Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета кошака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя
Люлёк Мурмяус третий

2. Возраст
кажется 2 года...по-кошачьему - 23

3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!)
Кошак - воплощение истинной красоты, каким, впрочем, всегда и был. Этот большой рыжий пуфик окраса "табби" с медными глазами сразу прилипает к взгляду, запечатлеваясь на сетчатке, словно солнечный диск, крупным застилающим всё пятном. Длинная, густая и пушистая шерсть, лелеемая с самого кошачьего детства, заинтересовала бы любого, даже самого искушенного, таксидермиста, если бы Люлёк помер, конечно. Уши ровные, пока симметричные, что довольно сложно было сохранить в целости при его-то жизни. Когти, естественно острые, иначе черта с два котяра бы выжил на улицах Москвы.

4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!)

Родился Люлёк котенком(удивительно, да?) на какой-то помойке. Помойка, однако, ему не понравилась - как открыл глазоньки пошел куда глаза глядят, а именно по дороге со МКАДа к центру. Маму вспоминать не любит, ибо стесняется данного ею имени. А вообще - очень обидно, что на помойке родился, ибо его мать - единственная и неповторимая Победительница Тринадцатой Московской Кошачьей Выставки, правда, в прошлом...Кто отец - вообще неизвестно, что в кошачьем мире встречается часто. Гулял кошак долго, в том числе(ну в основном на самом деле) по Москве, где познакомился один раз(мельком) с говорящей собакой(собственно и не собакой вовсе, а со златокрылым, но ему то откуда было сие знать?). Удивился, конечно, не этому, а тому, что сам после этого стал по-человечески разговаривать. А так - пока все, свадьбы, помойки, голуби, крысы - все как у обычных котяр. Хотя нет, не все. С месяц назад Люлёк чуть не попал на живодерню (вот бы обрадовался пресловутый таксидермист!), отчего спасся исключительно находчивостью и, конечно, разговорчивостью. В разговор с парнем, который его поймал, несмотря на чувство опасности и кучу кошачьих ухищрений, вступить просто пришлось.
***
- Эгхм, молодо-о-ой челове-е-ек...Обратите внима-ание на бе-едного кота! - Люлёк изобразил нечто вроде жалобной ненавязчивой улыбки. Парень застыл и обернулся, недавно полузакрытые глаза сейчас были почти на выкате.
- Че-че-че-го-о-о? - бедняга начал заикаться от удивления и, кажется, страха. Кот вздохнул, поняв, что тщательно состроенная рожа пропала "в молоко", и продолжил
- Послушайте, молодой человек, отпустите меня а? Разойдемся тихо-мирно и все...А если нет, так за мной скоро хозяйка - ведьма придет с мужем - демоном а? Зна-а-аете что они вам сделают? - Мурмяус лихорадосчно импровизировал, надеясь, что у парня мозги на самом деле набекрень съехали. Впрочем, так оно, похоже, и было - "молодой человек",  судорожно глотая воздух, негнущимися пальцами распутал сетку и выпустил кошака. Люлёк довольно мурлыкнул и хлопнул парнишку хвостом по плечу перед тем, как спрыгнуть на мостовую.
- Молодец, если что - зови! - Мурмяус издал похожий на хрюканье звук - хихикнул и юркнул в ближайшее подвальное окно, оставив работника живодерни в одиночестве.
5. Характер (3 строки как минимум)
Самолюбивая милашка, когда сыт. Когда голоден - мясорубка электроприводная с включенной сиреной. Когда зол - просто сирена с когтями. Когда спит - рыжий пуфик с чувством приближающейся гадости, готовый превратиться в любой момент в сирену с когтями. В общении с людьми невежлив, зато ироничен и весел, любит валерьянку и соевые сосиски. С собратьями несколько надменен, но солидарен, в беде не оставит. Всяких пластилиновых терпеть не может (аллергия на пластилин с одеколоном?)
6. Способности (всемогущим себя не делать!!!)
Умеет говорить с людьми, очень громко орать, чувствует опасность заранее, является магобатарейкой, то есть имеет возможность взять часть магических сил или отдать, если захочет(что-то вроде энерговампира, но и обратная тяга есть)
7. Сторона (Свет, Мрак или Нейтрал)
Типа свет
8. Оружие
Когти, голос, тонкий кошачий юмор.
9. Друзья/Враги?
Друзья - кошки. Враги - собаки(обычные) и коммиссионеры(воняют так, что хоца лапами замесить и песочком закидать). К остальным обычно равнодушен.
10. Какой хотите статус?
Рыжий пуфик
11. Откуда узнали о форуме?
Честно? от подруги))
12. Как часто сможете посещать ролевую?
Ну...ну раз в день, ну чаще...ну реже...
13. Связь с вами?
аська 644838178

Отредактировано Жестокий кошак (2011-02-12 23:35:36)

+1

2

Жестокий кошак, так, анкету я прочитала.В принципе, скажу так -
первое  - я админ, а только модер, так что окончательный вердикт за Марго.
Второе - установлен специальный код для заполнения анкеты.Просьба подкорректировать анку согласно этому коду.(Смотри тему - шаблон анкеты). Марго этого не требует, а другим удобней читать.
Третье  - анкета слабая! Я придирчива и жестока, но считаю, что анкета игрока, который только учиться. Если это так, то можно понять и даже оставить как есть, о моему мнению, но если у вас опыт игры более года, то прошу анкету сделать интересной.

В целом - идея персонаж довольно оригинальна, хотя, если честно, не понимаю, как аналостанка относиться к Буслаеву. Несколько загадочное сочетание, если ещё и учесть, что не все, читавшие Бусю, знают, что это за королевская кошечка,родившаяся в коробке на улице.

Если нужна помощь с анкетой, то могу попробовать под этот персонаж прописать анкетку получше, а можешь сама попробовать это сделать.

0

3

Лиера написал(а):

Третье  - анкета слабая! Я придирчива и жестока, но считаю, что анкета игрока, который только учиться. Если это так, то можно понять и даже оставить как есть, о моему мнению, но если у вас опыт игры более года, то прошу анкету сделать интересной.

ну честно слово, в таких играх первый раз и вообще инет знаю только полгода как)))А Сетона-Томпсона тоже люблю, не меньше Емца))

0

4

Жестокий кошак,

Жестокий кошак написал(а):

Сетона-Томпсона тоже люблю, не меньше Емца))

- похвально, однако))) Но,увы мне, тут вряд ли много почитателей его трудов. Можно придумать что-то ближе к Буслаеву?

Жестокий кошак написал(а):

ну честно слово, в таких играх первый раз и вообще инет знаю только полгода как)))

А, ну тогда вопрос о слабости анкеты отпал))) Помню себя - была не лучше) Раза 4 анку переписывала, потом через время вобще персонажа сменила, потому что на старую анку было смотреть стыдно))). Ну для новичка - это даже прикольно. Ждём вердикта Марго, а пока её нет, всё же попробуй себе представить свою анку в виде маленького рассказа, приписаного к пунктам плана.
Прим:
внешность: Люлёк родился прекрасным рыжим котёнком и с детства следил за свой шерсткой, со временем превратившейся в чудесную шубку окраса "табби". Большие медные глаза поражали своей красотой и необычностью цвета, острые когти страшили всех котов в округе своей остротой, длинный хвост гордо красовался своим величием, ровные, пока ещё симметричные ушки придавали шарма, а огромные размеры поражали воображение...

Вроде бы ничего не забыла. Краткость, она хоть и сестра таланта, но всё же так читается теплее, не так ли? Хотя, при моей склонности к кратким анкетам, всё же стоит играть несколько в другие ролевые)))

0

5

Вот, я изменила слегка...Но по-своему. Не люблю, когда вмешиваются все же в поток моего творчества, а анкета - это ведь тоже мое творчество.)

0

6

Жестокий кошак написал(а):

Вот, я изменила слегка...Но по-своему. Не люблю, когда вмешиваются все же в поток моего творчества, а анкета - это ведь тоже мое творчество.)

Естественно, твоё).Имеешь на своё творчество все права, которые тут активно будут поощраться.От меня - ДОБРО). Теперь достань нашу Админку, чтобы и она утвердила).

0

7

Жестокий кошак, именем Марго, анкета закрываеться, Коша принимается в игру)))) Правда за статусом  - к админке-таки).

0