Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » 1ое и 2ое Небо » Ворота Эдема


Ворота Эдема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не для всех они открыты...

0

2

Винд подошла к воротам, как хорошо дома, тут и воздух чище и солнце ярче, да и вообще лучше. Потянувшись она продолжила движение, вокруг мир, покой, гармония, лафа!!!
-Что-то скучно у вас стало... без меня,-Улыбнувшись на все 32 зуба девушка быстро направилась к себе, полировать тесачек.
*Ох и повеселимся мы сегодня! Ну держитесь крокодилы,*-Лицо Вервиндаль выражало крайнюю степень возбуждения, таких людей не пускают на бокс, они будут так переживать, что полезут на ринг третьим участником...

0

3

- Раз никого нет, то и я пойду. Может улетели все куда, а я здесь одна, нет, пойду на людей ьлаготворно влиять...-Размышляла вслух Винд. Она никого не встретила, словно все вымерли... Расправив черные крылья девшка полетела на землю, и снова её терзали смутные мысли, то её казалось эпидемия гриппа подкосила всех, то отака стражей мрака...
*Так, я ничего не узнаю...*- Она спускалась все ниже...

0

4

Влада с рюкзачком вещей спускалась к вратам.*Ну наконец-то!Жди,человеческий мир!Я лечу!*Воздух бил в лицо и волосы разметались,но было чувство свободы...С разлету пролетев сквозь врата,девушка полетела в мир людей.

ООС:Вервиндаль,а разве можно улететь из Эдема без разрешения?

0

5

Первый шаг...дыхание учащается...второй шаг...сердце дрогнуло,но не остановилось,как ожидалось...Вот уже Дафна занесла ногу для третьего шага, как ее окликнули. Она поймала себя на мысли,что рада тому,что ее прибытие в Эдем и приближение к Воротам хоть не надолго, но оттянулось. Она выругала себя за трусость и тут же спохватилась,что здесь в Эдеме все мысли материальны. Она почувствовала, как кончик махового пера на правом крыле чуть потемнел, совсем на долю,но она подумала:
-Такими темпами мое оперение скоро приобретет окрас сипухи.
Оказалось,что тот кто ее окликнул был призрак Отставной Феи.
-Милая леди, здравствуй, как здоровье? Не появилось ли у тебя какого-нибудь нового желания?
Фея явно скучала. В последнее время мало кто обращал на нее внимание, молодых стражей-новичков стали предупреждать о ее свойстве "халтурить" при исполнении обязанностей , а на призрачных вечеринках ей надоело, по ее словам "Больно они равнодушные, холодные стали" никто ей не сказал, что они всегда такие были, ведь призраки другими и не бывают.
-Здравствуйте!- поприветствовала Даф  Фею.- Мои желания ограничиваются моими способностями.-
Хитро увернулась она, что бы не соврать и не обидеть призрак.
-А как ваши желания поживают?.
Фея недовольно дернула подбородком. Все знали, что как у духа исполняющего желания,она не имеет собственных мечт,от чего порой впадает в уныние и в место желаемого преподносит пустой фантик новой жертве волшебной Палочки Исполнения Желания Многократного Действия (ВПИЖМД).
-Никак, милочка.- Фея удалилась.
Дафна знала,что та не обидится,а если и решит маленько подуться,то чисто из-за пЕара ,просто хотела поскорее уйти от возможных неприятностей с ВПИЖМД,так как известно, в исполнении ею желаний существует подвох,впрочем не значительный, но мало приятный для страждущего получить желаемое.
Дафна сделала еще пару шагов и оказалась почти в плотную к Воротам в Эдем.
-Здравствуй свет и нескончаемый праздник жизни- подумала Даф, и отбросив наконец все сомнения прошла через ворота.

Отредактировано Дaфна (2011-04-17 22:35:40)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » 1ое и 2ое Небо » Ворота Эдема