Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Улицы


Улицы

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

- А что это? - полюбопытствовал Люлёк. снова зевнув.

Отредактировано Жестокий кошак (2011-03-08 18:12:38)

0

102

- Ооо... - Морриган фыркнула. - Мелочь. Совершенный пустяк. Маленькая искра сконцентрированной магии... Правда она может проделать небольшую дыру... ну скажем... в этой стене... ну это мелочи. - Она потерла кольцо. - Парировать можно только темным заклинанием или магическим щитом. Насчет тебя даже не знаю... Попробуем? - она прицелилась, будто собираясь уже метнуть искру.

0

103

Думает, я струшу? Не дождется! Кот на мгновение задохнулся от собственной смелости, но ухмылки с морды не стер
- Ну давай, кидай свою концекнтрур...кнчетрир...а, неважно.

0

104

Черт! Крепкий орешек! Но сдаваться нельзя! Будем действовать на психику. Ну а если и это не сработает, то дальше махинации с кольцом... Поехали!
Девушка явно не хотела сдаваться. Это было бы глупо. Она сделала удивленное выражение лица, и голосом, полным беспокойства, начала говорить:
- Т-ты уверен? Мне совсем не хочется тебя убивать... - кольцо начало слегка потрескивать. - У тебя нет семьи? Если есть, советую... хотя ты уже не успеешь... ладно. Ты сам этого хотел. Если не получится, можно отдать тебя некромагам... Ты как думаешь? - задумчиво спросила она Мурмяуса.

0

105

Хмм...чувство тревоги не работает...следовательно, все в норме. Кошак улыбнулся еще наглее- А нам терять нечего! С тушкой, так и быть, сделаешь что захочешь, хоть этому...таксо...таксидеру... в общем, ему, отдашь.- И переступил с лапы на лапу.

0

106

- Да? - Морриган слегка огорчилась. - А я думала в жизни есть много прекрасных моментов... Ну ладно. Приготовься.
Девушка нацелилась. Кольцо стало потрескивать сильнее. Девушка даже язык слегка вытащила от усилия. По кольцу пробежали искры - красная и зеленая. Оно стало накаляться. Морри сделала так, чтобы рука немного подрагивала.
- ИСКРИС!... - громогласно начала она, растягивая слова, отчего они выглядели еще зловещее...

0

107

- Пфер...фейерверк! - улыбнулся Люлёк, махнув хвостом. Глаза однако хищно блеснули, в голове звякнул колокольчик, переключая зверя на режим охоты-защиты.

0

108

Ах ты черт... ну да ладно.
Морриган скосила глаза на медведя, которого Мурмяус так и бросил на кровати. На лице появилась веселая ухмылка.
- Фрон... Зажималус Втюрис! - и отпрянула на всякий случай назад. Искра очень быстро понеслась к медведю. Тот повернул голову и... схватил Мурмяуса, не только его обняв, но и буквально "заблокировал" его конечности.
- Поздравляю, Мурмяус, ты нашел свою любовь! - девушка хохотнула и упала в кресло.

0

109

Кот укусил игрушку, и та отвалилась, потеряв весь заряд магии. Показав язык Морри, Люлёк девонстративно отвернулся, изображая максимально возможное для котов "фи".
- Бяка! - сказал он минуту спустя.

0

110

Морриган рассмеялась.
- О да, я такая... И не забывай, что магии можно банально... пережраться. Имей в виду. - она наставила на кота два пальца "пистолетиком" и усмехнулась:
- Пуф! - и вдруг встала и начала одеваться. Также молча вышла из комнаты, а потом из квартиры.
...Тут и там остались следы дождя. Глубокие и не очень лужи. В одной из них плавал лист, приятно отличающийся желтизной от всех остальных. Морриган достала пачку сигарет и стала выщелкивать одну. Медленно, с наслждением закурила. Вспомнила одну песенку, и стала ее насвистывать, в перерывах между затягами.

Если ты нуждаться будешь
В паре новых башмаков,
Знай — приняться за работу
Мой резец всегда готов.
Не раздумывай напрасно
Неизбежен путь ко мне.
Не секрет — во всей округе
Нет мне равных в ремесле.

Поговаривают найден
Я в лесу под еловым пнём,
Спящим в зарослях брусники,
Вскормлен заячьим молоком.
Горбат я как еловый корень,
Моя кожа как кора.
Оттого уже два века
Все сторонятся меня.

В моём доме в чаще леса
Частый гость пугливый зверь.
Стар и млад, гостеприимно
Здесь всегда открыта дверь.
Башмаки на славу справим,
Коим сносу нет сто лет.
Заходи послушать песню
Дерева в моей руке.

Крутилась в голове веселая песня.
...Прошло с полчаса. Морриган вернулась в квартиру с большим пакетом и зашла в комнату. Кинула пакет на кровать, упала в кресло и взяла книжку.
- Усе?

Отредактировано Рокуро (2011-03-14 16:21:27)

0

111

- Ничего я тебе не скажу! - послышалось из-под кресла. Затем все затихло.

0

112

Крыши==>
- Какое прекрасное место! Антигонус просто в восторге! - кикимор повернул нос поветру. Со стороны это могло бы выглядить забавно. Домового с закрытыми глазами и на почтительном расстоянии вполне можно было бы принять за  ребенка, сейчас нос этого ребенка, словно плотный зеленый лимончик, жадно втягивал ароматы улиц. Хорошо что кикимор телепортировал у черного хода какого-то общепита, и фон мусорки вполне мог бы помочь сойти ему за крысу из самых кошмаров санэпедемстанций если бы у крыса могли вырасти огненные взлохмаченные бакенбарды, хотя кто знает, какие крысы снятся этим эпедемстанциям...
- О, я чувствую отвратителный аромат, надеюсь хозяйка отругает меня за сладкое омерзение! - кикимор сладострастно повращал глазами и шмыгнул в складское помещение Кафе "блин", очевидно с благими намерениями спасти клиентов этого кафе от протухшего джема в начинке их заказов.
==>Кафе "Блин"

Отредактировано Antigonus (2011-03-14 20:36:31)

0

113

Морриган рассмеялась. Посидела немного в кресле, но потом присела на пол возле него. Она посмеивалась, и серьезный тон, на который она настраивалась, испарился сам собой.
- Послушай, Мурмяус... Давай поговорим, как серьезные люди, как мужик с мужиком в конце концов! Ты первый начал угрожать. А ведь это было бы плохо, если я тебя бы боялась... Ведь так? Так что пожалуйста, устроим перемирие, ок? - девушка села возле кресла и облокотилась на него.

Отредактировано Рокуро (2011-03-14 21:04:01)

0

114

- Эххх.... так и быть, малышка. - смилостивился кот, со скоростью торпеды запрыгивая на колени Морри и требовательно мырча
- А я есть хочу! - радостно сообщил он.

0

115

Морриган зевнула.
- В пакете. - она кивком головы указала на кровать.

0

116

- Фи какая ты скучная! - все так же радостно муркунул Люлёк - Нет, чтобы достать, накрошить-нарезать, в чистую миску сложить... Хозяйка называется.

0

117

Серебряный бор Уреки под ивой

В стену не впечатало. Значит - порядок. - мысленно прокомментировала Ли, не совсем удачно выпадая из телепорта и стукаясь коленом. Одета она была относительно легко - осеняя куртка-ветровка тёмно-зелёного цвета, тёмно-синие джинсы, сапожки на ровном ходу и повязка на уши, - а потому особого тепла не испытывала. Настроение так и не исправилось и было, мягко говоря, паршивым. Почему-то хотелось повеситься и не о чём не думать, но рядом был Витар, а значит остаться в одиночестве, даже таком тягостном, явно не вышло бы. Вокруг были дома и неожиданно Рысь поняла, чего ей не хватало - нашкодничать - разрисовать кому-нибудь грязью окно, процарапать дырочки в стене, в конце концов просто перевернуть горшок с цветами или сделать ещё что-то не серьёзное, но очень обидное.
-Доверчивая или нет, тебя не касается! К тому же ты меня совсем не знаешь! - это, наверное, звучало резковато, да только не могла она сейчас вести себя по другому - Лиерка чувствовала, что всё больше привязывается к парню, но в то же время не хотела его больше подпускать к себе так близко - чтобы потом снова не было больно, надо было отвадить его сейчас. Во всяком случае, она думала именно так. Что бы такого сделать, чтобы мысли заткнулись, чтобы просто не жить, а быть? Я устаю от всего происходящего вокруг и это так больно... Опять больно! Да сколько же можно! Мне надоело всё это!

0

118

- Уауа... - Морриган улыбнулась. - А  если мне ле-е-ень?

0

119

- Все может быть, колюченок. - Пытаясь затормозить, Витар форсировал Лужу и даже немного пробежался по стене, оставляя отпечатки своих гадов. Благополучно приземлившись, демон огляделся, попутно приводя в порядок свою одежду - гады не пострадали, они и не такое успели пережить, потертые черные джинсы тоже, а вот куртку стоило слегка почистить - мягкая кожа не любит льда на своей поверхности. Тряхнув ушами, парень ухмыльнулся.
- Так, ну и где тут приключения на наши хвосты?

0

120

- Значит я буду мяукать! - пригрозил Мурмяус и тут же претворил угрозу в жизнь
- Мя-а-а-а-а-а! Мя-а-а-а-а-а-у-у-у!

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Улицы