Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Нижний Тартар » Каньон дьявола


Каньон дьявола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

+1

2

Бесконечные мучения...бесконечные страдания...Как хорошо,что я отдала свой эйдос...Уж лучше у него,чем у Хоорса или Яраата.  Хм...Подарила...Железная решётка распахнулась.Роксана встала на колени и поползла к выходу.Длинная цепь не пустила её далеко.Словно из ниоткуда прогремел голос Лигула:
-Ты свободна.Мрак прощает тебя.Иди и убивай тех, кто предаёт нас. Иди, куда хочешь. Но помни, я всегда слежу за тобой.
На полу появились саи и чакра. Роксана схватила их побежала прочь...

Она прекрасно помнила свой последний заказ - Яраат. Предатель и убийца. Как раззадоренная гончая она неслась по его следу, пока Арей не убил Хоорса, а Роксана не попала в Нижний Тартар.

Я дала слово. И я его сдержу...Киллер всегда настигает свою жертву...
Но где-то внутри Роксана чувствовала, что работа её уже сделана.

=> В Москву

Отредактировано Roxan (2008-09-13 18:59:49)

+1

3

Мамзелкина долго глядела ей вслед.
* Она уже никто. Убивает. Без эйдоса. У неё ничего нет. Но она полезна мраку. Лигул использует её чтобы подобраться, ну скажем даже к Арею. Глава канцелярии мрака, голубь он не добитый, давно всё просчитал. А зачем  приходить за девчёнкой, когда придёт её час? Умирать и при этом отдать ей обсолютно нечего. Но если она служит мраку, а не тёте Зине и магазина, она всё это поймёт. А дальше что будет мы посмотрим. Ещё посмотрим... *
Аида Плаховна сдёрнула брезент с косы. * Пора. *
-Приёмная Лигула

Отредактировано Аида Плаховна (2009-03-31 20:34:39)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Нижний Тартар » Каньон дьявола