Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Опросы » Как вы думаете,чем закончится "Мефодий Буслаев"?


Как вы думаете,чем закончится "Мефодий Буслаев"?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Конец "Мефодия Буслаева"
Меф вернется к Мраку и расстанется с Дафной.

0% - 0
Мефодий станет Светлым и с Дафной улетит в Эдем.

33% - 1
Меф откажется от сил и они с Даф станут обычными людьми

0% - 0
Меф так и останется Нейтралом.

0% - 0
Прасковья станет повелительницей Мрака.

0% - 0
Лигул погибнет.

0% - 0
Ирка снова станет валькирией.

0% - 0
Несколько вариантов ( напишу в комментариях).

66% - 2
Голосов: 3

1

И правда интересно, что все же будет в конце? Потому что на данный момент еще ничего не ясно.
Если в вариантах ответов нет подходящего вам, напишите свой вариант в комментариях,отметив последний вариант в опросе.

Отредактировано Дaфна (2011-06-15 10:13:13)

0

2

Мне кажется Лигул или погибнет или его просто свергнут) А Меф с Даф останутся на земле,обычными людьми (уж не знаю,как Меф сил может лишиться)) Или же Меф все же останется с силами,но Даф их лишится (потому,что стражи Света,долго пробывшие в мире лопухоидов превращаются в обычных людей)..как-то так)

Отредактировано Дaфна (2011-06-15 10:16:06)

0

3

Ну. Лигул вряд ли погибнет) да и не всем нужно его свергать, многих он устраивает) Праша повелительницей стать не должна, она всё-таки коснулась камня Пути) К мраку Меф не пойдёт, так же как и не откажется от сил, разве их смогут как-то забрать, но это вряд ли) Нейтралом Мефу Даф не позволит остаться) я уверен) А Ирка валькирией станет только если Дашу убьют, и то очень навряд ли) вот только очень уж меня смущает слово полетит) Даф-то может и полетит, а вот Буслаев) разве что на пылесосе) кто ему крылья даст?)

Отредактировано Багров (2011-06-15 18:28:30)

0

4

Багров написал(а):

меня смущает слово полетит)

Ну если стражем Света станет,то полетит)

0

5

А я лично никогда об этом не задумывалась, даже не знаю почему мне просто интересно это читать, а о том что будет в конце я не думаю. Хотя мне кажется что Буслаев останется Дафной и им будет все равно где жить в обычном мире или в Эдемском саду, Праша может все таки и станет главой Мрака, но без Лигула, Эсиорх с Улитой будут вместе и возможно Улита все таки добьется того что им нужен ребенок, Багров с Иркой будут жить вместе как и жили, может в ихних отношениях что нибудь изменится. Лично я считаю вот так))

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Опросы » Как вы думаете,чем закончится "Мефодий Буслаев"?