Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Лосиный остров » "Приют Валькирий"


"Приют Валькирий"

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ирка переместилась в Приют Валькирий и сразу заметила сообщение, оставленное Кио.
Хм...видемо ей не хватает общения...-сказала она, глядя на послание, которое через минуту исчезло.
Потом Ирка прошла на кухню, чтобы приготовить обед.

0

22

Письмо от Пенелопы влетело прямо на кухню. Подлетев к Ирке, оно торжественным голосом объявило:
-Уважаемая Валькирия! Я приглашаю Вас на мой День рождения! Для меня будет большой честью видеть Вас на празднике, посвящённому этому событию. В моей квартире, завтра, в 17:00. За вами придёт оповещательное письмо и в крайнем случае покажет дорогу. Пенелопа. 
Поклонившись. коневерт вылетел из приюта.

0

23

День рождения значит...-протянула Ирка, вспоминая девушку.-Ну можно и сходить, почему бы нет?
Тут на кухне появился Антигон.
Доброго вечера, тошнотворная хозяйка!-поприветствовал он валькирию.
Антигон! Слушай внимательно! Меня пригласили на день рождения. Надо купить подарок. Я дам тебе денег-сходи в цветочный магазин и купи большой букет цветов! А сама я пойду за подарком, идёт?
Идёт. А во сколько завтра то?-спросил кикимор.
В 17:00! Иди.-ответила она.
Антигон телепортировался в цветочный магазин, а Ирка отправилась за подарком.
Антигон.
--->Цв. магазин.
Ирка.
--->Москва.

0

24

Письмо влетело в Приют, в ожидании валькирии. Не увидев таковой, оно решило сократить себе работу. Аккуратненько легло на стол и засветилось голубыми буквами:
-Уважаемая валькирия! Вы были приглашены на мой День Рождения, и если всё решили прийти, возьмите этот конверт и он перенесёт Вас в нужное место.   Всё равно спасибо, неважно придёте Вы или нет, я Вас пойму, но в любом случае буду очень рада Вам. Пенелопа.

0

25

Появившись в Приюте с щенком, Ирка первым делом обратила внимание на конверт, лежащий на столе, который нетерпеливо подрагивал, желая сорваться с места. Уважаемая валькирия! Вы были приглашены на мой День Рождения, и если всё решили прийти, возьмите этот конверт и он перенесёт Вас в нужное место-говорило письмо.
Тут в комнате возник Антигон с букетом.
-Вот хозяйка!-сказал он, протягивая букет Ирке.
-Хорошо. Я пошла одеваться, а ты сегодня делай что хочешь, только не тащись за мной, хорошо?-спросила она, беря у него букет и кладя его на стол рядом с конвертом.
Антигон, привильно расстолковав услышанное, телепортировался в неизвестность.
Ирка же, одевшись в красные капри и чёрную водолазку с надписью по латински, положив Соню в коробку, подошла к столу и взяла цветы.
-Ну и куда мне идти?-спросила она у письма.

0

26

Как только Ирка появилась в Приюте, то ей сразу стало дурно.
Надо умеренно было использовать возможности! - запричитал Антигон, пока Ирка плюхнулась в кресло.
Поверь, это того стоило. Я помогла одному хорошему молодому человеку, так что, можно считать, что всё не так уж и плохо. Антигон, свари чайку плизз.
И Антигон поплёлся на кухню. А Ирка, положив голову на руки, посмотрела в окно.
Надеюсь, что он мне скажет спасибо...

0

27

Ирка в задумчивости сидела около окна. Интересно как там Шэрон? Ведь он довольно сильно поранился...
Не выдержав, валькирия встала и, переодевшись в фиалетовые брюки в обтяжку,  фиалетовую футболку, а сверху всего вышеперечисленного она надела короткую джинсовку. Она любила сочетать несочетаемое.
Антигон, я пойду... эм... прогуляюсь...)) - крикнула она пажу.
В комнате возникла оранжевая вспышка...
А Антигон только почесал головой в недоумении куда это направилась валькирия на ночь глядя...

--->>Кв. шэрона.

0

28

Очутившись дома, валькирия первым делом открыла холодильник в поиске чего-нибудь съестного. Найдя недоеденные ранее остатки курицы и риса, приготовленные Антигоном, разогрела их в духовке. Если вы спросите откуда у неё эта духовка, то я вас с радостью отвечу: верный паж валькирии свистнул её из магазина. Долго она на него ругалась тогда... Но, не будем о плохом.
Как уже было сказано ранее, Ирка нашла чем утолить голод. Приготовив еду, она села за стол. Тут то и появился её верный паж.
- О! Ты вернулся. - сказала Ирка, - Где был?
- Гулял. - было ответом.
Вздохнув, валькирия отвернулась к окну. Ей не хотелось сейчас вступать в перепалку с пажем. Матвей... Куда же ты подевался? И почему мне ничего не сказал? Ирка вздохнула и тряхнула копнами рыжих волос.

0

29

Покушав, девушка переоделась в джинсы-трубы и серую водолазку, распустила свои длинные локоны и телепортировала на угад куда глаза глядят.
Интересно... куда на этот раз? - прозвучало в воздухе.
--->>>Куда-то

+1

30

Ирка сидела на кухне и грызла черствые сухари. Вкуса она не чувствовала, но удовлетворение от боли, исходящей от поцарапаных десен, было. Отложив последний сухарик, она вздохнула. Антигон пропадал где-то и валькирия бы даже не удивилась, если бы он сейчас вкатился в комнату с дохлой кошкой в зубах.
- Моя мерзкая хозяйка, - послышался сиплый голос. 
Ирка резко обернулась. У порога стоял Антигон собственной персоной, только не с кошкой, а с бутылкой в руках.
- Что это? - Ирка сдвинула брови, указывая на бутылку.
И чего я взъелась? - подумала она. Ей хотелось на кого-нибудь покричать, чтобы спустить пар. Антигон попался под горячую руку.
- Я спрашиваю: Что это?
Кикимор потупился и постарался незаметно спрятать бутылку за спину.
- Вы злитесь, мерзкая хозяйка? - просипел он.
Но Ирка неожиданно сдалась. Она опустилась в кресло и произнесла:
- Что-то Матвея давно не видно.
Антигон понимающе кивнул.
- Скучаете?
Подушка слетела с дивана и врезалась в кикимора, тот завопил от восторга.
- Нет, просто не случилось бы чего.
Ирка стала и снова подошла к столу. Одиноко лежащий сухарик утонул в бездонном животе валькирии.

0

31

- Черт! - девушка взглянула на окровавленый палец, который она только что порезала ножом. Слизнув каплю крови, она повернулась к столу, нет, готовить она не умеет, не стоит и пытаться.
Без всякого сожаления взглянув на остатки ее мучений, валькирия достала из холодильника пачку пельмений и поставила греть воду.
Через несколько минут, она уже сытая сидела на подокнике, прислонившись лбом  к стеклу, и смотрела на улицу. Прохожие, как жуки, сновали туда-сюда и вскоре Ирке это надоело. Она подхватила куртку и выбежала из дома.
==> аллея

Отредактировано Ирка (2009-01-12 14:07:34)

+1

32

Ирка вернулась домой и сразу упала на диван. Антигона еще не было, но так даже лучши. Валькирия ногами сняла кроссовки и они с грохотом упали на пол. Сейчас убирать было в лом. Заварив себе крепкий чай, Ирка села на кресло и задумалась.
"Итак, у меня появилась новая знакомая", - девушка отхлебнула горячего напитка и поморщилась, - "Очень инресная девушка. И красивая...", - она взглянула в зеркало на свои растрепанные темные волосы и чумазое лицо, которое она испачкала когда шла домой, - Уж явно опрятнее меня, - подумала она с улыбкой.
Убедившись, что день не прошел зря, она отставила недопитый чай и уткнулась в подушку. Через несколько минут ее голова было совершенно свободной от мыслей. Ирка спала.

+1

33

-Чай голубушка недостреленная спит.-Мамзелькина появилась внезапно.-Да, я думала ты будешь опрятнее.
Аида подвинула стул и села на него. Трезвая как стёклышко. Она не могла пить перед тем, как к Ирке приходит.Плаховна долго смотрела на спящюю. Одиночка мирно сопела.Мамзелькиной нетрудно было наладить контакт с Ирой и забить интуицию на краткий срок.Чтобы она ничего не западозрила.Вина есть вина, её никто не откланял даже после признания.Аида Плаховна посмотрела в окно и проезнесла:
"Любовь приходит и уходит,
А жизнь всего у нас одна.
Словил,держи в руках всегда,
А если ты её отпустишь,
То бог накажет и тогда
За ту любовь которой нету,
Так и не станет и тебя!"

0

34

В другой комнате завозились.Антигон.Мамзелькина встала.
-Надеюсь ты поймёшь.-тихо произнесла Аида и изчезла.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Лосиный остров » "Приют Валькирий"