Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Пенелопа задумалась над "случайностью" появления этого объекта и пришла к выводу, что она намеренно или случайно уходит от темы.  Пенелопа усмехнулась.
-Воздержусь. - Коротко ответила она и откинула с лица светлую прядь волос. - Так может вы всё же по-подробнее расскажите о целе своего прихода, раз с церемониями закончено? - торопливо спросила она. *Не нравиться мне всё это..*

Отредактировано Пенелопа (2008-11-09 21:53:56)

0

62

Антуанетта тоже отрицательно покачала головой.
Спасибо, но не составлю вам компанию, - последовала короткая пауза. И все же, чем мы обязаны вашему визиту? - спросила она в лоб, понимая, что иначе ее вопрос будет опять забыт. Старый хозяин дома? или точно такойже любопытствующий, как и мы?.. И тут ее посетила догадка. Тот некромаг, я его видела, когда посмотрела те видения... Не он ли убил ту девушку и девочку?.. жаль, лица не было видно...

0

63

Я его знаю...подумала Рос...точнее видела...поправилась девушка.
Зуб даю, что это тот самый , я его ещё в приемной кызы приметила...интересный типаж...шаманка продолжала задумчиво рассматривать гостя, впрочем не пропуская реплики своих товарищей ( товарищисток? хDD)  мимо ушей.

0

64

некромаг "мило" улыбнулся-дорогие мои,во первых я всёже закурю..во вторых мне всегда было интересно почему все женьщины думают только о том что всё происходит только ради них?поэтому отвечу сразу и всем,я зашёл взять пару своих вещей,но похоже их уже и нету..нелюблю говорить стоя,может быть присядем? из воздуха появилось четаре удобных стула,в обстановке полнейшего бардака они смотрелись неуместно,он сел первым и с наслаждением задымил..

Отредактировано Gashe (2008-11-09 22:06:27)

0

65

Шаманка вертанула стул таким образом, что бы усевшись, положить руки и голову на спинку стула.
- Очень интересно, продолжайте - сказала Рос, сидя как раз лицом напротив гостя...особенно на месте "своих вещей"- Позволи те ли, кстати, узнать ваше имя, или хотя бы что-то.... как можно к вам обращаться? - росомаха мельком взглянула в тот угол, куда запнула ту самую непонятную хрень, впрочем через секунду переключила внимание обратно на незнакомца.

Отредактировано Rosomaha Bard (2008-11-09 22:14:04)

0

66

Антуанетта посмотрела на стул, и чуть погодя, села.
Полагаю, просить представаться сейчас будет уместно? - спросила она. Ладно, в любом случае, я вам предлогаю чаю или кофе. И, в подтверждение ее слов на столе появился чайничек и кофейник, четыре чашки и два блюдца с шоколадом - на одном темный, на другом светлый.
Угощайтесь, - сказала она и сделала жест зазывалы.

0

67

если это имеет особое значение..пожалуй называйте меня Гашъ,помнится так называлось имение моего отца..он с наслаждением выпустил клуб дыма.*пожалуй это начинает быть уже забавным*-так что вы хотите узнать?кстати дорогая,вы у нас некромаг?обычно после встречи со мной они долго не жили,но для вас я готов сделать исключение,чем то вы мне нравитесь да и чай сейчас очень кстати Gashe хитро прищурился смотря на реакцию девушки

Отредактировано Gashe (2008-11-09 22:21:40)

0

68

Антуанетта чуть прищурилась.
Если это имеет значение, то, как вы верно заметили, я некромаг. А у вас какие-то притензии ко мне? - спросила девушка. В любом случае, я вам врят ли помогу. Потому что сама в затруднительном положении. Тут меня, понимаете ли, тиранят, - она оглянулась на Пенелопу. В любом случае, ничем, кроме советов, я не сильна.

0

69

..где ни сидим, постоянно едим...подумала рос. Налила чаю себе и гостю и, цапнула с блюдца кусок тёмного шоколада.
Тут меня, понимаете ли, тиранят отвечала нетта гостю.
- Ух ты - позволила себе вмешаться девушка - кто ж тебя тиранит? И на каком основании? - разговор шаманке нравился всё меньше и меньше. и всё больше и больше хотелось отсюда свалить...ну как это называется?? когда лезла в эту дыру ожидала чего-нить поинтересней, а не банальное чаепитие в компании полупризраков[...

Отредактировано Rosomaha Bard (2008-11-09 22:32:24)

0

70

Антуанетта налила себе кофе к кружку, задумчиво подержала в руках ложку, но опустила и вместо нее взяла кусочек белого шоколада. Она прямо таял во рту, и девушка прямо призакрыла глаза от удовольствия. Гм... Явная разрядка в той напряженно остановке после взрыва.. И кстати, все равно в упор не вижу, что тут можно прятать.
Так чем тебе помочь, старче? - спросила, или вернее, напомнила Антуанетта. Ладно, выбираемся отсюда, если все не против. А сейчас предлогаю заглянуть ко мне в гости, а то скоро можно тут замерзнуть.

0

71

-хорошая идея,я всеми руками за,надоели подвалы и чердаки..вот если бы ты у себя и переночевать оставила..некромаг нагло посмотрел на говорившую и мечтательно закрыл глаза *вечно мне везёт на такие знакомства,старый друг подождёт,тут что-то поинтереснее намечается.*

0

72

...в гости...рос с явным сожалением окинула взглядом комнату и ещё раз тот угол - А почему бы и не в гости - уже вслух пробормотала она.- Чур, ты везёшь - улыбнулась она некромагше, потом хитро взглянула на гостя...не на ночёвку проситься не буду...здраво рассудила она.

Отредактировано Rosomaha Bard (2008-11-09 22:59:52)

0

73

Ануанетта полуулыбнулась.
Это, боюсь, будет уже нагловато для гостя, боюсь. Но чаем-кофе напою, не бойтесь. Можно, если сами найдете, и шампанское... - девушка мечтательно потянула.

0

74

- Ну может я тогда лучше за коньяком сгоняю? - сомнительно протянула Росомаха - А то шампанское...как-то не спортивно...А Пен уже заснула похоже, так что я за руки, Гашъ за ноги и собственно...мы готовы - шаманка залпом допила чай, и приготовилась осуществить задуманное...

0

75

Антуанетта кивнула и телепортировала всех к себе в квартиру.

-----> Квартира Антуанетты

0

76

Пока Гаш, Антуанетта и Рос о чём-то мило беседовали, Пен решила пока исследовать комнату. *Пользы от них, как от козла молока..и 2 весьма не молокопроизводyых козочек* думала она, внимательно всматрива в каждый угол. По скольку все престутствующие её гордо игнорировали она спакойно продолжала осмотр, и, заметив что-то интересное, не подала и звука. Нагнувшись она подобрала то, что лежала в дальнем углу, при этом соблюдая осторжность, помня последний случай, с находкой в этом доме. Но то что она нашла представляло собой явно что-то интересное , скорее, представляло опасность своими знаниями, а не божкfми, действущими через предметы на людей. *Интересно..*подумала она, даже не вслушиваясь в происодящие. Из зобвения, а точнее разглядывания небольшой книженции в чёрном переплёте из змеиной кожи, её вывел голос Росомахи и то, что она буквально схватила её за шыворот и телепортировала куда-то. Однако Пен всё же успела спрятать книжку, подальше от чужих глаз.
------> Квартира Антуанетты

0

77

квартирка некромагши
Рос  телепортировала в зелёной вспышке прямо рядом с провалом, в изнеможении опустившись на колени, всё таки телепортация давалась ей струдом, она здесь же рядом обнаружила брошенный рюкзак и посох. Погладив его шероховатую поверхность, шаманка почуствовала прилив хорошего настроения и желания похулиганить.
Подобрав свои вещи, рассыпанные склянки и коробочки, шаманка пригнув голову вошла в ту самую комнату. На столе всё также стояли чашки с уже остывшим чаем, и табуретки никуда не делись, будто хозяева вышли покурить, таинственная жуткость этого места была растревожена и распугана недавними посетителями.
Рос прошла мимо стола, в северный угол комнаты, наклонилась и чуть не завыла от досады, то что она ожидала здесь найти было найдено кем-то другим. Припоминая последние события, Рос села на корточки и провела рукой над свежими отпечатками следов в пыли - Светлая... я знаю только одну светлую - рыкнула шаманка, быстро поднялась, и стремительно зашагала прочь из комнаты, поравнявшись с дырой в стене, Росомаха телепортировала.
==>квартира росомахи.

0

78

<-------- Улицы
Внутри все было по-старому, в чем девушка и убедилась, зайдя и поднявшись на второй этаж. Хотя чего дому меняться? Тут ничто давно не жил, и только ветер завывал. Кстати, ветер, - вспомнила Антуанетта. - Мы ж так ту дыру и не залатали. Она прикрыла глаза, создавая простенькую магическую стенку, которая сломается от сильного удара, но ветер и внимание прохожих сдержит. Теперь там красовалась магическая заплатка, точная копия соседней стены, вплоть до одинаковой картин на стенах. Открыв глаза, девушка ощутила легкое головокружение, но не придала этому значения, и с удовлетворением посмотрела на свою заплатку. Не блеск, конечно, но по бедности сойдет, - вынесла приговор она и сразу же перенесла внимание на более достойные, по ее мнению, вещи. Она начала с досканальностью изучать каждый предмет там, однако ничего интересного не нашла. Ну вот, - уныло подумала она. -Вечно так!
Развернулась и вышла.
------> Куда-то, сама не знает куда

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Заброшенный дом