Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкета Матвея Багрова


Анкета Матвея Багрова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя  Матвей Фёдорович Багров.

2. Возраст  19 лет

3. Внешность: Высокий рост, темные волосы, насмешливые желто-медовые глаза. Ленивые плавные движения. В одежде предпочитает функциональность - обычно она далеко не новая. Цветовая гамма - черный, белый и серый цвета. Сейчас одет в синие джинсы, потертую кожаную куртку, не стесняющую движения и серую водолазку. Волосы лежат шапочкой, хоты вымыть голову уже бы не помешало.

4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!) : Матвеюшка был сыном дяди-гусара, почему он дядя, хотя, по идее, должен был быть отец - это излишние подробности, в которые вдаваться смысла нет. Итак - батя-дядя учит Матвеюшку уму-разуму народными средствами - у крестьян это был банальный ремень, а у дворян - пафосная сабелька и шпажечка. В общем, все напоминало Спарту - то же совмещении развития души и тела. Гармония инь и вынь, янь и встань. Потом отец захворал и умер от простуды. Матвей был уже слишком самостоятельным. Захотелось приключений - их и нашел, на свою... на то чем думает, на то и нашел. И приютил Матвеюшку всеяначальник Мировуд - бякистый старикан, который собирался вскоре отбросить копыта и на...колоть всех охотников за Камнем Пути. У него это получилось. Через двести лет Матвей вылез из перстня, наделал шороху, влюбился в валькирию и сейчас осаждает её сердце.

5. Характер Сангвиник с хорошим чувством юмора. Целей добивается окольными путями - не любит лишний раз тратить энергию, дружелюбен, душа на распашку, но в той душе двойное дно, а на том дне еще одно, и там зеркальный лабиринт - по центру лишь мираж стоит. И не более того - истинные мысли и чувства Матвея никто и никогда не узнает, хотя многие уверенны, что знают о нем все.

6. Способности - вуду-некромант, владеющий элементарной магией. Великолепный телепат.

7. Сторона  нейтрал с уклоном в свет.

8. Оружие: сабля (наконец-то я сабельщика отыгрываю) (и в течении игры хочу надыбать шпагу, но это как пойдет)

9. Друзья/Враги?  Матвей миролюбив как морская свинка - врагов нет, друзьям будет рад.

10. Какой хотите статус? Небесный штрафбат

11. Откуда узнали о форуме? Из интернета.

12. Как часто сможете посещать ролевую? Раз в день, но долго сидеть не буду - тем более во флуде.

13. Связь с вами? на мыло шлите и воздастся вам)

Отредактировано Матвей_Багров (2010-12-17 23:34:08)

0

2

Матвей_Багров, ОЙ,Ё! Новый Багров - это интересно, хотя несколько озадачил возраст. Как это Багрову 19? Статус - это круто, остальное оставляю на оценку Гретте. Она тут главная, а я так, пофлудить пришла)))

0

3

А сколько ему? 19 - это взятая примерно наобум цифра - то что интересно отыгрывать.

0

4

Лиера написал(а):

а я так, пофлудить пришла)))

Во во..а флуд здесь что? Категорически запрещён! Флудить следует во флудильне, и ты об этом прекрасно знаешь))
И главное, я Грета!...

Теперь по делу..

0

5

Матвей_Багров написал(а):

Если надо будет - допишу, просто немного поднадоело((

Надо надо..так что потрудитесь. Тем более что Вы канон - найдёте и скопируете коль своими словами не сможете.

Матвей_Багров написал(а):

Способности - да я по-любому всемогущий и крутой.

Это всё конечно прекрасно и я вас поздравляю, но анкеты пишутся от третьего лица. Так что если знаете как это - исправляйте. Так же попрошу немного подробнее описать эти самые крутые способности.

Матвей_Багров написал(а):

и в течении игры хочу надыбать шпагу,

Имеется ввиду "со временем хочЕТ обзавестись шпагой? Намёк надеюсь понят...

А так в целом всё прекрасно..исправляйте, и будем вам счастье..в виде одобрения анкеты!))

0

6

Хочется сказать бе-бе-бе. И я не откажу себе в таком удовольствии.)
Исправил.

З.Ы Не Матвей хочет, а именно я хочу) Багров еще об этом не знает - иначе давно бы купил в океанариуме)

Отредактировано Матвей_Багров (2010-12-18 17:39:42)

0

7

Матвей_Багров написал(а):

8. Оружие: сабля (наконец-то я сабельщика отыгрываю) (и в течении игры хочу надыбать шпагу, но это как пойдет)

Нортерн Грета написал(а):

Имеется ввиду "со временем хочЕТ обзавестись шпагой? Намёк надеюсь понят...

От третьего лица, Уважаемый...

0

8

Я пишу от своего лица - как я вижу продолжение игры, чтобы потом никто не удивлялся, что Матвей - шпажник. Это раз.
Два - пререкаться с вами и изощряться с остроумии меня не тянет - и так все друзья острословы.
Три. Соответственно или я красивый и замечательный принят - или иду на фиг. Сам был админом - знаю, если админ с игроком не ладит, то игрок вылетает. Так что я такой какой я есть - ни больше ни меньше. Писатель с небольшой искрой таланта и средней паршивости ненависти к бюрократии и формализму.
З.Ы. За наезд лучше не считать (ибо это не так), а за щелчок по задранному носу можно))) Хотя дизайн хорош - если действительно твой, то это тебя немного оправдывает.
З.З.Ы Соответственно решайте - подхожу я в ваш коктейль или нет.

Отредактировано Матвей_Багров (2010-12-19 20:07:18)

0

9

Хм..ну что ж..
Раз. Существуют правила форума. Они прописаны для всех без исключений.
Два. Каким админом были вы мне неизвестно, а лично я прошу лишь соответствовать правилам форума.
Три. Наш форум так же как и вы, а именно "такой какой есть". А лезть в чужой монастырь со своим уставом противопоказано.
Четыре. Писателю с небольшой искрой таланта не составило бы труда прописать историю персонажа. А человеку с не "задранным носом" и в голову бы не пришло написать "да я по-любому всемогущий и крутой.".
Пять. За одобрение дизайна благодарю..так же выражаю отдельную благодарность Фотошопу, ибо заслуга его.
Шесть. Не смешивайте в своих постах местоимения "вы" и "ты". Криво звучит..выберите уж что-нибудь одно.
Семь. Решайте, хотите ли примкнуть к данной ролевой или нет. Если да, то вам всего-то надо следовать правилам форума.

Для справки:

2. Правила Анкеты.
2.2. Анкета не должна быть краткой.
2.8. Анкета заполняется от третьего лица.

http://mefodijbuslaev.6bb.ru/misc.php?action=rules

0

10

Дамс... чувство юмора - это хорошо.... когда оно есть. Когда его нет - это уже патология. Но это так - мысли вслух.
Вообще, можно было бы и остаться, но частота посещения форума игроками и админами удручает. Если форум разовьется, то, вероятно, еще появлюсь. Но я в этом что-то сомневаюсь. Всем спасибо!

0

11

Матвей_Багров*пожимает плечами*, ну что ж, глупость, она порой наказуема. а вобще за всю свою игру лучшего админа,чем Грета не видела и вряд ли когда увижу, даже когда аминила сама, не могла её превзойти, увы. То,что форум до сих пор жив заслуга только её, ибо форуму уже много-много времени.Ролки редко столько живут, а эта пока держится, и, скорей всего, таки выкарабкается, так что думайте-с сами, решайте-с сами...

0

12

Матвей_Багров
Юмор это замечательно, но надо знать, когда и где стоит повременить с юмором...
Лиера
Ну захвалила, слов нет...с такими игроками как ты, точно выкарабкаемся. Ещё поиграем на данном форуме!))

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкета Матвея Багрова