Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкета Рокуро-эго


Анкета Рокуро-эго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя:
Рокуро-эго ( по русски: Роксана )

[i]2. Возраст:
23 года

3. Внешность:
У Рокуры короткие черные волосы. Небольшой нос, тонкие губы. Рост метр 65 см. Глаза серые, холодные. Стройная, есть наколка на правом плече в виде сюрикена, в середине которого - глаз. Лицо немного бледное, часто с блуждающей ухмылкой. На левой руке есть специальная бронированная пластина, носит с собой короткий клинок. Имеет черный рюкзак с одни плечом.

4. История:
Отшельник Камари Какузо ( по русски: Кирилл ) принял к себе в ученицы девочку печально сгинувшего клана Эго, 9-летней Рокуро. У девчонки особых способностей как-то не наблюдалось, но об этом судить было рано. Она видела атаки противника, до того, как они воплотятся в жизнь и неплохо владела клинком. Камари решил сделать из девчонки сильного и опытного воина, но все пошло не так, и к 19 году своей жизни она была наемницей, а с развитием первоклассным убийцей. Даже не замечая, она повторяла судьбу своего учителя - Камари Какузо убивал без жалости и сожаления. Когда Рокуро исполнилось 15 лет, она убила первого человека. А потом еще, еще, еще... Камари заподозрив, что Рокуро испытывает от этого кровожадное удовольствие, он спросил, почему она так поступает. Она ответила: Меня такой сделали эти твари - люди... Камари Какузо понял, он просто, как эстафету передал свою жизнь ученице. Проходило время. Рокуро-эго освоила магию ветра, но убийств стало меньше. Намного меньше. Хотя они считала, что убила совсем мало - всего 13 человек (2 стражей света, 1 мрака, 6 светлых магов и 4 темных). Девчонке 18 лет. Она решила утвердить свой смысл жизни, а именно доказать, что сильнее учителя. Она вызвала его на бой. Но Камари Какузо одержал вверх. Он не стал убивать ученицу, а сказал ей: Ты еще так слаба... Безмозглая дура! Наберись опыта, и тогда разыщешь меня. А сейчас проваливай!!! Став наемницей, она поняла: не сможет она жить, пока не убьет своего учителя. Таков смысл ее жизни!

5. Характер:
Рокуро присуще мужество, искренность. То мужество, которое идет у нее изнутри, потому что Рокуро не боится смерти. А вот про искренность... Она говорит искренне, когда считает, что она на пределе, да и после ее истории никто не выживал. Она убивала. Замкнутая в себе, недоброжелательная, равнодушная, с каким-то жестоким уклоном. Гордость не особо ее располняет, но ниже других она никогда себя не считала. То есть поднято и чувство собственного достоинства. Подобию трудолюбия она доводит все свои задания до конца. Чего бы ей этого не стоило. Вспыльчива, но этого не показывает. Снаружи кажется, холоднее льда, равнодушней пня.  Вынослива, активна. Характер у Рокуры действенный, с доминирующей волей, но не очень трезвомыслящий. То есть, при деле, почти невыполнимом, она говорит себе - я смогу! Рокуро-эго не любит людей. Она вообще никого не любит. Не приходилось. В бою не боится врага. Пометка: к трупам, как к простым, так и ходячим равнодушна и хладнокровна. А сама по себе не глупая, но и не мстительная. Обычно ее мести хватало только на 5 минут (время, когда сюрикен оказывался в зубах у обидчика). Если видит, что жертва уже неспособна двигаться даже, не всегда добивает. Очень упрямая и в споре ее трудно перебороть. Особенно когда ее клинок вставлен тебе в глаз...
Хотя она и не такой уж и изверг... И где-то в глубине души у нее есть свет. Только вот искру эту надо раздувать!

6. Способности:
Хорошо владеет клинком и телепатией. Точно метает сюрикены. Овладела магией ветра среднего уровня.

7. Сторона:
Нейтрал (эйдос не опредилился, да и вообще непонятно, как он у нее еще держится... Думаю с будущей стороной понятно)

8. Оружие:
20 сюрикенов, короткий клинок. Магия ветра.

9. Друзья / враги:
Друзей нет, враги, как пойдет...

10. Статус:
Наемница - отшельник

11. Как нашла:
Мамзелькина А.П. - это я. А я нашла сама.

12. Как часто я могу здесь появляться:
Я часто здесь бываю, раз пять на день. И вы почаще здесь бывайте!!!

13. Связь:
http://vkontakte.ru/profile.php Заходите, но только я там нечасто сижу, а аськи нет, небыло и нету.

Отредактировано Рокуро (2009-12-07 16:06:55)

0

2

Ау! Люди, проверьте, а? Пожалуйста, а то уже играть охота очень! Я правила читала, анкету написала, дело за вами!
И если все хорошо, то поставьте мне пожалуйста статус: Наемница-отшельник

Отредактировано Рокуро (2009-12-07 16:01:33)

0

3

Рокуро написал(а):

Ау! Люди, проверьте, а?

Прошу, прошу, прошу прощения! Эх...я уж и забыла как это делается то...
Хм...в общем Вы приняты, добро пожаловать в игру))

Рокуро написал(а):

http://vkontakte.ru/profile.php

Ха..а ссылка то битая, в смысле не рабочая. Замените, а?)

0

4

СПАСИБА!!!

0

5

Да что вы..не за что!)...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкета Рокуро-эго