Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витар Орин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя
Витар Орин

2. Возраст
323 года (выглядит на 20-23)

3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!)
176 сантиметров роста, сто килограмм веса при внешней относительной худобе. Жилистая подтянутая фигура, вечно растрепанные черные волосы скрывающие небольшие кошачьи уши (вообще у Витара есть небольшой амулет отводящий лопухоидам глаза так что разглядеть их могут только нелюди и маги). Вечно падающая на лицо челка скрывает очень темно-синие глаза, обычно кажущиеся черными. Чуть острое лицо с легкими кошачьими чертами, длинные пальцы профессионального фокусника и музыканта, ногти на пальцах могут превращаться в достаточно прочные кошачьи когти соответствующего размера.
Предпочитает свободную одежду с кучей секретных карманов в которых можно заныкать все что угодно и в больших количествах. Не смотря на скрывающий уши амулет любит закрывать голову, потому предпочитает куртки с капюшонами, кепки, банданы и все в этом духе. На ногах как правило мягкие мокасины или кроссовки позволяющие двигаться легко и тихо.

4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!)
Тринадцатый котенок, тьфу, ребенок в семье зверодемонов, его тотемом оказалась древняя кошка тьмы. Лет до десяти никто не мог даже толком сказать справится ли Витар с тотемом или  превратится в очередного адского кота.  Вит все-таки совладал со своим зверем, хотя следы тотема на нем остались как и на любом в его семействе. Как и положено котятам его любопытный нос совался везде где только можно сваливая на хвост кучу мелких и не очень неприятностей, от которых порой приходилось драпать на максимальной скорости и использовать всю кошачью смекалку. В пятьдесят "молодому котику" достался дар от тотема, оказавшийся способностью к предвиденью, после чего как и прежде сыплющиеся на хвост неприятности, ввиду непоседливого нрава и любопытного носа, стали крайне редко на оный хвост попадать. Слабые способности к магии и нежелание обрастать мышцами до квадратного состояния закрыли ему основные пути его семейства - в магов и войнов. К своему столетнему юбилею Вит определился с дальнейшим путем - он стал чародеем, ну а выучив необходимые основы неугомонный кот нашел свое призвание став бардом. Изрядно покуролесив во мраке, он в свои 300 решил пройтись по миру лопухоидов и шатается по нему уже двадцать три года с гитарой наперевес, даже особо не маскируясь, кого интересуют вольные птицы - барды? Сейчас он прибыл в Москву, где не был уже лет десять и как всегда ищет приключений на место чуть пониже хвоста.

5. Характер (3 строки как минимум)
Странный и непоследовательный, своим поведением напоминает женскую логику. Свободолюбивый, напоминает бродячего кота гуляющего где вздумается, с кем вздумается и сколько вздумается. Истинный темный имеющий в ограничителях только свою совесть и свои принципы. Любит кошек, музыку и прогулки под луной. Романтик, вредина, зануда, немного эгоист, чуть-чуть циник и вообще антисоциальная хулиганская личность. При этом верит в лучшее но считает себя не оптимистом а как в старом анекдоте - "водителем поезда". Презрительно относится к собакам.

6. Способности (всемогущим себя не делать!!!)
Немного трансморф - способен превращать ногти рук в кошачьи когти. Хотя когда злится может и не контролировать процесс. В такие моменты может отрастать кошачий черный хвост.
Оракул. Не очень сильный но может заглядывать в будущее на пару секунд вперед и удерживать это состояние от нескольких минут до получаса. При применении способности видит одновременно настоящее и будущее словно наложенные друг на друга.
Чародей. Не умеет колдовать сам, зато способен проводить магические ритуалы и создавать предметы заряженные заклинаниями.
Неплохо играет на гитаре и хорошо владеет рукопашным боем (опыт драк в барах прилагается).
Фокусник - ловкие пальцы извлекают предметы словно из воздуха. Ловкость рук и никакого мошенничества.
Физические параметры демона-кота - все-таки он сильнее и быстрее нормальных людей, а ловкость просто удивительна даже для демонов.

7. Сторона (Свет, Мрак или Нейтрал)
Тьма в душе, в глазах свобода) (Мрак в общем, но сам по себе)

8. Оружие
"Лапы, когти и зубы, вот наше оружие" (с) кот Василий, третья помойка от центра. Рукопашный боец. Хотя может неплохо использовать ножи, веревки или шест (оно же любая длинная дубина попавшая в руки).
На шее кулон в виде слезы из обсидиана - средство для отвода глаз лопухоидам.
Клипса в левом ухе "Летящая гибель" однозарядное, единственное сильное боевое заклинание на крайний случай - облако удушающего газа способное самостоятельно двигаться против ветра и наделенное псевдоразумом. Врагов от друзей отличает.
Тонкое медное кольцо на среднем пальце левой руки "огненный всполох" осталось три заряда, вспышка огня размером в пару кулаков поджигающая все легковозгорающиеся предметы и опаливающее остальное.
Колода карт таро, пока заряжена только тройка сердец - "дымовая завеса". Облако радиусом в пять метров из очень плотного дыма который гарантировано продержится две минуты.

9. Друзья/Враги?
пока не обзавелся

10. Какой хотите статус?
Бард ночи

11. Откуда узнали о форуме?
Подсказали

12. Как часто сможете посещать ролевую?
думаю регулярно

13. Связь с вами?
390664119

Отредактировано Витар (2010-07-25 12:57:54)

+1

2

Так как есть рекомендации и нет особых претензий к анкете...ОДОБРЕНО!

..тема закрыта...

0