1. Офелия фамилии нету.
2. 13 тысяч 590 по Эдему, 13 по лопухоидном.
3. Девчонка выглядит на четырнадцать лет, глаза всё время меняют цвет не возможно понять. Когда злюсь говорю спокойным голосом но глаза становятся чёрными без зрачков, а когда спокойная голубые. Волосы длиные, собраные в два хвоста или роспущение, на губах всё время легкий слой блеска. На шее два кулона бабочка и стражов света.
4. Родилась и жила, живу в Эдеме, почти отличнится, раз в жизни выпросила у Троила уйти не надолго посмотреть человеческий мир и немножко задержалась(тысячу лет после отходила). Больше всего понравился Серебряный Бор в Москве хотела даже там остаться но перспектива становитса человеком не привлекательная. Всегда легко прощала обиду, ну наверное только после 10 тысяч лет ( до этого немного злилась).
5. Характером очень добрая, люблю всё, но иногда я немогу контролировать себя. Кто-то когда-то говорил что я твердая снаружы и мягкая внутри, но это неправда. Я добрая , я так думаю. Я мягкая и твердая потому что так меня научила жизнь.
6. Кулон вроде бабочки пропускаю с его помощю мелкие проблемы. Флейта, крылья.
7. Светлый страж.
8. Флейта, крылья.
9. Дружу со всеми кто дружит со мной. Хотите быть врагом будьте я непротив, будьте.
10. Светлый страж.
11. Лазила и нашла.
12. Как только деньги будут на счету.
13. Через адрез по почте nagornau@rambler.ru