Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лиани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя
Лиани Мейрон
2. Возраст
18лет
3. Внешность
      Лиани можно назвать красавчиком, но, в общем, это издержки молодости. Лицо почти правильной треугольной формы (с, как говорится, точеными чертами), черные глаза, черные же длинные волосы, спадающие ниже плеч, гладкая кожа. Некоторая хрупкость фигуры, руки музыканта или вора (и то, и другое искусство изучены достаточно хорошо). Неприметным назвать сложновато. Рост около 170см. Одевается в черное с серебром.
4. История персонажа
      Рожден в ином Мире в семье Барда и Воровки. Так случилось, что оба родителя владели Магией, поэтому Лиани унаследовал эту способность, а также способности родителей (хоть и в меньшей мере – но постоянно обучается и тренируется). Братьев и сестер нет. Вернее, не было на момент его "перехода".
      Сюда попал магическим порталом. Нечаянно. Странствует, пытаясь или вернуться домой, или хотя бы найти свое место в этом Мире. Зарабатывает либо песнями, либо воровством. Магию использует для защиты (или самозащиты).
5. Характер
      Молодой и "по жизни", и как Маг, наивный в некоторых жизненных вопросах (ах, почему же меня вот они не любят, я же "белый и пушистый", да и вообще весь такой особенный).  Целеустремленный до упертости (быстрее дать ему, что просит, чем объяснить, почему это невозможно), не понимает слова "невозможно" в применимости к каким-то действиям (захочет луну с неба – вроде и не достать, а ведь все равно попытается).  Вследствие наивности верит в любовь с первого взгляда и нерушимую дружбу.
       Начинает доставлять окружающим неприятности при малейшем намеке на его "девичью красоту", особенно достается намекающим. Кому сильно не повезло – с летальным исходом.
6. Способности
Огненная магия (огненная волна, молнии, файрболы, поджигание касанием) – ограничено расстоянием (необходимо видеть цель), целительство. Хорошее владение музыкальными инструментами (при себе гитара и флейта), и быстрое освоение незнакомых.
7. Сторона (Свет, Мрак или Нейтрал)
нейтрал по факту чуждости миру
8. Оружие
короткий меч, лук, кинжал, магия. Все оружие зачаровано от потери или кражи.
9. Друзья/Враги?
пока нет
10. Какой хотите статус?
Странник
11. Откуда узнали о форуме?
Лиера
12. Как часто сможете посещать ролевую?
обычно ежедневно, в зависимости от  интернета
13. Связь с вами?
eldatier@yandex.ru

примечания к Анкете:
1.Книги не читал, так что написать анку применительно к миру книг о Мефодии Буслаеве не представляется возможным (полная ссылка на скачивание не работает – вышел срок хранения книг).
2."Петь" в постах не буду, так как своих песен у меня немного, а плагиатить чужие не хочется.
3.Просьба после одобрения анкеты (когда-нибудь это случится) поменять в профиле "12Лиани" на "Лиани" – случайно опечатался, кажется.

Отредактировано 12Лиани (2010-08-08 00:36:53)

+1

2

Лиани, дорогой ты наш.Кстати,тебе от Вита привет. Собственно коментить анку права не имею,потому молчу, но...

12Лиани написал(а):

9. Друзья/Враги?
Лиера

... вот это даёт мне право на небольшое замечание. А именно - раз мы друзья,пропиши в био,где и как мы познакомились,а то совсем странно выходит... А для этого надо моё био перечесть и согласовать соответственно.

+1

3

Лиера написал(а):

небольшое замечание.

ох, я тогда лучше вычеркну пока, познакомимся "по игре"

0

4

Так так..ну и что вы тут расшумелись? Что за флуд в неположенном месте??
Для решения личных вопросов у нас есть чат! Ну ка давайте глазками все его найдём! Нашли? Молодцы..там и переговаривайтесь...

И так:
Не читали книг и ладно...у нас тут всё равно ни одного канона, а если и появится, то играть по сценарию описанному в книге у него никак не получится. Так что претензий к данному явлению у меня нет.
Такая скромненькая анкета, что, блин, и придраться не к чему..способностей немного, характер обыденный (надеюсь отыграть в постах его сумеете - иначе придётся переписывать)..вот меня только всегда интересовало, как вы это всё с собой таскаете? Ну прям мешочники какие-то..и гитару, и меч, да ещё и лук в придачу! Если вас в таком виде встретит моя Грета и будет громко смеяться - не обращайте внимания - она употребляет...

Хм..буду краток:
Вы приняты! Ник меняю, статус тоже...
      Удачной игры!

0