Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Полюшки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Полное имя Полюшка Винсент

2. Возраст На вид лет 17, а так 15)))

3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!)  Не высокая девушка с русыми волосами. Глаза голубого цвета. Она всегда жизни радостная. Если и грустит, то не любит это показывать...  На шее носит кулон с первой буквой своего имени (многие считают, что это просто кулон, но только она знает, что этот кулон это дневник под защитным заклинанием.)

4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!)Полюшка родилась в простом мире, где к ней не очень хорошо относились. Все ее знакомые пытались ее использовать,  но она всегда пыталась отплатить тем же. Как-то в 8 классе она очень разозлилась и просто случайно сама того, не понимая, подожгла школу, после чего ее отчислили. Родители пытались отдать её в другую школу, но у них нечего не получалось. Прошло две недели как ее отчислили, именно в этот день началась новая жизнь Полюшки, в этот день к ним в квартиру пришла женщина, под именем Эльза которая сказала что Полюшка имеет качества для поступления к ней в ученики, сначала родители сомневались но Эльза объяснила им что их ней дочери  сейчас нужно только индивидуальное обучение. Забрала она её к себе домой. Где объяснила, что она старая ведьма, которая скоро умрет, и то, что ей надо передать свои навыки. Прошел год и Эльза, умерла, но перед этим сказала, чтоб Полюшка тоже передала навыки. Но она умерла так и не объяснив, почему Полюшка обязательно должна передать навыки. Поэтому даже если Полюшка и хотела вернуться к прошлой жизни то для начала должна была разгадать секрет, который так и не успела сказать ей ведьма.

5. Характер (3 строки как минимум) Она была неблагодарна всем и всему. Была зла и беспощадна. Когда овладела навыками она, хотела отомстить тем, кого она ненавидела. Ей очень нравилось шутить над людьми ужасные шутки, которые не кто не понимал и не даже не представлял, почему она так делает.

6. Способности (всемогущим себя не делать!!!) Научилась  хорошо обращаться, своей способностью разжигать и тушить огонь. Ну, а так же читать чужие мысли и ставить блоки на свои.

7. Сторона (Свет, Мрак или Нейтрал) Мрака..

8. Оружие Своим оружием считает свои способности. Еще у неё был кулон с первой буквой её имени особого оружия из него бы не получилось но это был артефакт который ведьмы передавали друг другу у каждой он принимал разные формы, именно он помог ей разгадать секрет ведьмы.

9. Друзья/Враги? Она только приехала, откуда у нее друзья, хотя в скором времени хочет завести их очень много.
Врагов, как и друзей, нет.

10. Какой хотите статус? Вечно неблагодарная..

11. Откуда узнали о форуме? Искала книгу Мефодий Буслаев танец меча и увидела ссылку, решила зайти, а потом и зарегистрироваться.

12. Как часто сможете посещать ролевую? Да хоть каждый день)

13. Связь с вами? Вот адрес почты polinka.pelyuh@yandex.ua

Отредактировано Полюшка (2011-04-03 22:28:11)

0

2

Полюшка
Всё бы хорошо, но проверьте орфографию..уж слишком много ошибок.

И пожалуй есть претензия к истории персонажа. Непонятно, что за женщина пришла, куда увела, зачем и почему..раскрывайте концовку.
Характер так же не сильно подходит тому, кто на стороне Мрака. Либо меняйте характер, но так что бы его можно было отыграть, либо переходите на другую сторону...

0

3

Мм...способностей тоже что-то многовато...
Столько умений на столь высоком уровне у новых игроков быть не может. Исправляем)

0

4

Полюшка,процитирую Марго -  большая просьба - прогони свою анкету через ворд и по исправляй хотя бы орфографические ошибки(есть ещё куча ошибок по части стилистики - текст написан в виде однообразного набора слов и читается мягко говоря скучно, но их я пока трогать не буду.)
Способности, видимо, исправила, хотя в био не описано проявление способностей к чтению мыслей.
Да и вобще БИО и правда навевает кучу СТРАННЫХ мыслей, ибо вроде всё понятно, и в то же время - никакого смысла в сказанном - пришла тётка(ни имени, ни формы. Таких полно на улице ходит), увела в ""
ихнюю школу" (так  и хочется ляпнуть грубость, кстати) - опять же - что за школа, что за неопределённая местность? ну и так далее в том же духе.Почитай анкеты других(те, что приняты).Может,что на ум придёт.

0

5

Ну все отредактировало, прогнала через ворд. Вроде все исправила смотрите.

0

6

Полюшка,гораздо лучше. остались маленькие неточности - например

Полюшка написал(а):

возвращаться к прошлое.

- не стыковка окончаний(там ещё несколько таких оплечаток), ну и характер всё же немного не для мрака - надо что-то более ехидное, думаю. Раз уж пошла такая история про то,что надо передать способности, я тебе помогу - не пиши, зачем - просто уточни, что перед смертью "ведьма сказала Полюшке, что та тоже должна кому-либо передать свои способности, но не успела сказать зачем, так что теперь девушке сперва предстоит решить эту загадку.", плюс ещё - свой кулон с именем допиши в оружие с описанием свойств(как артефакт.)

0

7

Хорошо я все поправлю. Тока вечером и посмотрите.

0

8

все отредактировала.

0

9

Полюшка, от меня - добро, но всё же анкету пока не закрываю - хотелось бы пару моментов обговорить с Марго. Извини за вынужденную задержку.

0

10

Спасибо.

0

11

Лиера написал(а):

хотелось бы пару моментов обговорить с Марго

Каких именно? Давайте обговорим))

Готова дать добро на анкету.

Полюшка
Хорошая аватарка!))
Пока время есть можно подумать над статусом:

Полюшка написал(а):

10. Какой хотите статус? Ой, а я даже и не знаю...

0

12

я обязательно подумаю)
спасибо))))

0

13

Анкета заочно одобрена)

0

14

Нортерн Грета, учитывая, что ты анкету утвердила - то всё в порядке.Способности немножко смущали и по БИО маленькие недоработки, но всё не значительно и не серьёзно, так что пусть играет.

0