Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Лосиный остров » "Приют Валькирий"


"Приют Валькирий"

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Тут она и живёт - Валькирия-одиночка...

+1

2

глубоко вздохнула -Ну... вот я и дома - громко сказала валькирия после долгого отсутствия в приюте валькирий, быстро подумала *где же шляется Антигон,и когда к нам наведается Багров...*

Отредактировано †Валькирия Одиночка† (2008-02-01 11:28:35)

0

3

Валькирия зашла в спальню, и решила что спать ещё рано. "-Пойду-ка я прогуляюсь"

0

4

Тишину разорвали приглушённые чертыхания юноши, появившегося под Приютом Валькирий. Выглядел он весьма колоритно-высокий, бледный, завитки волос прилипли к упрямому лбу, в чёрном плаще с красной подкладой, одной рукой держится за довольно глубокую рану на груди, в другой-рапира.
-Совсем забыл!
Рапира исчезает, на её месте-букет чёрных ирисов, перевязанных жёлтой лентой. После непродолжительного раздумья в стиле: * И как я туда в таком выде залезу?* , * Зачем она опять даже канат убрала, я же просил...* и *А переместится туда будет ошибкой-вдруг она неодета, например... Хотя...* и прочее-прочее юноша решил пойти на компромисс и кинул в люк пару камешков-вместо стука

0

5

Никто не ответил.
-Гуляет где-то... Ну и правильно, её полезно свежим воздухом дышать...
Вздохнув Багров переместился в Приют Валькирий. Достал высокую вазу, набрал воды и поставил в неё букет. После некоторой заминки отнёс в Иркину спальню. Потом, достав аптечку, аккуратно перевязал рану на груди. Бросив последний взгяд на цветы и исчез

==> Риэлторское агенство "Квартира за эйдос"

+1

6

Телепортация прошла быстро, даже слишком быстро. И вот Ирка уже стоит в своей немного запылённой комнате. Её возвращение планировалось чуть позже. Но, вопреки этому, ей удалось завершить свои дела быстро.
Да, видно, что тут давно не проводилась генеральная уборка. И куда только Антигион с Матвеем смотрели? Я же просила присматривать за домом!-проворчала она, поднимая запылённые книги с пола и ставя их на место.
Через полтора часа Приют Валькирий был как новенький. Ирка устало опустилась на гамак.

0

7

Вдруг в комнате возник Антигион и, увидев Ирку радостно воскликнул: Тошнотворная хозяйка вернулась! Ура! Вы ведь накажите Антигиона? Он был таким мерзким всё это время! Ужасная хозяйка! Накажите Антигиона!
Ирка встала, и подойдя к Антигиону, обняла и поцеловала в макушку. Антигион! Не вырывайся! -крикнула она ему.
Тошнотворная хозяйка любит Антигиона! Что Антигион сделал такого хорошего???-ужаснулся он, пытаясь вырваться.
Ирка его отпустила и сказала: Кто обещал мне присматривать за домом? А? Уж не ты ли с Багровым?
Поняв свою оплошность, Антигион стал осматриваться. Мерзкая хозяйка валькирия! Тут же грязно как на помойке! Его "Грязно как на помойке" подразумевалось как "Чисто как на небе".
Конечно, ведь я только что убралась!-сказала Ирка. Ладно, где Багров?
Не знаю, тошнотворная хозяйка. Я потерял с ним контакт давно.-признался он.
Как потерял?-удивилась Ирка. Странно...потерять с ним контакт...-Ирка забеспокоилась. А вдруг с ним что-то случилось?
Оставив Антигиона готовить ужин, Ирка переоделась в более подходящюю одежду, проверила, легко ли материлизуются доспехи и копьё. Да вроде всё нормально. Сделав два хвоста Ирка отправилась в город.
---->Москва

Отредактировано Ирка (2008-04-19 20:29:08)

0

8

Ирка телепортировалась на кухню, где орудовал Антигион. Ну как успехи с ужином?-поинтересовалась у него Ирка.
Не волнуйся тошнотворная хозяйка! Антигион приготовит такой амерзительный ужин! Вы будите в амерзительном восхищении!-заверил её Антигион.
Ирка, пообещав быть в восхищении, прошла к себе в комнату и села за стол. На улице пошёл мелкий дождь. Через пять минут Антигион принёс еду, которая действительно была вкусной, но где Антигион добыл её, Ирка решила не спрашивать.
Поужинав, Антигион пошёл рисовать защитные руны, а что касается Ирки, так она легла в кровать и моментально уснула.
Антигион, закончив рисовать руны, лег на свой любимый сундук и захрапел.

0

9

Ирка проснулась довольно рано. Затем, повинуясь первому порыву, попыталась уснуть ещё раз, но у неё ничего не получилось, и она разочарованно легла на гамак. Обычно бывало так: она просыпалась на рассвете и размышляла, не делая ни одного лишнего движения. Серьёзная травма, от которой её исцелил только шлем валькирии, с раннего детства приучила Ирку к созерцательной неподвижности. Это было лучшее время для мысли-свежее, утреннее, обострённое.
Дверь скрипнула. Ирка поспешно закрыла глаза. Антигион просунул в жель голову, подозрительно огляделся и уставился на валькирию. Кажется, мерзкая хозяйка спит. Он хмыкнул лиловым носом, вернулся на кухню готовить чай. Меркая хозяйка захочет позавтракать, когда проснётся.-подумал он.
Что косается Ирки, так она встала, умылась, оделась, взяла первую попавшуюся книгу с полки, прошла на кухню.
Привет, Антигион.-поздоровалась она.
Тошнотворная хозяйка желает завтракать?-осведомился он.
Желает.-согласилась Ирка и села за стол.
На улице светало.

0

10

Знаешь, пойдука я прогуляюсь по магазинам, давно там не была.-сказала Ирка Антигиону.
Мерзкая хозяйка уходит?-радостоно спросил он.
Угу. Кстати, чего это ты такой радостный, точнее печальный?-лукаво поинтересовалась Ирка.
Ничего, это я так...-засуетился Антигион и ушел в комнату.
Ирка, переодевшись в джинсы и футболку с черепами и сердечками, отправилась по магазинам.

0

11

Ирка оказалась посередине комнаты, и устало побросав одежду напол, легла на гамак. Значит Багров в курсе, что я тут. Интересно, он придёт?-мысленно спросила она саму себя, но не получила ответа.
Тут в комнате возник Антигион.- Мерзкая хозяйка вернулась из магазина!-радостно воскликнул он.
Вернулась-вернулась! Только не кричи! У меня голова болит.-проворчала в ответ Ирка.
Тут Антигион мнгновенно стал преданным  и занудлевым.
Я о вас пектюсь? Пектюсь! Вот и нечего выступать, когда о вас пектятся!-произнёс он с важностью.
Ну если ты пектёшься, то сделай ка мне чаю!-сказала Ирка.
Чаю? Сейчас будет самый невкусный, самый отвратительный и мерзкий чай!-прокричал он с той же важностью, уходя в комнату.

Отредактировано Ирка (2008-04-22 21:21:08)

0

12

Через пятнадцать минут вернулся Антигион с чаем. Вот ваш чай, скверная хозяйка! -радостно сказал он и поставил на стол чашку и чайник.
А ты? Что, не будешь?-поинтересовалась Ирка.
Антигион отрицательно мотнул головой.
Антигион не хочет мерзкая хозяйка. Антигион недавно поел.-сказал он.
Ну и ладно, как хочешь. Поел так поел. Мне же больше достанется.-сказала Ирка, взяв кружку.
Антигион, явно ожидавший, что его будут просить, насупился и ушёл на кухню по своми делам.
Ирка, принялась пить чай с булкой. В памяти всплыл Мефодий. Его светлые волосы, сколотый зуб. Нет, валькирия всё ещё любила его, но и к Багрову она теперь относилась иначе, но только как, она не знала. Он был ей симпатичен, но она чувствовала, что что-то не так. Некромаги не останавливаются ни перед чем и не могут полюбить другую, иначе они умрут. Но у  Матвея явно была другая. Стигмата. Значит ли это, что он уже не тот, каким его помнит Ирка, или же он действительно полюбил другую, но не умер? Это Ирке ещё предстояло узнать.

0

13

Через пол часа, поев и одевшись в фиалетовые брюки и кофту, Ирка прошла на кухню.
Антигон, я пойду прогуляюсь.-сказала она ему.
Хорошо тошнотворная хозяйка. Не задерживайтесь.-было ответом.
Ирка направилась в город.

0

14

Ирка матерезовалась у входа в Приют, посмотрела на заходящее солнце, вздохнула и прошла в дом.
НА кухне орудовал Антигон. И, как только Ирка вошла  он сообщил: Ужин почти готов! Тошнотворная хозяйка!
Хорошо, Антигон, я подожду.--ответила Ирка и села за стол.
Через 15 минут кикимор принёс еду. Ирка опять отругала его за то, что он ворует у лопухоидов, и села ужинать.

0

15

Затем Ирка недолго думая, легла на гамак с книгой Кира Булычева. Что касается Антигона, то тот сразу слинял куда-то по своим делам.

0

16

Вдруг Ирка поняла что что-то происходит. И в этом наверняка был замешан и свет и мрак.
Ирка проверила, хорошо ли материлизуются доспехи и копьё. Да, все нормально.-подумала Ирка.
Антигон! Я чувствую, что что-то происходит, собирайся! Мы телепортируем!
Хорошо, ужасная хозяйка!-прокричал кикимор, хватая булаву и побегая к Ирке.
Они телепортировали.

0

17

Как только Ирка очутилась в Приюте валькирий, то сражу подошла к дереву и с силой ударила по нему кулаком. Её обуревали странные чувства. Она была готова взорваться от негодования и одновременно от  беспомощности. Ей захотелось уйти, раствориться, убежать. Ирка не слышала своего пажа Антигона, причитавшего что-то неподалёку.
Но тут гнев ушёл, пропустив вперед спокойствие и душевную пустоту. Ирка опустилась на землю, облокотившись на тоже дерево.
Какая же я дура!-глупо выругала она себя.
-Мерзкая хозяйка! Не переживайте вы так! Они не стоят вашего гнева! Мы найдём Багрова, не переживайте!-заверил её Антигон.
-Будем надеяться...-тихо сказала Ирка, вздохнув. Как у меня болит голова...
-Давайте я вам сделаю зелёного чаю! Он поможет!-предложил Антигон и помчался в дом.
Ирка, встала и пошатываясь побрела к дом, залезла на канат, открыла люк и села за стол.
Антигон поставил на стол чашку зелёного чая.
-Вот, мерзкая хозяйка!
-Спасибо.

Отредактировано Ирка (2008-04-27 22:01:57)

0

18

Немного успокоившись, Ирка умылась и прошла в комнату. *Как же я могла поверить в эти слухи, как?*-мысленно спросила она у себя, но не получила ответа.
Антигон, надо приготовить что-нибудь на ужин.-Сказала она своему пажу.
Хорошо, я сейчас,только в магазин смотаю.-Сказала Антигон и телепортировал.
Ирка вошла в свою комнату.
Я клянусь, что найду тебя, Багров. Чего бы мне это не стоило.-произнесла она в пустоту. Но, как известно произнесённые слова осуществляются. Значит ли это, что Ирке придётся пожертвавать всем, может даже своей жизнью, чтобы спасти его и помочь побороть того, кто его использовал? Покажет время.

Отредактировано Ирка (2008-04-28 15:17:24)

0

19

На следущее утро Ирка проснулась в хорошем расположении духа.
Как хорошо мне спалось...-сонно произнесла она, потягиваясь.
Прищуренно осмотрев яркую от солнечных лучей комнату, она заметила в углу мирно посапывающего Антигона.
Антигон!-позвала она.-Просыпайся! Петухи уже сдохли от пения!
Резко вскочив, Антигон прокричал
Защищайся мерзкий Услаев!-крикнул он на окно.
Ирка нахмурилась. Она не любила, когда Антигон вспоминал Буслаева, даже во сне. Она мечтала о нём забыть, но, как известно любовь находит разных адресатов...
Антигон, видимо поняв, что Буслаева нет, и это был просто сон, разочарованно сел напол.
Ну вот! Наше солнце красивое, Усляев, почти был у меня на сикире!-проворчал он.
Может ты на меня обратишь всё таки внимание?!-крикнула Ирка, начиная злиться.
Простите, хозяйка. Мне приснился сон про Усля...-он не успел договорить, заметя грозный взгляд валькирии, телепортировался.
Вздохнув, Ирка встала, привела себя в порядок и направилась в город.

0

20

Дубль Кио подошол к доику валькиирии и оставила в воздухе сообщение БУДЕТ ВРЕМЯ - ПРИХОДИ В ГОСТИ.ВСЕГДА БУДУ РАДА ВИДЕТЬ.НАДЕЮСЬ, ТЫ НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ СОСТАВИТЬ МНЕ КОМПАНИЮ
и быстро телепортаровала.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Лосиный остров » "Приют Валькирий"