Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Регистрация неканонов » Ресикум Ирбис (недописано много, допишу)


Ресикум Ирбис (недописано много, допишу)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя?
Ресикум Ирбис.

2. Возраст?
На вид 18-20 лет, в действительности несколько больше. Оборотни не бессмертны, но по факту они долгожители, хоть и умирают часто задолго до появления седины в шкуре.

3. Внешность?
В человеческом облике:
Телосложение худощавое.
Волосы длинные, темные, в медь.
Глаза серые.
В правой мочке уха золотое колечко, гладкое, без стыков.
Длинный плащ красного цвета, с высоким воротником или глубоким капюшоном. Рюкзак.

Звериный облик:
Из-за отсутствия опыта перевоплащений, получается что-то среднее между большой собакой и маленьким медведем. Впрочем лохматое, страшное и агрессивно настроенное.

4. История персонажа?

Ночью или завтра утром напишу, извините, проблема то с временем, то с интернетом.

Текущая ситуация: Находится в Москве. Не обладая полезными магическими умениями, тесное взамоидействует с лопухоидным миром, работает фрилансером, и даже подумывает о получение образования. Контактов с магическим миром не имеет.

5. Характер и привычки?

Характер: Недружелюбный, замкнутый,
Привычки: Отгораживаться от мира.

6. Способности?
Кулинарные - отсутствуют.
Оборотень. Перевоплощение происходит стандартно в полнолуние, в остальное время оборотень перекидывается по своему желанию. Также непроизвольно оборотень может перекинуться от сильных эмоций - испуг, гнев.
Оборотню доступна частичная трансформация.
Облик превращений в полнолуние носит рандомный и неконтролируемый  характер, в остальное время, оборотень может перекидываться на свое усмотрение в волка, росомаху или например медведя, потому что их внутреннее строение тела довольно схожи, но например обернуться в птицу или какое-то земноводное уже не получится. Превращения Ирки-Валькирии являются исключением, она не оборотень по сути, и ее превращения носят больше магический характер. Обычные оборотни перекидываются, изменяя структурно мышечную и костную ткани за счет их быстрой регенерации. Очень неприятный болезненный процесс.
Устойчивость к ядам, к заклинаниям, к болезням.
Инстиктивный страх огня.
Переносимость боли и холода.
Уязвимость к серебру и природному яду - аконит (борец). Серебро впрочем для оборотя несмертельно, хоть и не приятно. Самый надежный способ убить оборотня - это отрубить ему голову.
Регенерация поврежденных тканей ускорена, когда оборотень находится в облике зверя. Слюна имеет лечебный заживляющий эффект.

В полном человеческом облике оборотень лишен почти всех физических преимуществ, кроме ночного зрения, слабой регенерации и "языка зверя".
"Язык зверя" - интуитивная эмоциональная телепатия.

Из магических профессий оборотню доступно овладение травничеством и алхимией. Так же он может использовать предметы, заколдованные или подвергшиеся заговору, различные амулеты и артефакты.

7. Сторона?
Мрак.

8. Оружие?
Оборотень предпочитает атаковать, перевоплотившись.
Серьга в правом ухе - амулет, позволяющий оборотню, перевоплотившись, оставаться  в человеческом сознании.

9. Друзья/Враги?
Наживем и тех, и других.

10. Какой хотите статус?
Можно и старый оставить, если можно будет потом изменить.

12. Как часто сможете посещать ролевую?
время от времени.

13. Связь с вами?

...

Отредактировано Rosomaha Bard (2012-02-11 13:56:38)

0

2

Итак, я понимаю, охота что бы повеселее, но попрошу переписать анкету на более адекватный манер, а то что прохожие подумают) у нас ролевка, а не мморпг, способности распишите так, что бы это было похоже на нормальную ролевку, а не компьютерную с экшеном и прочим) Извиняюсь если что, просто мы тут, я надеюсь, не вдвоем будем играть, а значит людям должно быть приятно чтение истории персонажа, его внешности и способностей, тем более если он неканоничный (иначе как с ним общаться). Еще раз извиняюсь за наезд.
PS. а в квартире красиво отписали, прям читать приятно, может здесь так же а?)

0

3

Ок, уважаемый Багров. Раз Вас так зацепил пафос. То переделаю и буду дальше излагать все именно в этом стиле.
Спасибо, за Ваш ценный комментарий. Извинения за наезд отвергаются. Поскольку так называемого "выражения категорического неодобрения" не было. Была лишь "адекватная оценка администрации форума".
Мне не сложно отыграть канонического персонажа, если с ним будет легче общаться не только нам с Вами, и если того требует игровая обстановка на форуме. Если мне разрешат, то я добавлю вторую анкету, и пусть тогда путем вынесения общего вердикта определится, за кого же мне играть.

0

4

Rosomaha Bard написал(а):

Мне не сложно отыграть канонического персонажа

Не думай, тут вообще кроме меня нежити как таковой нету. Да накажет меня Администрация за флуд в неположенном месте! :hobo:

0

5

Да не в пафосе дело) геймерский, или как он там называется, сленг не всем понятен, я в курсе что ты поклонница TES, но все это типа сопротивление к холоду 60% и масс агр, лучше убрать) Оно не очень красиво смотрится в ролевках) Ни в каком конкретном стиле я писать никого не заставляю, как и играть за канона, по мне так не за канона играть даже интереснее, есть какой-то простор для фантазии, не так ли?) Я Багрова выбрал просто потому, что он мне как персонаж подходит) А ты можешь играть за кого больше нравится, обстановка на форуме тебя волновать не должна)  И да, не нам решать, за кого тебе играть, если трудно самой выбрать, тяни жребий, а нам то зачем распоряжаться твоим выбором, пусть уж лучше случай)
P.S. а вот флудить не надо, это совсем ни к чему, у нас есть флудилка, куда вполне можно скопировать цитату из какого-либо обсуждения и написать к ней свой коммент, а то если так пойдет, люди анкеты запарятся читать)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Регистрация неканонов » Ресикум Ирбис (недописано много, допишу)