1. Офелия фамилии нету
2. 13 тысяч 590 по Эдему, по лупохоидном 13
3. Девчонка выглядит на четырнадцать лет, глаза всё время меняют цвет невозможно понять. когда зюсь говорю спокойным голосом но глаза становятся черные без зрачков, а когда спокойная голубые. Волосы длиные, собраные в два хвоста или распущеные,  на губах всё время легкий слой блеска. На шее два кулона бабочка и стражей света.
4. Родилась и жила, живу в Эдеме, почти отличница,  раз в жизни выпросила у Троила уйти не надолго посмотреть человеческий мир и немножко задержалась (тысячу лет отходила). Больше всего понравился Серебряный Бор в Москве, хотела даже там остаться но перспектива становиться человеком не привлекательная. Всегда легко прощала обиду, ну наверное только после 10 тысяч лет (до этого немного злилась0.
5. Характером очень доброя, люблю всё, но иногда я немогу контролировать себя. Кто-то когда-то что я твердая снаружы и мягкая внутри, но это неправда. Я добрая, я так думаю. Я мягкая и твердая потому что так меня научила жизнь.   
6. Кулон вроде бабочки пропускаю с его помощью мелкие проблемы. Флейта, крылья.
7.  Светлый страж .
8.  Флейта, крылья.
9. Дружу со всеми кто дружит со мной. Хотите быть врагом будьте я непротив , будьте.
10. Светлый страж.
11. Лазила и нашла.
12. Как только деньги будут на счету.
13. Связаться можно по почте nagornau@rambler.ru

Отредактировано Офелия (2009-08-19 11:55:56)