Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Нэстейш

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя
зовите просто Нэстейш
2. Возраст
13213
3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!)
волосы меняющие цвет и форму когда им вздумается, глаза цвета морской волны, маленький курносенький нос, губы алого цвета, стройная талия, изяшные ноги, тонкие и гибкие руки, простая ковта без рукавов(меняюшая цвет по желанию хозяйки) и бриджи со множеством карманов(никогда не рвуться и не пачкаются), серебрянная цепочка на шее(все, что осталось от мамы) черные крылья (из-за частого общения с ннежитью)
4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!)
родилась в эдеме, отец пропал безвести до ее появления на свет, когда девочке исполнилось 5000 лет умерла мама, взята на попечение стражами, также в ее воспитании учавствовали такие лица, как русалки и прочая нежить на территории эдема, в 5700лет знала весь эдем как свои 5 пальцев, научилась неплолхо играть на флейте(разумеется Шмыгалка посторалась), но из лука стреляет лучше, однажды воспользовавшись суетой в эдеме(все из-за стража, который посчитал за забаву переместить в эдэм слона. слон разгромил большенство построек и благополучно устроился в лесу, все попытки выселить животно потерпели поражение) убежала в лопухоидный мир, после тщательных поисков была найдена катающейся на площаке верхом на скейте,  после особых нарушений замечено небыло, но не факт что оных не значится
5. Характер (3 строки как минимум)
Упрямая, самонадеяная, рассеяная но при этом добродушная, жизнерадостная и пытается из любой ситуациинайти выход. редко когда с кем вежливая, но не злоупотребляет этим качеством. Следует принциу обращайся с людьми так, как ты бы хотела чтобы они обращались с тобой. никогда не бросит в беде. особо не с кем не дружит, но и не враждует, если ты ее друг, то можешь не боятся быть преданным(только настоящий!), если враг, то лучше не раздражай и появляйся вполе зрения как можно реже.   
6. Способности (всемогущим себя не делать!!!)
способности стража света + владение воздушными стихиями
7. Сторона (Свет, Мрак или Нейтрал)
свет
8. Оружие
лук и флейта
9. Друзья/Враги?
я узнаю
10. Какой хотите статус?
ЧудОМ нЕ паДшаЙА
11. Откуда узнали о ролке?
случайно наткнулась
12. Как часто сможете посещать ролевую?
раза 4 в неделю - точно, мож больше
13. Связь с вами?
личка и 435691852

Отредактировано Нэстейш (2009-05-31 23:18:59)

0

2

Нэстейш написал(а):

взята на попечениерусалками и прочей нежитью в эдеме

Разве в Эдеме водятся нежить и русалки? Что-то сомнительно. Либо пишите что-то другое, либо что воспитывались этими существами ВНЕ Эдема.

Нэстейш написал(а):

способности стража света + владение всеми стихиями(в том числе молниями, тучами и туманами)

Всеми стихиями - это слишком много. Можете выбрать только одну, максимум - две.

А также распишите подробнее пункты внешность, характер и биография.

0

3

Пенелопа написал(а):

Нэстейш написал(а):взята на попечениерусалками и прочей нежитью в эдемеРазве в Эдеме водятся нежить и русалки? Что-то сомнительно. Либо пишите что-то другое, либо что воспитывались этими существами ВНЕ Эдема.

читайте внимательно книги нашего дорогого ДЕ! перечитай внимательно мага полуночи!
цитирую:
Утром, когда все началось, Дафна – она же просто Даф – она же просто Да… в общем, как ее ни назови… без особой цели бродила по Эдемскому саду. Белые облака, солнце, благоухающие розы, ливанские кедры, арки, обвитые виноградом… Все это было привычно и, как все привычное, навевало тоску. Даф пришла в голову кощунственная мысль, что в Эдемском саду, мягко говоря, скучновато.

Даф подошла к пруду, в котором плескалось несколько русалок (три русалки зазывно хохотали, а одна неэстетично ела сырую рыбу), и, склонившись к воде, посмотрела на свое отражение. Вздернутый нос, длинные волосы, собранные в два длиннейших светлых, торчащих под немыслимыми углами хвоста (всего лишь магическая укладка III степени экстремальности, действующая не более семидесяти лет после наложения заклятия), пухлые губы и общее скучающее выражение лица.

Пенелопа написал(а):

Всеми стихиями - это слишком много. Можете выбрать только одну, максимум - две.
            А также распишите подробнее пункты внешность, характер и биография.

жалко чтоли? а насчет остального подумаю

0

4

ссылка на всяк случай, познавательно будет, рекомендую Маг полуночи

0

5

кстати поставьте мне, плиз, статус    ЧудоМ НЕ паДшаЙА

+1

6

Нэстейш

Ладно, тогда простите. Но по этому вопросу нужно ещё уточнить у второго админа, когда она появится.

Внешность и био вы дописали, а характер - нет.

А способности, как я смотрю, себе ещё дополнительные придумали. Нет, нам не жалко, но на ролевой все должны быть в более-менее равном положении и сказано ведь в описаниях в скобочках, "всемогущим себя не делать!". Так что убирайте.

Статус вам поставим после принятия анкеты.

+1

7

Нэстейш написал(а):

ктоб еще знал мой характер?

Анкета пишется от третьего лица...

Нэстейш написал(а):

способности стража света + владение всеми стихиями(в том числе молниями, тучами и туманами) исполняю мелкие желания(спасибо феям)

Много способностей, убираем половину...

0

8

ненавижу людям угождать! но чтоб отвязались, так уж  и быть. надеюсь недочетов не будет и худо-бедно, но написала правильно.

0

9

Нэстейш написал(а):

ненавижу людям угождать!

Ха ха ха..соболезную, но придётся!)...

Нэстейш написал(а):

надеюсь недочетов не будет

Поехали, как говорится...

Нэстейш написал(а):

шелковое платье

Она что у вас..только в нём и ходит?...

Нэстейш написал(а):

черные крылья (причина появления неизвестна)

Данная формулировка не устраивает Администрацию. Любо объясняете по какой причине крылья чёрного цвета, либо они отправляются в кипячение...
Абы какая причина не пойдёт, так что включайте фантазию...

Нэстейш написал(а):

взята на попечение русалками и прочей нежитью в эдеме(стражи недоглядели)

Отмазка в виде "недоглядели" так же не устраивает. Не стоит портить общепринятое положительное мнение о Светлых...
Они глазки моют, и перепись населения проводят...

Нэстейш написал(а):

но из лука стреляю лучше.

Стражи не стреляют из лука...
Хотите пользоваться им, играйте за эльфа в лесу. Правда кажись в нашей Ролевой таковых нет.

Нэстейш написал(а):

заявила, что под даже пытками не сознается

Придумайте пожалуйста что-нить поумнее и пообъёмнее...

Нэстейш написал(а):

владение воздушными стихиями

Она у вас особенная? Ну тогда прошу отметить это в истории персонажа...
З.Ы.

Нэстейш написал(а):

когда мне исполнилось 5000 лет

Нортерн Грета написал(а):

Анкета пишется от третьего лица...

0

10

вам, что больше нек кому пр....? Вам подробности нужны? Будут! У меня такое впечатлени, что вы просто любите людей доводить.(класс! вот эта компания мне по душе!) В каждой женщине должна быть загадка(как минимум много) а вам тут все на блюде подавай!!! НЕТ!!!так уж и быть кое-что, я подправлю(за гардероб справедливо! :cool: )-остальное ни за какте ковришки!

Нортерн Грета написал(а):

Ха ха ха..соболезную, но придётся!)...

спасибо, но я надеюь прожить и без них.

Нортерн Грета написал(а):

Стражи не стреляют из лука...Хотите пользоваться им, играйте за эльфа в лесу. Правда кажись в нашей Ролевой таковых нет.

У меня она особенная! кто сказал, что нельзя? Никто? Значит мона! может это у нее хобби (во избежании доп вопросов лук-это оружие, а то еще спросите почему в оружии написала!)

Нортерн Грета написал(а):

Данная формулировка не устраивает Администрацию. Любо объясняете по какой причине крылья чёрного цвета, либо они отправляются в кипячение...Абы какая причина не пойдёт, так что включайте фантазию...

М-м-м... пусть это из-за нежити, типа воспитывалась ею...

Че у нас там дальше по програме?

Нортерн Грета написал(а):

Отмазка в виде "недоглядели" так же не устраивает. Не стоит портить общепринятое положительное мнение о Светлых...Они глазки моют, и перепись населения проводят...

Ладно, пусть будет... я непоседа, и никто не мог за мной угнаться, часто сбегала к "друзьям".

Нортерн Грета написал(а):

Нэстейш написал(а):заявила, что под даже пытками не сознаетсяПридумайте пожалуйста что-нить поумнее и пообъёмнее...

А может у меня черепушка не хочет варить(перетрудилась, бедная с вами, нахалками!)? может я тяжелый случай?может мне просто лень или (я это всегда знала!) я бездарь в данном профиле?

Отредактировано Нэстейш (2009-05-28 22:31:18)

0

11

Нэстейш написал(а):

5. Характер (3 строки как минимум)*** (думайте сами, решайте сами, что там с харрактером, предлагайте варианты описания моей скромной и не менее загадочной личности и я надеюсь, что все будет хорошо и все будут довольны)

Вы предлагаете нам написать за вас анкету? А смысл? Посты тоже за вас писать придется? Включите фантазию, подклчюите воображение, перечитайте собственную анкету и наверняка придумаете что-нибудь стоящеу...

+1

12

Люди, а вы мне нравитесь! везде либо уступают, либо посылают, а вы без боя не сдаетесь!!! я чувствую с вами будет очень интересно, и так уж и быть сделаю нормальную анкету насколько мне позволяет мои скудные таланты в литературной области!!!

0