Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Фанфики » Фанфик


Фанфик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Я еще вернусь.......
Автор: Я,и только я!!!!!
Персонажы: Дафна,Мефодий,Ирка,Багров,Арей,Улита
Жанр: Мелодрамма
Предупреждение: я вам расскажу свою историю о любви...
Содержание: Все начинается хорошо,но потом все очень плохо!!!
Статус: Не закончен
От автора: подумай а потом говори! Тебе кажется что жизнь закончилась,но может она только  начинается???

                                                                     
                                                                     1.   И что же ты хотела???
Приют Валькирий. Как хорошо! Ирка в послелние время думала: и вот это мой второй дом! Раньше жила спокойно,а сейчас каждый день драки! Я устала!,болше не хочу быть Валькирией!,надоело! А Багров ей в ответ:
И что же ты хотела? Быть Валькирией тяжелый труд!!
Ирка:Но Матвей я хочу свободы!,я хочу.....
Матвей: Чего?
Ирка: Вобщем я больше не хочу быть Валькирией!!!
Матвей: Ты сума сошла!!! Он встал.
Ирка легла в гомак: Слушай Багров это моя судьба и не тебе ее решать!!! Странно но Ира говорила спокойно.
Она за думалась: Если я отдам шлем и копье,то я опять буду калекой!!!! Опять ухаживания бабули,и мой любимый комп!,где я чесами сижу в аське!!! Ира закрыла глаза,она предстовляля себе это все,что она калека,и больше не когда
не встанет! Ужас!..... Валькирия открыла глаза, Багрова не было,все он ушел!!!
Ирка: Ну и уходи! Мне больше не кто не нужен! Решил меня бросить, вот и уходи!,вали! Крикнула она в небо.
Ирка:  И кому я сейчас это говорю?, а? Я думала ты хороший!,а ты! Ты мне не кто!!!
О мерзкая хозяйка! Я уже иду!!!
Ирка: Антигон?
Угадали! И правда  из кухни бежал Антигон. Он был чем то запуган,но чем?
Ирка: Что случилось?
Антигон оттышался: Скажите вы знате где сейчас Багров?
Ирка: Нет! Но знаю одно он нас бросил!
Антигон: Неа! У него сейчас очень серьезная битва!
Ирка: Битва?
Антигон: Да! И знаете что странно?
Ирка: Не знаю.
Антигон: Он пошел на битву без меча!!!!!!
Ирка встала: как без меча? А если его убьют!
Антигон: Он некромаг! Наврятли его убьют!
Но Ира его уже не неслышала: и что же ты хотела? Что же ты хотела? Крутились эти мысли в ее голове. Чего ты хотела??? Надо его спасать!!!

+1

2

Ну... что сказать... Достойное начало для великого фанфика ) Идея есть, и хорошая... не мешало бы её продолжить... Развивай события!
Ещё одна деталь... Есть один ляп, но тебе можно его простить, так как он был и у самого Д. Емца. А заключается он в том, что ирка получила здоровые ноги не вместе со шлемом и копьём, ногами она "махнулась" со своей предшественницей, а уже после получила шлем и копьё...

0

3

Респекту тебе... и уваги.... +1 В зачодку!!!

0

4

Мысль пошла хорошая! :rolleyes: Хотелось бы, чтобы ты ее продолжила. Могу немного не согласится предыдущим оратором. Может Ирка и "махнулась" с другой валькирией, но если она отдаст свету копью и шлем, то вернется в прошлое состояние. В том и прикол, что ее должно было отстранить от идеи все бросить.
В общем мысль: кул. Развивай события и просьба от меня... Пиши побольше описания, а то одни диалоги :jumping: Будет больше описания, легче будет внедриться в атмосферу. +Тебе в репу, маленькая, а уже пишешь фанфы  :writing:   Молодец  :whistle:

Отредактировано Рокуро (2010-04-16 21:51:29)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Фанфики » Фанфик