Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкета Мамзеликиной А.П.


Анкета Мамзеликиной А.П.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Полное имя:
Аида Плаховна Мамзелькина.
2)Возраст:
Очень много.
3)Внешность:
Старуха закутанная плащ, тощая и высокая . В руке постоянно коса. Данный предмет всё время зачехлён. На голове парик, который постоянно съезжает. Рюкзак, большой( вместительный ) и грязный. Кроссовки разного цвета- один синий, другой чёрный. Всегда при себе имеется трубка для курения и фляга с медовухой. Есть версия, что Аида Плаховна- это скелет в коже. Но данная версия может быть ошибочна.
4)История персонажа:
Смерть в прямом смысле этого слова.Обожает медовуху и может продлить жизнь для тех кто её угостил. Она-старший менагер некроотдела. Раньше служила языческим богам(есть версия что она одна из них) как валькирии. Её работа состояла в том, чтобы уносить смертных в подземное царство, к отцу Аиду. Как появился мрак , примкнула к нему. Через очень много лет сдружилась с бароном мрака Ареем. Следила за будущей валькирией. Её родителей пришлось убить, а её не смогла. С тех пор вина не отпускает её.
5)Характер:
Спокойная, насмешливая, холодна к другим, кроме валькирии одиночки Ирке и медовухи. Любит чёрный юмор. Употребляет в речи речевые обороты:могилка недозакопанная, голубь недостреленный и т.д.
6)Способности:
Умеет отправлять на "тот свет" людей, стражей, магов.Телепортация, телекинез(подзеркливание), видения (пророчества) и то что умеет опытный страж мрака.
7)Сторона:
Мрак.
8)Оружие:
Коса-артефакт смерти.
9)Друзья/враги:
1.Друзья Арея, мои друзья.
2.Враги Арея,мои враги.
10)Какой хотите статус?:
Старший менагер некроотдела.
11)Откуда узнали о ролке?:
Нашла.
12)Как часто вы можете посещать ролевую?:
Можно через день.
13)Связь с вами:
ЛС, личка.

Отредактировано Аида Плаховна (2009-03-26 12:23:22)

+1

2

Аида Плаховна написал(а):

ЛС, личка.

Во-первых, какая между ними разница? Во-вторых, укажите аську, скайп или хотя бы мыло. Присылать админке Лс тоже самое, что писать на разряженный телефон "включи телефон".

Аида Плаховна написал(а):

7)Сторона:Мрак.

Она вроде по книге говорила, что уносит и темных, и светлых, и никому особо не служит.. Так что она по идее нейтрал.

0

3

Ха-ха, ну уж нет)))) я писала все правильно!!! Ты понимаешь ли, что если она нетрал, в ее сердце может задребезжит добро!!! перечитайте книжку, еси я плохо бы знала своего персонажа, я бы не его выбрала))))

0

4

Хм..так же нам, возвращать анкету в активные?))

0

5

Нет, я зарегировалась на Рокуро. А тогда у меня в интернет какая-то фигня залезла и я полгода залезть не могла. Сама не ожидала, блин.
А Аида как-то отпала сама по себе.

Отредактировано Рокуро (2009-12-29 23:08:35)

0

6

Да, благодарю! Уже догадалась))
Первой мне эта тема на глаза попалась, потом уже Рокуро...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкета Мамзеликиной А.П.