Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Опросы » "РЕФЕРЕНДУМ"))))


"РЕФЕРЕНДУМ"))))

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Квест или каждый сам по себе?
Да,хочу играть в квесте

100% - 6
Нет, хочу играть вне квеста

0% - 0
Голосов: 6

21

Rosomaha Bard написал(а):

я хочу своего персонажа переселить на лысою гору, например облава в москве на всю нежить, короче любое действие позволяющему моему герою туда переселиться.

Я думаю есть возможность провести тебя "через" наш квест, на Лысую. Мы как раз находимся в метро..что стоит отыграть твое случайное появление, небольшую ссылку на то,что ты видела нас,мы видели тебя
и отправишься на Гору вперед нас "по своим делам"..в принципе,пока у тебя нет желания или возможности вступать в игру,ты можешь,воспользовавшись направлением на лысую гору( ведь и тебе и нам туда нужно,так что казуса не возникнет), незаметно проскользнуть,без препятствий .. думаю так
или проблема с причиной твоего переезда?

0

22

Дaфна написал(а):

Мы как раз находимся в метро..что стоит отыграть твое случайное появление, небольшую ссылку на то,что ты видела нас,мы видели тебя
и отправишься на Гору вперед нас "по своим делам"

Разовью свою неожиданно возникшую идею с "облавой". По совершенной случайности в одном квартале оказываются Багров+Даф в залазе, Антигон в помойке и я каким-то макаром. В квартале светлый устраивают облаву на нежить. Это можно как-то связать с полученной таинственной запиской Багровым и Дафной. Или еще по какой причине. Квартал накрывают заклятием антителепорта, так что телепортироваться никто, а главное Антигонус не может. Он рулит в залаз, ну а я тоже спасаясь от Стражей, прицепляюсь к кикимору на хвост. Так что мы вдвоем движем по следам Багрова и Дафны. Вот. В квартиру я может смогу возвращаться, но изредко или там может поселиться кто-то еще. ВО! Алакней же страж света если память не изменяет. Он может за мной гнаться. И тоже очутиться в залазе.

0

23

Rosomaha Bard написал(а):

. Это можно как-то связать с полученной таинственной запиской Багровым и Дафной.

можно..  у меня уже есть идея!.. но я тут подумала.. не.. не катит..спихнуть на записку не выйдет..ибо она была подсказкой движения на Лысую Гору. не более..

Rosomaha Bard написал(а):

Алакней же страж света если память не изменяет.

Алакней,так скажем, на попечительстве, на службе у света.... и причем Алакней будет с Даф..по Заданию.. Еслт ты, Росомаха, будешь сидеть на хвосте у Антигоши,может и ты с ним в паре будешь играть.. я буду водить несколько групп..иногда можем пересекаться.. примерно так:
1)Я, Алакней, Багров..
2)Росомаха, Антигон
ну и если еще персонажи добавятся распределить их по этим группам..
?

0

24

ну про записку например узнал кто-то еще а так как ты беглый страж, или уже нет? то облава случилась из-за тебя, как вариант.

0

25

Уру-ру.. Даф уже давно не беглый страж.. Еще в Ожерелье Дриады Троил поручился за нее именем Света и ее перестали считать изменницей.

0

26

А почему в переселении должен обязательно быть виноват Магический мир? Ну например какой-нибуть генерал из спецназа решил что в этой квартире скрвыется группа терраристов. И чтобы не рисковать они подорвали эту квартиру к чертям... Ну а оборотень остался без квартиры и решил чтобы не светится лишний раз взял и свалил на лысую гору. НО ЭТО ПРОСТО КАК ВАРИАНТ.

0

27

Ну, квартиру оборотня ни один генерал не подорвет) даже самый неумелый маг может повесить простенькую защиту и о его квартире никто не вспомнит)

0

28

ХМ ну тогда может быть... :question:

Я понял что Рассомаха в бегах?

0

29

Это к ней вопрос) я не очень в курсе, она историю так и не дописала)

0

30

Дaфна написал(а):

Уру-ру.. Даф уже давно не беглый страж.. Еще в Ожерелье Дриады Троил поручился за нее именем Света и ее перестали считать изменницей.

Уру-ру я потому и спрашиваю, по какой части книги вы играете.

Багров написал(а):

Это к ней вопрос) я не очень в курсе, она историю так и не дописала)

Допишу.

0

31

ты беглянка или нет?

Rosomaha Bard написал(а):

Уру-ру я потому и спрашиваю, по какой части книги вы играете.

по всем

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Опросы » "РЕФЕРЕНДУМ"))))