Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Valeria

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя Angel

2. Возраст 16 лет

3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!) Черноволосая девушка  с серыми глазами. Не высокого роста. Носит серьги с рубином (которые помогают ей помогать людям)

4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!) Девушка жила со своей тетей, которая была светлой волшебницей. Она учила её волшебству. Когда девушке было, 15 лет её тетя умерла. Она не могла с этим смирится. Но она всеравно продолжала учиться волшебству. С 16 лет начала помогать людям в их не больших бедах. Она очень боялась того что люди ей не поверят и приймут её за шарлатанку.

5. Характер (3 строки как минимум) Была доброй и уравновешенной. Хотела помочь всем на свете. Любила смеяться и шутить. Еще она очень сильно хотела, чтобы все темные стали светлыми.

6. Способности (всемогущим себя не делать!!!) Умела читать чужие мысли и ставить блоки на свои. Создавала хорошие мороки.

7. Сторона (Свет, Мрак или Нейтрал) Свет)

8. Оружие Её оружие её способности

9. Друзья/Враги? Не тех не тех нет, но очень хочет их завести)

10. Какой хотите статус? Хочу все помочь..

11. Откуда узнали о форуме? Случайно узнала

12. Как часто сможете посещать ролевую? Как получится.

13. Связь с вами? Почта missis.dmitrenka2011@yandex.ru

Отредактировано Valeria (2011-04-07 16:39:03)

0

2

Valeria, ну что ж.Анкета краткая, но вобщем не бредовая. Будут замечания, но, думаю, справишься.Первое - напиши, пожалуйста, имя персонажа на русском(в самой анкете).Возможно, девушку зовут Ангелина(не открываться же в мире лопухоидов?). Во вторых - дополни БИО и подробно распиши, как именно Ангел помогает людям.Это очень важно.

Valeria написал(а):

8. Оружие Её оружие её способности

- собственно тут и укажи, как выглядит этот процесс. Просто я слабо себе представляю в буслаевском мире светлую волшебницу, помогающую людям и, как я понимаю, работающую в открытую. ну и чуть подробнее по характеру, а то как-то совсем скучно и непонятно. например, добавь туда особые черты характера, пропиши какие-нибудь реакции на жизненные ситуации... Написать можно много, если захочешь). Сделай пожалуйста.

0