Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Вопросы к администрации » Глобальная перезагрузка!


Глобальная перезагрузка!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Наверное,у нее надо хотя бы уточнить..не передумала ли она,и можно ли так сделать?..
Все таки ее мнение,нам тоже важно

0

42

Дaфна, если отловишь её в сети - спроси. Я её давненько не видела.

0

43

.ну если появится, кто-нибудь из нас,кто будет,обязательно спросит

0

44

Ну что же... насколько я понял Грета форум закрывать не собирается) насчет идеи с созданием своего форума... это конечно интересно, но клон я делать не собираюсь, а создавать проект с нуля - долго) Так что... если есть желание, можно конечно собраться и создать свой форум, но смысла я не вижу... по мне так все и так нормально работает, а нововведения... вроде и без них живем))) в конце концов, ещё не известно нужен ли прогресс, ведь и раньше жили не плохо) ну да ладно...

0

45

И так..судя по всему я прошлась по самым важным и последнее время обсуждаемым темам.
Но если же что-то пропустила, не обессудьте, а лучше сделайте перепост. Как не крути вам легче это сделать, чем мне найти что-то в таком большом количестве записей.
Теперь по порядку:

Форум закрывать я не собираюсь! Пока жива идея - жив и этот форум!
Да, не скрою, были мысли его закрыть. Этого я и не скрывала, и где-то здесь на форуме есть об этом записи, и там всё объясняется. Зачем и почему я предлагала это сделать и по какой причине в итоге этого не сделала. Но хочу уточнить сразу, если бы я хотела это сделать, его бы уже давно не существовало.

Перезагрузка. Пожалуй самая важная тема на данный момент. Как видно меня упрекают в том, что я против любых нововведений. Уже говорила, повторяла и ещё раз повторю. Я не против нового. Но я за обдуманные новшества. Я за полезные новшества. Если предлагающий не способен объяснить и доказать полезность своего предложения, значит оно не продуманно и скорее всего не обязательно. Будь я против идей, я бы и тему "вопросы и предложения" не открывала, что логично.

Сюжет. Эта тема преследует данный форум с первого дня его создания. Я читала примерный сюжет в личке, лично я проколов в нём не углядела. Одобряю и поддерживаю. Аккаунт "непись" создам в ближайшее время. Кстати, названия поблагозвучней нету у сего явления?))

Ранги. С рангами я так понимаю мы ещё разбираемся. В отдельной теме. Значит там и буду высказывать своё мнение.

Правила. С предложенными изменениями я категорически не согласна. Не заметила ни одного по настоящему нужного дополнения. Если неправа - поправьте.
Я уже высказывалась, выскажусь и ещё раз. Я против ужесточений правил на форуме, ибо они не требуются. В правилах были учтены все ситуации за исключением троллей и спам-ботов, которыми здесь пытаются запугать. Но уверяю вас, спам-боты правил не читают. А значит подгонять под них правила нет смысла. С ними мы разбираемся в индивидуальном порядке.

Локации. Я никогда не была против новых нужных локаций. Странно, что некоторые считают обратное. Заметила в одной из прочитанных тем просьбу создать туннели нежити и залазы, в ближайшее время создам. Непонятно почему этого ещё не сделали. Если требуется ещё что-то..без проблем, но уточняю - имеются ввиду действительно нужные локации.

Старые локации. Было предложение их удалить. По какой причине? Будут путаться? Кто? Старые неходовые темы как известно в конце списка. Кто будет путаться? Нужные и ходовые темы можно выделять как важные и они будут всегда впереди списка. Сейчас так выделены магазины. Каким образом можно запутаться? Кто объяснит? Я же объясню почему я против удаления старых локаций. Первое, если там есть посты, значит там уже есть часть чей-то истории. Удалять её, а то есть труд человека пост писавшего - неуважительно. Второе, и главное, чем больше информации/текста, на форуме, тем лучше он индексируется поисковиками. То есть, будет большая вероятность, что к нам на форум будут заходить не только по рекламе, но и из того же яндекса. Выходит, что удалять старые темы, себе же(форуму) яму рыть.

Реклама. Пост рекламы можно переработать, не спорю. Но за не имением лучшего, пока юзаем старый. Сама же реклама..лишней она конечно никогда не бывает, но обратите внимание на счётчик под чатом. Ежедневный заход и без того есть. Другое дело никто не регистрируется. А почему? А потому что..

Заморозка игры. Объясните мне кто вообще и зачем это сделал? Я так и не поняла. Все, все нововведения можно проводить при открытом для игры форуме. Согласна, менять дизайн или создавать новые локации лучше в ночное время суток. Что я всегда и делала, что бы не напрягать и не пугать пользователей. Но что бы поменять правила закрывать форум?? С дуба рухнули?

Усложнение игры. Прочитала об этом где-то здесь. Решительно против. Эта игра рассчитана как на новичков в этом деле, так и для бывалых. Дабы новичкам было легко влиться в мир этой ролевой все правила просты, а требования минимальны. Бывалым же ничто не мешает играть на высоком уровне. Будет пример для новичков.

«- А на других форумах..». Этот аргумент самый..хм..дебильный из всех, что я когда-либо слышала. А нас_рать! И наша рать будет сама решать, что где и как. Мы сами открыли магазины, не смотря на другие форумы. Мы сами запустили журнал, не смотря на другие форумы. Мы сами писали правила, не копируя их с других форумов. И мы будет и дальше поступать точно так же.

Прошу не считать это моим триумфальным возвращением. Обещаний так же давать не стану. Но как было сказано про мою совесть, она вроде как у меня есть. Будем надеяться на это.

0

46

Нортерн Грета написал(а):

Аккаунт "непись" создам в ближайшее время. Кстати, названия поблагозвучней нету у сего явления?))

я видела только NPS-отсюда наверное и непись..)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Вопросы к администрации » Глобальная перезагрузка!