Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Свет ты или мрак. Выбирай?


Свет ты или мрак. Выбирай?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу заранее прощение за создание темы, но этот вопрос на нашем форуме уже ставит в тупик. Как звучало приветсвие ролевой, думаю все помнят. "Свет ты или мрак? Выбирай.."Я понимаю, что существует и третяя сторона - нейтралы, балансирующие где-то по середине. Но последнее время этих самых нейтралов и стала большая часть населения! Из более менее активных персонажей мрак - 1 штука, свет - 2 штуки, нейтралы - все остальные. нет. я не имею в виду, что их надо быстренько расстреливать, просто такое соотношение меня пугает. Скоро вся ролевая будет состоять из одних нейтралов, вам так не кажется? Будут какие-нибудь ещё мнения по этому поводу?

0

2

Мнения по этому поводу?...Хм..
Думаю что просто не стоит на это заморачиваться. Ведь люди ставят те стороны, которые могут отыграть...
Вот меня, к примеру, заставе быть Светом, да я эт ж отыграть то не смогу. И в итеге пошлю всех куды подальше.
Так что  не вижу никакого решения данной ситуации..да, мы можем закрыть регистрацию нейтралов, но в итоге думаю из этого всё равно ничего интересного не выйдет...

0

3

ИДЕЯ! ДЛя Админки! УНИЧТОЖ НЕЙТРАЛА СПАСИ МИР! Давайте придложим нейтралам выбрать Мрак или Свет!А кто останется не изменнёным в ту сторону где меньше что бы поровну!Ведь ролка как и жизнь рождается чел сразу либо мальчик либо девочка третьего не дано ,пускай так же будет и в ролке!

Отредактировано Варвара (2008-12-01 18:56:54)

0

4

Варвара
Идея возможно неплохая, однако все сразу побегут на сторону мрака, а неуспевших и опоздавших записывать на свет? Ты посмотри сообщение
Греты вверху, я совершенно с ней согласна. Немногие смогут отыграть свет, когда были скорее мраком, да и какая в этом логика? Жил, был, гадил, а потом бац - за свет. Тем более есть персонажи, как допустим, моя Антуанетта, так она же просто наемница с небольшой манией вредительства, кто заплатит, на того работает. Тут, как говорится, деньги вперед и я навеки ваш...

0

5

Варвара права ... Даже в какойто МБ Дафна сказала что нейтральной стороны нет... Если ты со светом значит со свето , если с мраком значит с мраком но если ты нейтрал ... то ты будешь ещё быстрее и активнее скатываться во мрак

0

6

Вулфрик
Она может и права, но почитай мой пост сверху, все не могут поголовно быть мраком..

0

7

Быть нейтралом это как быть заведённой бомбой... рано или поздно завод кончится, и нейтрал становится мраком.
Существуют, конечно и сапёры, но это не наш случай.

0

8

Вулфрик
У нас идет разговор не только о том, что слишком нейтралов, но также о том, что все слишком темные. И если убирать нейтралов, то впору становиться Мрак или Мрак? Выбирай...

0

9

Прочитайте наконец мою анкету и буду мраком. Знаете как надоело быть "болтливым лопухоидом"!!! Так-то голуби мои непристреленные.

0

10

Антуанетта написал(а):

У нас идет разговор не только о том, что слишком нейтралов, но также о том, что все слишком темные. И если убирать нейтралов, то впору становиться Мрак или Мрак? Выбирай...

Ну ещё и персонажи одинаковые попадаются.
Ты по этому права голубушка непристреленная!

Отредактировано Аида Плаховна (2009-03-31 20:48:15)

0

11

Нортерн Грета написал(а):

Думаю что просто не стоит на это заморачиваться. Ведь люди ставят те стороны, которые могут отыграть...Вот меня, к примеру, заставе быть Светом, да я эт ж отыграть то не смогу. И в итеге пошлю всех куды подальше.

Я согласна. Каждый выбирает себе роль ту, которую не только может, но и хочет отыграть! Да света мало на сайте, но... Мраком играть просто проще, да и сами вы уверены что играете имено за эту сторону? Мы тут все нейтралы с хорошими и плохими качествами!
Есть еще проблема канонов и неканонов, но эт тоже объясняется - ролевик, своя история то-есть. Неканонов больше, но история новая появляется, неканоны живут здесь жизнью, которой хотели бы жить. Магия, мечи, мрак, свет. Так что эт тоже не проблема

0

12

Рокуро написал(а):

Есть еще проблема канонов и неканонов

Канонов опять-таки порядком меньше, что очень жаль. Ролевая то изначально по книгам, а раз так, то и стержень пользователей на форуме по идее должны составлять каноны. Игру от них плясать надо.
Но что не говори это порядком сложнее - играть каноном. И придираться будут больше. Добавлять нечто своё в персонажа безусловно можно, но опускать книжные качества конечно же не стоит.

0

13

Нортерн Грета написал(а):

Канонов опять-таки порядком меньше, что очень жаль. Ролевая то изначально по книгам, а раз так, то и стержень пользователей на форуме по идее должны составлять каноны. Игру от них плясать надо.Но что не говори это порядком сложнее - играть каноном. И придираться будут больше. Добавлять нечто своё в персонажа безусловно можно, но опускать книжные качества конечно же не стоит.

Ролевик, это наша история, которую мы придумываем для себя сами. А главные персоажи - если человек его хорошо знает - пусть играет. Но историю то он не по книжке будет писать? Что не пиши в анкетах, наши герои имеют наш характер, повадки и все остальное.

0

14

Рокуро написал(а):

Но историю то он не по книжке будет писать? Что не пиши в анкетах, наши герои имеют наш характер, повадки и все остальное.

Я не спорю, именно так. Потому и каноном быть сложнее. Значит таковым может быть только тот, кто на самом деле характером схож с персонажем из книг. Ясно дело таких немного, вот все и в неканоны записываются.
А быть каноном, но при этом отыгрывать по свойму, зачастую отсебятину - к чему такая халтура? Нет, по истории из книг играть я не предлагаю, это скучно и совершенно не интересно, но действия персонажа должны быть такие, которые не казались бы в книгах чужеродными.

0

15

И то верно! Прочитаешь, например, что пишет канон, то челюсть будет съезжать. По себе из прошлого знаю!

0

16

Варвара написал(а):

ИДЕЯ! ДЛя Админки! УНИЧТОЖ НЕЙТРАЛА СПАСИ МИР!

Мне вот интересно, а ведь каноны тоже бывают нейтралами) их тоже к стенке?)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Свет ты или мрак. Выбирай?