Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Крыши


Крыши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.moscowvision.ru/img/sk478.jpg

+1

2

Красивый белый лебедь приземлился на крыше. Её ждали. Злотокрылый. Ирка не поняла почему её не ждали остальные валькирии, но она отбросила эти вопросы, слишком заинтригованная, чтобы сразу так спрашивать. Приземлившись на крышу здания, а это, по меньшей мере 18 этажей! Она трансформировалась в свой повседневный образ.
Златокрылый, Ирка его раньше не видела, подошёл к ней. Она взглянула на него, в её глазах читалось удивление.
- Ты пришла. Как я и думал. - проговорил он с мрачной решимостью. - Это хорошо.
- Я нужна свету?? - спросила валькирия, удивленно приподняв правую бровь.
- И да, и нет. - ответил он, - Нам нужно, чтобы ты нашла один артефакт.
- Для вас?? - спросила Ирка.
- Да, он необходим мн... нам... - проговорил он, усмехнувшись.
- Эээ... и где мне его искать? - спросила Ирка, не подозревая подвоха.
- Я дам тебе указания. За эту работу ты получишь хорошую плату. - сказал он, протягивая ей небольшую тетрадь. Открыв её, Ирка обнаружила там небольшой рисунок и текст под ним.
- Я должна найти это?! - чертыхнулась она.
- Да, именно. - златокрылый развернулся, чтобы улететь, но на ходу бросил: - Советую обойтись без Антигона.

0

3

- Я не очень понимаю, что это такое...-в который раз сказала Ирка, минут через 15,-Говорил ли он правду? Или соврал...-она мотнула своей рыжей шевелюрой,-Нет, нет! Я не должна думать об этом! Чем скорее выполню задание - тем лучше!
Валькирия, не понимая, что её жестоко обманули, превратилась в лебедя и полетела в сторону кладбища.
------>>>Кл.

0

4

Варвара телепортировала на самом деле в магазин безделушек но в последний момент поняа что хочет полюбоваться видом москвы.
*А тут высоко.Что если прыгнуть?*Девушка так и зделала взяв в руки Добряка она перелезла через ограждение .Стоя на 50 этаже недостроенного дома она прыгнула...

Конечно она псих!!!Но она не хотела умирать , а лишь хотела прибавить адреналина в крови , по этому в 10 сантиметрвх от землм она теепортировала в магазин магических  фигнюшек_

0

5

Элена, тяжело хлопая крыльями, опустилась на крышу. С радостью ощутила, что крылья исчезли (все-таки четырехчасовой полет - это не шутки!). Девушка села на край крыши, свесила ноги и стала осматривать город, напевая что-то себе под нос...

0

6

с небольшим хлопком на крыше н-этажки появился кикимор, с нагретого мартовским солнцем брезента  испуганно вспорхнула стайка задиристых голубей, сизые драчуны устремились вниз, на улицы, на свои потенциальные места кормежки, подальше от странного, пыхтящего, воняющего болотной ряской существа. Птичья логика весьма проста - наличие людей - несомненный шанс пообедать. Кикимор проследил взглядом траекторию полета птичьей стаи и очевидно принял для себя какое-то решение.
==>Улицы

Отредактировано Antigonus (2011-03-14 19:45:21)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Крыши