Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

----->чёрти откуда
   Пенелопа телепортировала в резеденцию случайно, нее имея определённо цели. Поэтому сначала и не знала, радоваться ей или огорчаться. Однако после недолгих раздумий Пен поняла, что и тут у неё есть пара дел. Однако в приёмной было итак много народу, так что она сначала просто тихо присела на стульчик.
-Я вам не помешаю? - Осведомилась она у присутствующих  - Кто последний в очереди? - весело спросила она, готовясь к долгому ожиданию. Приёмная вдруг от чего-то напомнила ей приёмную в кабинет врача. Все приходят со своими проблемами к Грете, которая в свою очередь и является этим врачом. ПРоблемы больных ей по большому счёту безразличны, но таков долг. Или же прибыль играет роль.

0

102

Дарла аж вскочила от удивления
Светлая?в резиденции мрака?Нет,ну у меня точно галюцинации......
Она всмотрелась в ауру еще раз.
Нет,точно светлая.......
Здрасте.Последний?а тут без очереди обслуживание?Вам вот что отрезать первым делом?-спросила она
Ладно,расслабься шучу я.Зачем пожаловали?

0

103

- Мрак гостеприимством не отличался, и как я вижу, отличаться им не собирается. - Роксана была очень разочарована, но обворожительная улыбка так и осталась на её лице. - Передавайте Арею привет. Никого ниочём умолять я не собираюсь.Слишком много чести для Мрака.Не скучайте! - Роксана испарилась, оставив лёгкий запах шафрана.
---> Москва

0

104

- Слишком много чести значит... - Повторила Грета слова Роксаны. Она резко перестала улыбаться, а в глазах её появилась пустота. Но тут Маргарет почувствовала запах шафрана, от чего пришла в своё обычное состояние.
- Ксо! Да она ещё и нагадила перед уходом!.. - Недовольно воскликнула Грета и начала брезгливо размахивать левой рукой, дабы разогнать воздух вокруг себя. - Никого-го уважения к оставшемся в помещении...Ненавижу когда так поступают...да, какой это всё-таки уродский стиль перемещения!...
Немного успокоившись Грета повернулась к оставшемся в Приёмной.
- Ого! Кого я вижу..Пенелопа! Я очень рада что ты решила меня навестить, но думаю ты всё же перепутала место встречи! Светлым не стоит находится в Резиденции Мрака и ты об этом прекрасно знаешь... - Сказала она серьёзно посмотрев на Пенелопу.
- А вот если , к примеру, ты станешь нашем союзником, то я выпишу тебе почётный многоразовый пропуск! - Обрадованная собственной гениальной идеей Грета радостно засмеялась.

0

105

Пенелопа немного измученно ,в следствие последних событий, улыбнулась.
-Благодарю за радостное приветствие, могу ответить Вам заимностью. Действительно, резиденция мрака не самое подходящее место, но раз уж так вышло... - Пен пожала плечами. - Тут мне пока ничего не грозит. Скажем так, по некоторым не самым приятным обстоятельствам...Так что от абонимента в резиденциюю я, пожалуй, воздержусь. - Девушка вздохнула. - Мне надо с Вами поговорить. Если Вы не откажите мне в этой просьбе,  выбор место остаётся за Вами, раз это не подходит.

0

106

- Поговорить? Ну эт мы с удовольствием! Только при одном условии...ты будешь изъясняться чуть проще, а то вот сейчас я ничегошеньки не поняла! - Улыбаясь Грета быстро подошла к Пенелопе и подхватив её под руку, направилась к выходу. - Как ты относишься к прогулкам на природе? Надеюсь хорошо, потому как местом нашего разговора я выбрала ближайший парк! - Грета открыла входную дверь и пропустив Пенелопу вперёд, посмотрела на Дарлу.
- Дарла, пока я отсутствию последи за Резиденцией. А то я смотрю к нам гости зачастили. В общем чуть что - телеграфируй... - И уже повернувшись к ней спиной Грета и выходя Грета помахала левой рукой - Бай, бай!...

0

107

Ну вот.........а я тоже хотела погулять...теперь сиди тут
Она вздохнула
Пока Грета-крикнула Дарла

0

108

В приемную вбежал запыхавшийся Рид и тут же наткнулся на особу которую до этого точно не видел.
- Здрасти! -выпалил с улыбкой.
- Ждете кого то? -Спросил он и тут же добавил пожав плечами- вид у вас растерявшейся.

0

109

----->>>>Резиденция мрака.
Телепортировав наугад, валькирия очутилась в приёмной Резиденции Мрака. Мда... и с чего бы это...?? - Спросила она себя, с интересом осматриваясь по сторонам. Тут то она и заметила Эвиля и какую-то неизвестную особу. Заперев свой драгоценный разум от подзеркаливания, Ирка подумала: И с чего это он стал наведоваться в резиденцию. Понятное дело я - нечаянно, ненавязчиво очутилась здесь, потому что телепортировала на угад, но... Домыслить она не успела, потому что Эвиль всё-таки её заметил.
Холодно посмотрев на него, Ирка сказала: Ну здравствуй, Эвиль...

0

110

Заметив что кто то телепортировал в помещение Рид повернулся и увидел Валькирию. Округлив глаза, Рид подобрал с пола челюсть(в переносном смысле) и с не менее холодным тоном обратился к ней.
- Ну и тебе не хворать! - Помолчав некоторое время он добавил -Интрересно, кто из нас ошибся дверью..ты или я?

0

111

- А тебе не всё равно, а? - спросила валькирия у него, поствив руки на пояс и подойдя по-ближе. - А что тут забыл? Письменные принадлежности? Ирка деловито окинула его заинтересованным взглядом. *Нельзя идти на поводу у тьмы, даже если эта тьма есть в тебе и ты чувствуешь её дыхание...*

0

112

-Что мне не все равно? -Он нахмурился непоняв первого вопроса.
-Но так и быть, буду к тебе более снисходителен и отвечу, что бы ты не оставалась в неведении -он говорил с таким видом как будто делает Ирке большое одолжение разговаривая с ней. - Я, здесь работаю. А если быть точнее, то я работаю на Нортерн Грету. И в связи с этим имею полное право находится в данном помещении. Что впрочем, нельзя сказать и о тебе! - Эвиль прошелся по приемной и сел на диван, давая понять что он то здесь с дверью точно не ошибался.

0

113

- Ладно, забудь. - отмахнулась от него Ирка. - Вот только не надо мне делать одолжение! Не дорос ещё. - огрызнулась Ирка. Тоже мне барин. Раз уж я здесь, то не упущу шанса с тобой поговорить... Валькирия подошла к нему и села рядом, совершенно не боясь. - Ответь, где сейчас Багров. И по какой такой причине ты использовал его образ? Просто ответь. - валькирия опустила голову так, что её лицо накрыло волосами.

0

114

- Не дорос еще?! Ха! - Эвиль засмеялся, но тут же сменил выражение лица на более серьезное.
- Подбирай выражения, девочка. - Помолчав некоторое время он махнул рукой.
- Ну да ладно, у меня сегодня не то настроение что-бы устраивать разборки со светлыми. Радуйся. - Он встал с дивана подойдя к столу облокотился на него скрестив на груди руки.
- А где твой Багров я не знаю! Он меня совершенно не интересует, и неинтересовал до этого. Внешность я его взял только для того, что бы мне было проще добраться до того артефакта. Из хранилища его достать мог только светлый и ты, идеально для этого подходила. Ты бы помогла Багрову незадумываясь, но! Но меня постигла неудача, ты тож куда-то отчалила. И пришлось мне, несчастному, искать новую кандидатуру которой оказалась та самая журналистка. Дальнейшую историю ты вроде как знаешь, встретил Стигмату, а потом ещё и Грета постаралась. Они обе сильно повлияли на мою дальнейшую судьбу. А тот самый Багров, как видишь, был выбран совершенно случайно, без особых раздумий. Подвернулся вариант я им и воспользовался. - Эвиль замолчал, и нахмурившись посмотрел на Ирку
- Все? Допрос окончен? А то мне пора! Да и тебе, думаю, давно уже пора закрыть вот эту дверку - он показал на входную дверь - с обратной стороны!

0

115

- Подбирай выражения, девочка. - со злостью сказал Эвиль, но потом добавил: Ну да ладно, у меня сегодня не то настроение что-бы устраивать разборки со светлыми. Радуйся.
- О, как я рада, что наш драгоценный Эвиль не в том настроении, чтобы раскромсать меня на кусочки! - хмыкнула Ирка, закатив глаза.
- А где твой Багров я не знаю! Он меня совершенно не интересует, и неинтересовал до этого. Внешность я его взял только для того, что бы мне было проще добраться до того артефакта. Из хранилища его достать мог только светлый и ты, идеально для этого подходила. Ты бы помогла Багрову незадумываясь, но! Но меня постигла неудача, ты тож куда-то отчалила. И пришлось мне, несчастному, искать новую кандидатуру которой оказалась та самая журналистка. Дальнейшую историю ты вроде как знаешь, встретил Стигмату, а потом ещё и Грета постаралась. Они обе сильно повлияли на мою дальнейшую судьбу. А тот самый Багров, как видишь, был выбран совершенно случайно, без особых раздумий. Подвернулся вариант я им и воспользовался. - ответил он на вопрос валькирии.
*Интересно...* - подумала Ирка.
- Неужели этот артефакт так важен был тебе? Я была на задании. И ты использовал эту девушку, которую я видела на кладбище. Но зачем ты мучил Стишу? Мог бы ей и правду сказать. Хорошо, что Гретта во всём разобралась. - проговорила Ирка.
- Все? Допрос окончен? А то мне пора! Да и тебе, думаю, давно уже пора закрыть вот эту дверку - он показал на входную дверь - с обратной стороны!
Ирка холодно посмотрела на входную дверь. - Никуда я не пойду. Раз я здесь, то поговорю и с Греттой.

Отредактировано Ирка (2008-09-26 18:17:32)

0

116

- А тебе не всё равно, а?- Эвиль спародировал саму же Валькирию и холодно добавил - Не лезь куда тебя не просят.
- А не пойдёшь и не надо. Но не думаю что Грета станет здесь с тобой разговаривать.- Пожав плечами он подошел к двери.
- Надеюсь что у следующего, кто тебя здесь встретит, будет более плохое настроение чем у меня. - просто сказал он и улыбнувшись вышел из Резиденции.
==> Контора "Квартира за эйдос"

0

117

Ирка не ответила на эти слова, продолжая сидеть на месте, задумчиво накручивая прядь волос  на палец *Интересно, почему он такой грубый? Или все мужики такие? - подумала Ирка, вздохнув.
За окном к этому времени стал накрапывать мелкий противный дождь, стуча по окнам в конторе и вызывая чувство неуверенности. - Похоже Гретта тут не скоро появиться.

0

118

Да, похоже, что Маргарет тут не скоро появится. - с сомнением подумала валькирия - Вечно так... И Эвиль... сволочь последняя... всё время говорит одни грубости... Тёмный, что поделать... А я? - Ирка вздохнула. - А что, собственно, я? Светлая... Ладно бы если просто светлая, так ещё и валькирия-одиночка. Любить нельзя... Одиночество... Но я так не могу...
Девушка встала. -У меня нет желания тут оставаться ни минуты. Да, к тому же у меня ещё много дел, котрые необходимо осуществить. Чувствую, что скоро мне дадут задание, задание, которое изменнит не только мою жизнь, но и жизнь всех темненьких.
Ирка направилась к выходу и с тихим стуком вышла на улицу.
---->>>Куда-то...

0

119

Дарла с ироничной улыбкой наблюдала за перепалкой между Эвилем и Валькирией.Когда за ними закрылась дверь,девушка рассмеялась
Весело мне тут будет-сказала она сама себе.Ну да ладно,у меня полно дел.Прежде всего-надо найти Грету и Сти.И я думаю я знаю где они.
Дарла сосридоточилась,и телепортировалась,а на кресле остался ее дубль

0

120

Толкнув дверь Элендис уставилась в темноту, так как свет был выключен. *Неужели спят? Наверно... А сколько времени вообще?* Тихонько приоткрыв дверь, Эленд посмотрела на часы и удивилась. *Нифига себе! Уже час ночи! Как долго я бродила...* Но ночевать негде и Элендис на ощупь обследовала кабинет. *Вроде здесь что-то мягкое...наверно диван.* Уставшая и измученная Эленд легла спать.

0