Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Поздравления » Новогодние поздравления


Новогодние поздравления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю, что уже самое время начать поздравлять своих дорогих и любимых, ну то есть наших форумчан. Ведь далеко не все смогут поздравить с Новым годом остальных непременно 30 и 31 числа. Так что стоит начать желать всего наилучшего своим дорогим, не правда ли?..))

Ну, начну, пожалуй, я...
Желаю вам, мои дорогие и обажаемые, всего-всего наилучшего (как ни банально). Творческого настроения, чтобы ваши посты были интересными, хорошего настроения, чтобы не унывали, оставались такими же разными и индивидуальными, какие вы сейчас. Мы все разные, но этот форум нас объединил. Возможно, все звучит банально, но от чистого сердца и всей души...

С Новым годом!

(картинка анимирована, для просмотра кликните)

+1

2

Спасибо тебе, антуанетточка))
Я в свою очередь тоже хочу вас всех поздравить.

Дорогие форумчане!
С праздником вас, мои дорогие!
Новый год  это такой праздник, когда прощаются все обиды, всё плохое забывается, остаётся в старом году, а всё хорошее переходит в новый. Неважно, давно вы здесь, или только зарегистрировались, я от всего сердца хочу вам пожелать следующие: 1)  здоровья.Это самое важное, что может быть, так что будьте здоровы и на ролевой и, прежде всего, в реальной жизни. 2) любви. Ну, без неё никуда. Если не в реале, то хоть на ролевой. И обязательно взаимной! 3) богатства. Ну, что бы там не говорили, это тоже важно. 4) вдохновения. Если вы сидите на нашей с вами ролевой, значит, вы человек творческий, и оно вам тоже необходимо. 5) последнее, что я хочу вам пожелать, это чтобы ваша реальная жизнь была такая же интересная и захватывающая как виртуальная. Но чтобы вы не переходили границу между этими двумя жизнями.
                    С Новым Годом! И желаю, чтобы дедушка Мороз всем подарки вам принёс!
                                                                   Люблю, целую. Пенелопа.

+1

3

Всем форумчанам! Поскольку сегодня мой последний в этом году день в интеренете, я спешу поздравить вас всех с наступающим Новым годом. Пожелать, чтобы бык был благосклонен к вам и растоптал все проблемы. Конкретно этому форму желаю, чтобы с ним не случилось то же, что и с моим, хотя ему это явно не грозит(мой закрыли).

Особо для нашей администрации -

                                              С уважением и наилучшими пожеланиями  Лиера chiaroscuro

Отредактировано Лиера (2008-12-29 12:16:05)

+1

4

Ах, Благодарю Вас девочки!!! Какие интересные, и надеюсь искренние, поздравления только что прозвучали!!! И честно говоря я уже и не знаю что ж мне ещё эдакого то добавить...
Хех, ну что..желаю Вам, Дорогие Форумчане счастья, здоровья, успехов в личной жизни..ээ-не стоп..Банально всё это как-то, не правда ли?!...Всё, надоело думать мне над пожеланиями, так что пишу что попало, но от всего моего тёмного Сердца! Желаю Вам всего того что сами себе пожелаете, но в два раза больше, в три раза жирнее и в десяток раз лучше!!! Желаю Вам быстрого и бесперебойного Интернета, а в придачу к нему много много Свободного времени (Зачем думаю Вы и сами уже догадались)))...
Нашему Замечательнейшему Форуму желаю Отличных пользователей, больше Динамики и вообще Процветания!...
А его Администрации побольше Терпения и Спокойствия, оно Вам(Нам) пригодится в следующем году!...

З.Ы. А так же мои отдельные пожелания для пьющих..точнее для выпивающих..Лёгкого похмелья Вам 1го Января 2009го года XDDD...

С Почти Наступившем Вас, Господа!!!...

+1


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Поздравления » Новогодние поздравления