Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Метро


Метро

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Шумное местечко...

0

2

Стиша зашла в метро и вдохнула запах тёплой резины. Мимо неслись люди, все они куда то опаздывали. Чтобы не поддаться их суетливому настроению, девушка села на скамейку.
И что я сделала не то?-вертелась в голове мысль.-Хотя что тут говорить, ответ известен мне одной...
Ангел встает, взяв в руки сумку, и идёт к подошедшему поезду.  У неё не было определённой цели, она просто решила покататься... Потом, вспомнив, что Жани в Дубодаме, захотела её навестить. Наверняка ей уже можно домой...

0

3

Оказавшись на эскалаторе, после очередного телепорта, ичулЯя, оглыдываясь по сторонам, подумала:*Боже, что это за место такое? Никогда прежде не видела ездиющих лестниц, столько людей...И что мне теперь делать?! Встретила на свою голову единорога... :( мальчика мне не послал, телепортировал в какое-то странное место, я ведь здесь совсем ничего не знаю, и куда мне теперь идти?..*  Пока её голова была занята мыслями об этом странном месте, именуемом - "метро", ичулЯя незаметила как оказалась в конце эскалатора и случайно подскользнулась, упав прямо около будки охранницы. Некоторые люди проходили мимо, даже не оборачивались, некоторые конечно были, говоря на простом языке, в шоке. Такое их состоянии было оправдано, ведь действительно, ичулЯя была надета в стрынные для местных людей вещи: длинные джинсы, на коленях подвязанные какими-то бумбончиками, сверху ткань повязанная на поясе, ткань атласная, Эдемская, немыслимый голубой шарфик, сеточка на одной руке, на другой браслеты.. Волосы собраны в длинную косу, с двумя маленькими заколками по бокам. На одной руке сеточка и много колец, на другой полу-перчатка (без пальчиков) и куча тоненьких браслетов. Чёлка попадала на глаза. Но в целом вкус одеваться она имела. Но всё же этот стиль не похож на привычные стили Московских подростков. Проходящий мимо студент, заметил девушку и подошёл:
- Извините, может быть вам чем-нибудь помоч?
- Ой..привет, да.. я, честно говоря совершенно не представляю где нахожусь.. - ответила ичи, в её голосе наблюдалась некая тоска.
Парень был по своей сути великодушен и всегда любил помогать "типичным" прохожим.
- Меня зовут Эрик, а тебя? - представился незнакомец, ичи заметила, что его улыбка довольно милая.
- Ичи, для друзей - ичулЯя, но пока вы им не стали, называйте меня просто Ичи, можно мисис Ичи, - она всегда отличалась своеобразным общением с парнями, - где у вас тут телепорт?
Честно говоря, такой вопрос не особо смутил Эрика, он много читал о мифических и волшебных местах и так далее, и следовательно много знал о магии, но конечно же, как простой лопухоид, не думал, что магия существует. Они шли по метро медленно, не замечая прохожих, до следующего перехода..

Отредактировано *~_IchI_~* (2008-03-05 22:00:51)

0

4

Эрик и ичулЯя вышли из метро на улицу...
- Что это за место такое? - поинтересовалась ичуля.
- Большая Дмитровка... - странное место на самом деле, - спокойно ответил Эрик, -постоянно здесь вижу каких-то странных людей, очень подозрительные личности..Так..куда тебе?
- Ммм..спасибо! Я останусь здесь, наш совместный путь закончен, спасибо, что помог.  - без всякого сожаления ичуля  оборвала разговор.
Эрик немного был расстроен, она ему понравилась.
- Координаты то оставишь? Неплохо было бы еще увидится...
- Эм..меня невозможно найти самому! Поверь, если ты мне вдруг понадобишься, я тебя сама найду. Удачи! - отрезала Ичи.
- Ну вот, возьми тогда мои на всякий случай.
Эрик буквально всунул в руки Ичуле какую-то бумажку и отправился обратно в метро.

*См. ~ Небо над Москвой*

Отредактировано *~_IchI_~* (2008-03-05 22:02:13)

0

5

Росомаха зашла в метро. Час пик давно прошёл, поэтому передвигаться можно было без опаски за инструмент.
Она уже успела обсохнуть и , усевшись в вагон на кольцевой, от нечего делать начала рассматривать рекламные плакаты. ...главное не задремать...по собственному опыту зная, что кататься по кольцевой в спящем состояние очень увлекательное дело.
==>дом, милый дом...

Отредактировано Rosomaha Bard (2008-09-19 17:36:10)

0

6

Ох шустрая!Морок усмехнулась и рванулаискать дальше.Всё-таки любопытство было присуще Кио...

Отредактировано chiaroscuro (2008-09-19 17:41:16)

0

7

Объявление: "ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН "МАГИЧЕСКИЕ БЕЗЕЛУШКИ"! Всё высочайшего качества и по наилучшим ценам!!!Обращайтесь!Кроме того мы продаём не только магические безделушки!"Это объявление могли видеть только магические существа.морок повесила объявление на стену и исчезла...

0

8

Варя так устала за день что даже не потрудилась зайти в свою комнатушку ,а сразу телепортироваля туда и они с добряком мирно задремали...

0

9

Выспавшись около получаса Варя включила зудильник:

Нами всеми любимая Баба яга ушла на пенсию поаплодируем ей!
А сегодня у нас в гостях веня Вий...

*Ничего интересного!Пици чтоли заказать* и телепортировав к себе неудачную пицу которой бы отравились пама,папа и мальчик Дима который бы для вкуса добавил туда порошка Варя включила телек лопухоидов и смотрела дом два псле чего желание смотреть телевизор отпало.Тогда девушка закурила сигарету и начала читать Войну и Мир

0

10

В метро зашла светловолосая девушка. Стремительным шагом Вика направилась к эскалатору. Настроение заметно поднялось.
Ну наконец-то проблемы с работой и жильём решины... теперь можно и в новую квартирку наведаться...
Девушка сверилась с адресом и сойдя с экалатора прошла на перрон.
Подошел поезд, Виктория зашла в вагон и прислонилась к противоположной вери с надписью " не прислоняться".
И моё сердце... астановилось моё сердце... замерло...- В наушниках играл СПЛИН - Сердце.
Рядом с Викой какой-то парень читал книгу. Заглянув ему через плечо Виктория прочла:
Более чем столетие назад в Викторианской Англии капитан Альфред Хаттон, боевой офицер, пеодователь исскуства фехтования, а вместе с тем историк и любитель древностей, исследую современное состояние исскуства фехтования в Англии, пришел к выводу...
Тут девушка заметила, что незнакомец уже не читает, а насмешливо смотрит на неё.
Интересно?- улыбаясь спросил он
Интересно. А что это за книга?- немного смущенно ответила Вика.
Альфред хаттон. Холодное оружие Европпы...
Тут диктор обьявил станцию Виктории и девушка попрощавшись вышла из вагона. На секунду задумавшись, девушка пошла в сторону выхода.

====>>> Квартира Виктории

0

11

Локи зашёл в метро. *Ндаа, такой толпы я в жизни не видел. Всё, это первый и последний раз, когда сюда прищёл. Лучше уж телепортироваться буду*. Он подумал немного и поехал в место, где сможет подыскать себе работу
--> Приёмная конторы "КзЭ"

Отредактировано Локи (2010-09-05 19:29:05)

0

12

<==Улицы
Пройдя по узким улочкам дворов и выбравшись на главную дорогу Дафна спустилась по лестнице вниз к кассам и встала в конец очереди за билетом.. Цепочка из людей тянулась чуть ли не до самого входа,что какзалось очень странным.. В будний день, почему-то, работала только одна касса. Даф уже настроилась на долгое ожидание, как вдруг, в толпе, мелькнула знакомая макушка в пестрой шапочке с блестками, отражающими свет ламп и сверкающим как-то дешево и с залихвой, и раздался бодрый свежий голосок переходящий в противное повизгивание. Дафна недоуменно вглядывалась в очередь впереди нее.

0

13

ХНЫКУС ВИЗГЛЯРИЙ ИСТУРИКУС ТРЕТИЙ


- Уйди, противный! Надоел!..Аххх..Вы это видели..видели, граждане! Средь белодня! Пихают! Воруют! Грабят! Насилуют! Убивают!- Кричал Хнык, толкая из очереди влажными ладошками задумчивого интеллегентного мужчину в очочках, с мягким животиком,который таращился на суккуба взглядом полного негодования и смущения одновременно. Как это его, такого порядочного, семейного человека могли так ужасно оболгать?
- Ну что смотришь так, змеюка!?..Ползи отсюда, покуда я не начало кусаться и плеваться! -- Шипел Хнык,в яростном восхищении родня себя с яблоком, облаком и прочими предметами среднего рода.
Все это время он подозрительно косил глазки в сторону Дафны, но делал вид,что ее не замечает.

Отредактировано НеПиСь (2012-02-08 22:29:43)

0

14

Матвей зашел в метро и, найдя взглядом Дафну, направился к ней. Эх, говорят в метро захоронены некоторые метростроевцы, надо как-нибудь это проверить - как всегда размышлял Багров, он был некромагом и с этим уже ничего не поделаешь. Смерть, если только она не пришла за ним, интересовала Матвея во всех проявлениях. Раздумывая, он едва не забыл, зачем зашел в метро. Блин, не стоило заглядываться на тот подвальчик и от Дафны бы не отстал, а все же интересные в нем вещи творились....- некромаг тряхнул головой, пытаясь освободиться от мыслей. Заметив впереди орущего суккуба Матвей с интересом начал разглядывать происходящее.
- А мне показалось, что светлые должны оберегать людей от такого произвола... - задумчиво протянул Багров. Его даже  заинтересовала задумчивость Дафны, которая почему-то лишь смотрела на происходящее. Даже Матвею на долю секунды захотелось помочь бедному дядечке. Что она, уснула что ли? - подумал некромаг.

0

15

Дафна глядела на обиженного мужичка, и упругая волна негодования поднималась в ней и была готова уже выплеснуться, как вдруг, Хнык бросил вопить на весь зал, привлекая внимание, и поплыл к Даф..точнее она думала что к ней..он приближался, дико тараща на нее глаза. Казалось будто он не переставляет ноги,а энергично пододвигает себя пальцами.. Минуя Даф, суккуб нырнул за стоящий рядом газетный киоск и указательным пальчиком поманил Даф к себе.. Та оглянулась, вздохнула:
-Видимо придется оставлять очередь-с грустью подумала она.
Она вышла из середины очереди и направилась к Хныку, оглядываясь, но никак не могла разглядеть в толпе Матвея.
-Что тебе надо, Хнык?- спросила Даф - Говори быстрее, и учти,что никакие твои штучки не пройдут! Зачем ты приставал к тому человеку,у него ведь уже нет эйдоса? Не думаю,что ты мог ошибиться и не увидеть этого..?-Дафна легонько подтянула рюкзак,что бы, если понадобится, быстрее выхватить флейту.

0

16

ХНЫКУС ВИЗГЛЯРИЙ ИСТЕРИКУС ТРЕТИЙ\

-Дафочка, солнышко..-начал заговорщечиским тоном Хнык.- Как давно мы не виделись..сколько всего произошло, сколько всего случилось- продолжал лепетать суккуб.
хе-хе-хе-звучал в голове Хныка гаденький веселый голосок- хе-хе-хе
-Я тут к тебе с вестью печальной- начал ломать комедию Хныкус, пакостно и в тоже время печально загребая ножкой пыль на полу, которую можно было разглядеть только в микроскопе, но которую Хнык, довольно ярко себе представлял со всеми, ее наполняющими, микробами, бактериями, вирусами, хотя, сам наукам и не обучался.

Отредактировано НеПиСь (2012-02-12 23:06:29)

0

17

Даф мрачно посмотрела на него. Он не с проста здесь. Поглядев по сторонам, она заметила приближающегося Матвея, который судя по всему, не видел еще ее, Дафну, в пестрящейся толпе прохожих, и озабоченно выискивал ее во встречных лицах.
-Хнык, либо быстро говори, чего тебе надо, либо..- и она потянулась к рюкзачку, где недовольно ворочался Депресняк и, урча,  распугивал людей, услышавших эти странные звуки, издающиеся из сумки.
Но, как только она повернула голову, вертливой гадкой личности по близости уже не было. Мало того, Даф подозревала что он уже где-нибудь далеко, выторговывает у бедолаг их эйдосы.
Заметив, что она так и осталась стоять с протянутой к рюкзачку рукой, она опустила руку и случайно посмотрела под ноги.
Там она увидела маленький футляр от фотопленки, она подумала было что Хнык, пусть и торопился, но такую ценность оставить не мог. Распечатав баночку, открыв ее, Дафна не обнаружила там ни одного эйдоса, а только стеклянный шарик, внутри которого причудливо заворачивался разноцветный дым.. На Гору пойдешь, неприятности найдешь!..- успела прочитать Даф. Но как всегда,только прочитать, испугаться она еще не успела.. лишь убрала шарик в карман джинсов,подумав,что позже разберется.

0

18

Багров наконец отыскал взглядом Дафну, которая что-то быстро прятала в карман, и направился к ней.
- Нашла что-то? Думаю не мне тебе напоминать, что мрак не делает безвозмездных подарков.... Что вас там в Эдеме не учат не трогать незнакомые вещи?
Матвей осмотрелся, но не обнаружив поблизости никого подозрительного, кроме разве что двух карманников, позволил себе немного расслабиться. 
- И кстати, утихомирь своего кота, я не хочу объяснять дяде милиционеру, почему ты таскаешь с собой создание из Тартара. Ладно, что дальше, я так понимаю, у тебя есть какой-то план?

0

19

-Да, но этот план весьма относителен и неопределен..Мы едем на Лысую Гору.
Дафна рассеянно смотрела на турникеты, которые приветливо впускали вездеспешильников и всюдуопаздывальщиков.
Она все думала..зачем Мраку подкидывать ей этот "подарок".. но разве только на лысой горе опасно, на неприятности наткнуться можно везде,тем более, что им и так угрожают. Решено, На лысую!
Кивнув Матвею, она купила им обоим билет(жетон),отдала один некромагу и двинулась навстречу подземной жизни.

0

20

- Н-да, на Лысую гору много дорог, но ты конечно же выбрала самый неудачный вариант... ладно, пошли - ответил Багров, забирая из рук Дафны билет. Матвей подошел к турникету, прислонив его к желтому кружку, загорелась зеленая стрелочка и некромаг направился к эскалатору.
- А вообще откуда у света деньги, мне интересно. Они ведь их там не на деревьях выращивают?

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Метро