Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Фанфики » Саргон


Саргон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Саргон
Автор: Йа вроде
Персонажи: -
Жанр: -
Предупреждения: Очень многа букофф!
Содержание: Мрак не может существовать без света. Да, они враждуют всегда, но о полномасштабной войне не должно было быть и речи. Но глава Темной Канцелярии Двуликий Квондон рассудил все по своему. Он, питаемый черной ненавистью к свету, даже не думая о последствиях, пошел в наступление...
Возможно, кто-то из его поданных был против таких действий. Но страх перед владыкой был настолько силен, что никто не смел перечить ему. Но те, которые попытались, расплатились за свою дерзость своими же жизнями... Шакалы мрака восстали из Тартара и напали на свет.
Свет терпит поражение. Кордоны отбиваются один за другим, множество храбрых воинов остались на поле брани... Мрак вплотную подбирается к Эдему... Воины света будут сражаться до конца, но мрак уже понимал, что их врагу наступает конец.
Молодой, но одаренный страж мрака Саргон тоже в центре событий. Он всю жизнь пытался доказать окружающим, что способен сражаться, и вот случай представился. Без страха и жалости этот страж убивает храбрых воинов света. Но однажды...

Статус: Не закончен
От автора: Буду добавлять по главам... Жду критики, а может даже и добрых слов... Только яду не предлагать! Иммунитет у меня...

Отредактировано Рокуро (2011-03-10 21:30:57)

0

2

\

Отредактировано Рокуро (2011-03-10 21:29:56)

0

3

Хм... очень даже интересно) я бы почитал, обязательно)
Может страж мрака станет светлым а? хотя я вот помню только что можно из светлого тёмным стать а так....
Ладно не буду выдвигать гипотезы, выкладывай) с удовольствием прочитаю)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Фанфики » Саргон