Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Поздравления » Вы не поверите!..


Вы не поверите!..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И действительно, вы не поверите! И даже не представляете, какой сегодня важный день. И никто не вспомнил. Даже Грета, а кому, как не ей следует знать. Одна я такая тут. Ладно, хватит флуда, переходим к делу...
А вот представляете, ровно год назад, в этот самый день произошло самое большое событие с начала создание форума. А именно само создание. Так что с Днем рождения, товарищи!

З. Ы. Честное слово, сама удивляюсь. Казалось бы, совсем недавно зашла, а это было аж в марте. Казалось бы, форум совсем недавно, а ему уже год..

0

2

Нет, что ты, Антуанетта, конечно я не забыла)))...
Но к сожалению во время поздравить наших дорогих форуман я не смогла...

Ну что, пожелаем форуму справить ещё не один такой замечательный праздник XDDD...

0

3

ну, как не поверм? Поверим! Проздравляю!

0

4

Вот сейчас  как раз могла бы быть душераздерающая речь Маргарет, аля "помниться, ещё когда я только создавала эту ролевую...", но хвала небесам, её не послеловало. Выражаю тебе, Грета, глубокую благодарность) И вообще, можно считать это вторым днём рождения для всех нас!))

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Поздравления » Вы не поверите!..