Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Новый опросик))


Новый опросик))

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужны ли кардинальные изменения форуму? Новая таблица, новый диз?
Да!!! Эти надоели!! Неплохо бы ещё....

23% - 4
Неа, эти хорошие)

58% - 10
Та мне как-то пох...

17% - 3
Голосов: 17

1

Отвечаем честно)
я за 1-ое

0

2

я за 3-е! Я тут всё равно не навсегда ;)

0

3

я за третье, так как главное чтоб не резало глаза и взгляд не уставал, поэтому всё нормально, а излишества и прибамбасы нам ни кчему.
Пусть уж лучше по спартански сурово но привычно.

0

4

Я за 1-ое!

0

5

А я единственная за 2..)) Так как все привычно и по-домашнему))

0

6

Антуанетта написал(а):

А я единственная за 2

считай третье и второе одно и то же

Элендис Аргиноль написал(а):

Я за 1-ое!

мне казалось это вопрос для людей долго тут тусующихся

0

7

А ну ка всем голосовать за Второе!!!!
Узнаю кто проголосовал за какой-нить другой ответ сильно накажу XDDDDDDD

0

8

Я тоже голосую за второе(и не из-за угроз Маргарет):) Мне всё нравится. Я согласна с Рос. Взгляд не рябит, темка красивая...Хотя я по принципу консерватор, так что от меня другого и не дождёшься))))

0

9

я за второе

0

10

Я категорически за второе.Консерватор, так сказать.

0

11

Я за второе!!!!!

0

12

Ох чёрт, не знаю, куда писать-то это.
Какой идиот запретил в админке создавать новые темы простым форумчанам?!

Короче.
Я тут посмотрела, полазила по форуму и поняла, что он медленно сдох. Мне этого не хотелось бы, потому как это - первый мой форум, самый надёжный, самый любимый и тому подобное.
В связи с этим предлагаю форум оживить.
Перевести на новую ступень эволюции: поменять не только сюжет, но и диз, таблицу, темы почистить, правила обновить. Если вам, Антуанетта и Пенелопа, неохота так поступать, то передайте форум мне, потому что я могу и хочу взять на себя всю нужную для этого работу.
Если что решите - добавьтесь в аську 449331722, там всё обговорим.

0

13

Стигмата

Я полностью поддерживаю твое предложение, поскольку форум также и мне дорог. Я думаю, было бы прекрасно попытаться что-то сделать с этим "застоем" (не хочется говорить со смертью), однако в последнее время у меня катастрофически не было времени. Но было бы прекрасно, если бы дала толчек, первую идею нововведениям - и я бы с радостью тебе помогла и дополнила. Если постораться, то можно выискать по аське старых активных пользователей, которым этот форум также дорог, и о нем просто забыли или по каким-то причинам не посещали. Так что если что то надумаешь, сразу пиши мне в асьтку, 397824029

0

14

Стигмата
Антуанетта

Эх, было бы все так просто...Даже если мы изменим сюжет(что мы уже пытались) и дизайн, это ничего не изменит, если как и сейчас тупо не будет людей..Но попытка не пытка, верно? Может на что-нить новенькое ещё людей прийдет? Этот форум закинули уже давно, даже когда ещё Грета была, он уже начал падать. И вопрос "что делать с форумом?" уже многократно обсуждался, однако так  ине было придумано ничего путного. Может если у нас появится ещё один активист(имеется в виду Сти), что-то сдвинется с мертвой точки..

0

15

Антуанетта
окей, щас добавлю)

Антуанетта написал(а):

Если постораться, то можно выискать по аське старых активных пользователей, которым этот форум также дорог, и о нем просто забыли или по каким-то причинам не посещали

Согласна с тобой)
А про время лучше не говори, я то ведь потому форум и забросила(((

Пенелопа написал(а):

Эх, было бы все так просто...

Хе-хей, где оптимизм Пенелопы, которую я знаю?))))

Пенелопа написал(а):

Даже если мы изменим сюжет(что мы уже пытались) и дизайн, это ничего не изменит, если как и сейчас тупо не будет людей..Но попытка не пытка, верно? Может на что-нить новенькое ещё людей прийдет?

Амр, я не гворю поменять диз и сюжет, я говорю: начать всё заново))) может, просто сменить проф-ориентацию форума, как-то оттолкнуться от книг Емца. (Кощунственная идея: сделать рпг по детям Буслаево-Гроттеров)))) )

Пенелопа написал(а):

Может если у нас появится ещё один активист(имеется в виду Сти), что-то сдвинется с мертвой точки..

Ну должен сдвинуться, раз я всерьёз взялась за дело)

0

16

Стигмата написал(а):

Хе-хей, где оптимизм Пенелопы, которую я знаю?))))

Видимо оптимизм - явление возратсное) Чем ты старше, тем меньше в его тебе))

Стигмата написал(а):

Амр, я не гворю поменять диз и сюжет, я говорю: начать всё заново))) может, просто сменить проф-ориентацию форума, как-то оттолкнуться от книг Емца. (Кощунственная идея: сделать рпг по детям Буслаево-Гроттеров)))) )

О, это идея. Ток у нас итак уже далеко не книги Емца пошли, ну да фиг с ним..можно что-то новенькое придумать))

Главное, чтобы не лень кому-то было всем этим заниматься

0

17

Форуму нужна новая реклама или что-то, чтоб распиарить его...

0

18

За 2-ое. Глаза не режет и не устаешь когда пишешь. Ну мне еще из старого картинка смерти нравилась, а так все класс

0

19

Рокуро написал(а):

из старого картинка смерти нравилась

Попробуем её вернуть))

0

20

круто

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Новый опросик))