмотрелась.
Вроде никого нет...
Она села на стул.
Посижу тут пока,мало ли что..

0

78

Дарла посидела,подумала и решилась:
Пойду я все таки схожу к сти и спрошу что за помощь она имела в виду.
Дарла сосредоточилась.
Тааак,где ж она живет....А, ладно,попробую по другому.
Дарла нарисовала в голове образ Стигматы,и телепортировалась.
----------Квартира Стигматы

0

79

Вольха, а вернее её остральный дубль, осмотрелась в приёмной. Вокруг никого небыло. Вольха прошлась по комнате и уже хотела было подняться в свою комнату, когда внезапно обнаружила для себя нувую дверь, чуть приоткрытую, ведущую в чью-то комнату. Девушка остарожно заглянула в неё. Любопытство победило чувство самосохранения, и дубль мельком скольхнул в дверь.
------> комната Дарлы

0

80

Первым делом Шоколадный парень отправился в приемную резиденции . Надо же ему все таки где-то жить .
-Ну вы приставляете уважаюший себя юноша и спать на улице , да не за что . Я очень гордый и добьюсь своей цели и найду себе жильё. ( заходя в приемную говорил сам с собой Ромасюсик. ) Есть тут кто!?!? Мне надо кабинет ! Ну вы понимаете это такое помещение где я смогу пожить и работать спокойно , что бы никто меня не отвлекал. Ой какой светильник красивый . А какие интересно там лампочки , дай ка посмотрю. ( неосторожное движение шоколадной руки и лампа в дребизгах на полу ) Ой извините , я не хотел . Я думаю в резиденции ещё много таких ...
Ромасюсик продолжал изучать приемную и вдруг сзади он услышал шаги ...

0