Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Вопросы к администрации » Глобальная перезагрузка!


Глобальная перезагрузка!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Витар написал(а):

поленился запустить самого банального бота, то через несколько минут количество его рекламных сообщений превысит сотню

А у нас тут автоматом банят по ай-пи?))) думаю пока сюда зайдет админ - тут будет несколько миллионов сообщений по твоей логике) ну такого можно забанить, но ради одного человека не стоит переписывать все правила... таких личностей с ботами почти нет, и даже если нам повезет его как раз правила не испугают, до того как ты его забанишь он успеет сделать все что ему нужно) а появляться потом ещё раз - глупо, он другой сайт найдет, так проще...

Витар написал(а):

На счет создать аккаунт - сужу по себе, в 70% случаев, если только ролевая не цепляет чем-то уникальным (извини - не наш случай здесь), а у меня возникают какие-то вопросы, ответов на которые нет и надо спрашивать - я не стану регистрироваться а пойду искать что-то выделяющееся.

Я понимаю что среди вас чат не очень популярен, но например когда я сюда пришел то отлично разобрался без всех ваших нововведений, просто спросил у здесь присутствующих что и как и не надо было никому изворачиваться)

0

22

Багров написал(а):

А у нас тут автоматом банят по ай-пи?

Нет, у нас тут не пускают в игровые темы. максимум чем мы рискуем - нынешней темой для рекламы или вопросов не зарегеных пользователей. Знаешь, выбор между загаживанием пары тем и всего форума я выберу пару тем не первой необходимости.

Багров написал(а):

у здесь присутствующих

Для этого они должны быть в игре, заметить чат и иметь настроение ответить. Другой вариант - играет несколько игроков активно пользуя чат для постороннего трепежа - и где ты там потом будешь искать ответы на свои вопросы?

0

23

Заешь в чем проблема?) это все у нас случится с очень маленькой вероятностью... а мы тратим время на эту ерунду, ну зайдет один человек появится у него вопрос, если он захочет он найдет ответ на вопрос... если ему это не надо, он и искать не будет.. и кстати у меня никаких проблем с чатом не было) всё узнал) так что лично я считаю что все работает вполне нормально, а временные сбои есть всегда) и в вашей системе они тоже будут неизбежны)
Да, пожалуй эти правила я обсуждать перестаю.. мы просто тратим время, свое мнение я высказал, я против банов по ай-пи особенно прописанных в правилах... это не к чему... из обсуждения пока выхожу, позовете когда решите обсудить что-то более интересное...

0

24

Я пока читала, у  меня создалось впечатление,что у нас тут борьба админов получается) а Багров говорил,что у нас давно боев не было)

+1

25

Ну, разве невидно?) до боев пока ещё не дошло, пока только перепалки) может ты просто боев админов не видела, а я вот видел, там правда админы разных сайтов были, но война у них была ещё, каждый день у кого-то сайт рушился))) ну да я вам потом эту историю расскажу xD В общем Даф у нас тут культурное выяснение отношений) вот и все)

0

26

А зачем нам выяснять отношения,когда нужно решать другие насущные дела форума)?)

0

27

О_о что-то я уже и забыл какие у форума есть дела))) по-моему их и нету))) а все это развели просто что бы поболтать))) Ну а если серьезно - кто тебе не дает обсуждать дела форума?) хотя спорить ни о чем гораздо веселее)))

0

28

Вот как раз сейчас мы ни о чем и спорим)ты опровергаешь сам себя,говоришь" давайте скорее заниматься полезным чем-нибудь"а сам говоришь что дел нет никаких)

0

29

да уж... если бы я тогда ещё оставался я бы ответил что дела есть но их никто не делает, правда я уже не помню о чем там мы говорили)

0

30

Ну так вот люди, что делаем с перезагрузкой и заморозкой игры? вы все обсудили? игру будем размораживать?

0

31

Багров написал(а):

что делаем с перезагрузкой и заморозкой игры? вы все обсудили? игру будем размораживать?

Эх,людей-то маловато,которые это могут решить..нам необходимо общее мнение)..я лично-за разморозку,раз ничего не выходит с развитием форума..

0

32

Багров,Дaфна, ну а что тут решать? Я скажу одну вещь, которая, возможно, очень сильно повлияет на решение каждого из вас - Марго этот форму давно не нужен, отдавать его кому-то она не будет, а потому дааавно мечтает его закрыть к чёртовой бабушке.

0

33

ну фига се новость.....

0

34

Дaфна, для меня это тоже было откровением, кстати. Только гораздо более ранним. Нет,я знала, что Марго надоела её ролевая, но когда она выдала про то,что хочет её закрыть,я просто перестала тут появляться - опустились руки.

0

35

Я считала,что если есть на форуме,хотя бы один человек,который его не бросает,то это значит,что он нужен,необходим..как можно уничтожать такое количество человеческих мыслей..идей..интересов..здесь же своя жизнь..и её загубить?... я категорически не понимаю..

0

36

Дaфна, ты это Марго объясни... *Вздыхает*

0

37

Не это круто конечно... а ведь две недели назад она мне обещала зайти и посмотреть что тут будет... ладно я попытаюсь её переубедить) хотя если это правда, то все довольно печально) к слову, если нас тут будет много она форум не закроет (надеюсь на ее порядочность, а она вроде у неё есть) ну а если мы все разбежимся и тут никого не будет - то естественно форум закроют... хотя как-то не верится, вроде она его не собиралась закрывать - максимум оставить пост глав. админа, ладно поживем-увидим, и все же давайте не разбегаться)

0

38

Багров, понимаешь, даже если она не закроет форум, но оставит пост главного админа, то она не даст нам провернуть на форуме ни одно обновление и опять будет замораживать все идеи и начинания. Тебя, может быть,всё и устраивает, но я таки была на других форумах и всё же знаю, что есть требующие исправления вещи. Это не в обиду ни тебе ни Марго, но под её "чутким" руководством мы ни одного новшества не введём и будем просто из пустого в полное переливать, а вот без неё мы тоже  вряд ли форум подымем при такой-то разности взглядов. Думаешь, стоит затянуть агонию?

Вобще есть идея... Но, уж простите, я её воплощением в жизнь не займусь и выдвину её только потому, что этот форум и правда - свой мир,как сказала Даф, при чём мир, на котором  начинала свои игры. У вас обоих есть админские права, Багров,Дaфна, договоритесь, кто будет главным админом. Стартово я вам даже помогу какими-то мелочами, но не много. ну а теперь к сути:
Этого Марго вам точно не сможет запретить. Зарегистрируйте новый форум на основании этого, перенесите в него те темы, которые посчитаете нужными(техподдержка мубба вам в помощь) и начинайте играть на нём, раскрутите его, как новый форум. Марго наконец-то сможет с облегчением вздохнуть, закрыв этот, вы же получите этот мир в своё полное бесконтрольное владение....Это - лояльно и по отношению к этому форуму и по отношению к вам.Этот форум устал от этого мира, тогда давайте мир переселим туда, где у него будет энергия для жизни, а не будем продлевать агонию?

0

39

Оп,у меня была такая мысля..но я не знала,можно так делать или нет..вот Придет Багров,решим..это вроде последний выход..выйти,для того что бы войти.. в новое, но по старому родное и нам дорогое.

0

40

Дaфна, именно так))). Думаю, Марго тоже против не будет, хотя это не ко мне вопрос.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Вопросы к администрации » Глобальная перезагрузка!